fa
Feedback
Вы сказали Эфи?

Вы сказали Эфи?

رفتن به کانال در Telegram

Эфи

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Вы сказали Эфи?

کانال Вы сказали Эфи? (@efficientteam) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 011 مشترک است و جایگاه 3 389 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 59 422 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 011 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 2 924 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 193.82% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 748.14% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 21 340 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 82 370 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 861 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند артик, демон, модератор, спойлер, сменяемо تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Эфи

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

11 011
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+4107 روز
+2 92430 روز
آرشیو پست ها
В боте люди знающие

Продолжаем истории! У нас есть стикер пак в котором стикеры с нашими лицами и пр... Знаете сколько раз мы, ладно я, путала ст
+1
Продолжаем истории! У нас есть стикер пак в котором стикеры с нашими лицами и пр... Знаете сколько раз мы, ладно я, путала стикер паки и палила их 😂 А потом в чате: НАСТЕЙША!!! НЕ ТОТ ПАК! *Вся команда судорожно удаляет* Пришлось создать безопасный стикер пак чисто для меня вхвхв. Лучшие воспоминания из фраз, которые понимаем только мы. За ними целая история. На скрине самые приличные и безопасные.

Думаю, для многих не секрет, что мы существует больше 2-х лет. Это не много, но и не то чтобы мало! Мне тут вдруг вспомнились
Думаю, для многих не секрет, что мы существует больше 2-х лет. Это не много, но и не то чтобы мало! Мне тут вдруг вспомнились моменты из начала нашего пути (около 2-1,5 лет назад), которыми захотелось поделиться здесь, чтобы запечатлеть это в памяти на ещё побольше. Просто вкину рандомные факту, отзывающиеся в сердце любовью!
1. Прошлым летом около 4-х часов утра по мск мы сидели узким составом в дискорде. Ксюша потягивала вино и выглядела максимально ухихительным человеком. Скрин того созвона, где она с бокалом в руке, колом стоящим хвостом и самой жизнерадостной улыбкой всё ещё стоит у меня на её аватарке. 2. Тем же летом в тех же созвонах около 12 ночи девочка из команды захотела огурцов. Ну вот прям либо умирать, либо огурцы должны быть у неё сейчас же. Я была в шаге, чтобы делать онлайн срочный заказ огурцов, но стукнуло 12 ночи, и огурцы остались в магазине. История с печальным концом. 3. Примерно осенью Настя показала мне кружок, где одна известная художница рисует на картонке простые арты. Я умоляла отправить мне эту картонку по почте. Вместо этого Настя заказала мне арт у этой художницы на день рождения. (Он на фото)
Если вспомню ещё, обязательно поделюсь. Может, кому-то приятно подобные истории читать. А я всем сердцем люблю старый эфишнт, и тот, что есть сейчас, ведь мы его продолжение и зачатки будущего. С любовью, Нат.

Закулисье кошмара
Закулисье кошмара

🥺🥺🥺
🥺🥺🥺

+2
Наконец-то моя учеба и экзамены закончились😭 и я закончила эти полосы. Это был интересный опят, иногда биться хотелось головой о стену,но я в норме! Почему именно 97 глава демона? Я не знаю, не читала, просто увидела файлы и подумала: "блин, она такая нежная и горячая". А вообще начала я со стыков, но там у меня не состыковалось😭 Если нужны будут какие-то фреймы без надписей, просто напишите в комментарии, я скрину файл.😃 Ещё хочу попросить вас написать манхву и главу, которую хотели бы видеть чистой, может быть я выберу именно вас!🥺🥺🥺 сделала - Куно

+2
полоса 1.pdf4.10 MB

Наконец-то моя учеба и экзамены закончились😭 и я закончила эти полосы. Это был интересный опят, иногда биться хотелось головой о стену,но я в норме! Почему именно 97 глава демона? Я не знаю, не читала, просто увидела файлы и подумала: "блин, она такая нежная и горячая". А вообще начала я со стыков, но там у меня не состыковалось😭 Если нужны будут какие-то фреймы без надписей, просто напишите в комментарии, я скрину файл.😃 Ещё хочу попросить вас написать манхву и главу, которую хотели бы видеть чистой, может быть я выберу именно вас!🥺🥺🥺 сделала - Куно

Прекраснейший Гонхо без лишних корейских чёрточек к исполнении Вики ☺️
+1
Прекраснейший Гонхо без лишних корейских чёрточек к исполнении Вики ☺️

Смеяться или плакать
Смеяться или плакать

🤭🤭🤭 Будни внимательных Эфи
+1
🤭🤭🤭 Будни внимательных Эфи

Ох уж эти чибики
+4
Ох уж эти чибики

На этой неделе сразу два альфы продемонстрировали позицию «Жизнь моей пары важнее, чем ещё не родившийся ребёнок» 😻😻😻😻 Ду
+1
На этой неделе сразу два альфы продемонстрировали позицию «Жизнь моей пары важнее, чем ещё не родившийся ребёнок» 😻😻😻😻 Думаю, кто наслышан об истории Адрианы Смит, понимают, в чём дело. Тэджу, Чжи Хван, моё почтение

Если будете гулять в такой на улице, и какая-то девушка нападет на Вас с объятиями со спины — не бойтесь, это я 👋

Трушно на сегодня:
+1
Трушно на сегодня:

Сама сказала — сама посмеялась Хобби, приносящее удовольствие, постепенно превратилось в it-курсы, спонсируемые в жизнь ркн,
Сама сказала — сама посмеялась Хобби, приносящее удовольствие, постепенно превратилось в it-курсы, спонсируемые в жизнь ркн, нервотрепку, кучу страхов и просто бесплатный гайд «Борись с системой, пока не нагнули» 😊😊😊

Пишу пост про свою любовь к этим мужчинам 😊 Безумно люблю манхву и каждую главу жду с нетерпением 😢 Если не читали еще дост
+4
Пишу пост про свою любовь к этим мужчинам 😊 Безумно люблю манхву и каждую главу жду с нетерпением 😢 Если не читали еще доставщика пиццы, то бегом!

Среда VS Пятница Кто-нибудь, расскажите манхвакам о других днях недели, помимо пятницы
+1
Среда VS Пятница Кто-нибудь, расскажите манхвакам о других днях недели, помимо пятницы

Цензура, которую мы заслужили 😂😂😂 Если что, глава чуть позже будет, крохопуз хочет помыться, но тут технические шоколадки
Цензура, которую мы заслужили 😂😂😂 Если что, глава чуть позже будет, крохопуз хочет помыться, но тут технические шоколадки произошли))