es
Feedback
Вы сказали Эфи?

Вы сказали Эфи?

Ir al canal en Telegram

Эфи

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Вы сказали Эфи?

El canal Вы сказали Эфи? (@efficientteam) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 11 011 suscriptores, ocupando la posición 3 389 en la categoría Bloques y el puesto 59 422 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 11 011 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 2 924, y en las últimas 24 horas de 0, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 193.82%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 748.14% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 21 340 visualizaciones. En el primer día suele acumular 82 370 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 861.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como артик, демон, модератор, спойлер, сменяемо.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Эфи

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

11 011
Suscriptores
Sin datos24 horas
+4107 días
+2 92430 días
Archivo de publicaciones
В боте люди знающие

Продолжаем истории! У нас есть стикер пак в котором стикеры с нашими лицами и пр... Знаете сколько раз мы, ладно я, путала ст
+1
Продолжаем истории! У нас есть стикер пак в котором стикеры с нашими лицами и пр... Знаете сколько раз мы, ладно я, путала стикер паки и палила их 😂 А потом в чате: НАСТЕЙША!!! НЕ ТОТ ПАК! *Вся команда судорожно удаляет* Пришлось создать безопасный стикер пак чисто для меня вхвхв. Лучшие воспоминания из фраз, которые понимаем только мы. За ними целая история. На скрине самые приличные и безопасные.

Думаю, для многих не секрет, что мы существует больше 2-х лет. Это не много, но и не то чтобы мало! Мне тут вдруг вспомнились
Думаю, для многих не секрет, что мы существует больше 2-х лет. Это не много, но и не то чтобы мало! Мне тут вдруг вспомнились моменты из начала нашего пути (около 2-1,5 лет назад), которыми захотелось поделиться здесь, чтобы запечатлеть это в памяти на ещё побольше. Просто вкину рандомные факту, отзывающиеся в сердце любовью!
1. Прошлым летом около 4-х часов утра по мск мы сидели узким составом в дискорде. Ксюша потягивала вино и выглядела максимально ухихительным человеком. Скрин того созвона, где она с бокалом в руке, колом стоящим хвостом и самой жизнерадостной улыбкой всё ещё стоит у меня на её аватарке. 2. Тем же летом в тех же созвонах около 12 ночи девочка из команды захотела огурцов. Ну вот прям либо умирать, либо огурцы должны быть у неё сейчас же. Я была в шаге, чтобы делать онлайн срочный заказ огурцов, но стукнуло 12 ночи, и огурцы остались в магазине. История с печальным концом. 3. Примерно осенью Настя показала мне кружок, где одна известная художница рисует на картонке простые арты. Я умоляла отправить мне эту картонку по почте. Вместо этого Настя заказала мне арт у этой художницы на день рождения. (Он на фото)
Если вспомню ещё, обязательно поделюсь. Может, кому-то приятно подобные истории читать. А я всем сердцем люблю старый эфишнт, и тот, что есть сейчас, ведь мы его продолжение и зачатки будущего. С любовью, Нат.

Закулисье кошмара
Закулисье кошмара

🥺🥺🥺
🥺🥺🥺

+2
Наконец-то моя учеба и экзамены закончились😭 и я закончила эти полосы. Это был интересный опят, иногда биться хотелось головой о стену,но я в норме! Почему именно 97 глава демона? Я не знаю, не читала, просто увидела файлы и подумала: "блин, она такая нежная и горячая". А вообще начала я со стыков, но там у меня не состыковалось😭 Если нужны будут какие-то фреймы без надписей, просто напишите в комментарии, я скрину файл.😃 Ещё хочу попросить вас написать манхву и главу, которую хотели бы видеть чистой, может быть я выберу именно вас!🥺🥺🥺 сделала - Куно

+2
полоса 1.pdf4.10 MB

Наконец-то моя учеба и экзамены закончились😭 и я закончила эти полосы. Это был интересный опят, иногда биться хотелось головой о стену,но я в норме! Почему именно 97 глава демона? Я не знаю, не читала, просто увидела файлы и подумала: "блин, она такая нежная и горячая". А вообще начала я со стыков, но там у меня не состыковалось😭 Если нужны будут какие-то фреймы без надписей, просто напишите в комментарии, я скрину файл.😃 Ещё хочу попросить вас написать манхву и главу, которую хотели бы видеть чистой, может быть я выберу именно вас!🥺🥺🥺 сделала - Куно

Прекраснейший Гонхо без лишних корейских чёрточек к исполнении Вики ☺️
+1
Прекраснейший Гонхо без лишних корейских чёрточек к исполнении Вики ☺️

Смеяться или плакать
Смеяться или плакать

🤭🤭🤭 Будни внимательных Эфи
+1
🤭🤭🤭 Будни внимательных Эфи

Ох уж эти чибики
+4
Ох уж эти чибики

На этой неделе сразу два альфы продемонстрировали позицию «Жизнь моей пары важнее, чем ещё не родившийся ребёнок» 😻😻😻😻 Ду
+1
На этой неделе сразу два альфы продемонстрировали позицию «Жизнь моей пары важнее, чем ещё не родившийся ребёнок» 😻😻😻😻 Думаю, кто наслышан об истории Адрианы Смит, понимают, в чём дело. Тэджу, Чжи Хван, моё почтение

Если будете гулять в такой на улице, и какая-то девушка нападет на Вас с объятиями со спины — не бойтесь, это я 👋

Трушно на сегодня:
+1
Трушно на сегодня:

Сама сказала — сама посмеялась Хобби, приносящее удовольствие, постепенно превратилось в it-курсы, спонсируемые в жизнь ркн,
Сама сказала — сама посмеялась Хобби, приносящее удовольствие, постепенно превратилось в it-курсы, спонсируемые в жизнь ркн, нервотрепку, кучу страхов и просто бесплатный гайд «Борись с системой, пока не нагнули» 😊😊😊

Пишу пост про свою любовь к этим мужчинам 😊 Безумно люблю манхву и каждую главу жду с нетерпением 😢 Если не читали еще дост
+4
Пишу пост про свою любовь к этим мужчинам 😊 Безумно люблю манхву и каждую главу жду с нетерпением 😢 Если не читали еще доставщика пиццы, то бегом!

Среда VS Пятница Кто-нибудь, расскажите манхвакам о других днях недели, помимо пятницы
+1
Среда VS Пятница Кто-нибудь, расскажите манхвакам о других днях недели, помимо пятницы

Цензура, которую мы заслужили 😂😂😂 Если что, глава чуть позже будет, крохопуз хочет помыться, но тут технические шоколадки
Цензура, которую мы заслужили 😂😂😂 Если что, глава чуть позже будет, крохопуз хочет помыться, но тут технические шоколадки произошли))