Вы сказали Эфи?
📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Вы сказали Эфи?
Канал Вы сказали Эфи? (@efficientteam) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 11 011 підписників, посідаючи 3 389 місце в категорії Блоги та 59 422 місце у регіоні Росія.
📊 Показники аудиторії та динаміка
З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 11 011 підписників.
За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 2 924, а за останні 24 години на 0, загальне охоплення залишається високим.
- Статус верифікації: Не верифікований
- Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 193.82%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 748.14% реакцій від загальної кількості підписників.
- Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 21 340 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 82 370 переглядів.
- Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 861.
- Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як артик, демон, модератор, спойлер, сменяемо.
📝 Опис та контентна політика
Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
“Эфи”
Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.
Всем привет, на связи Куно. Да, давно не виделись, было дело🙂 Сегодня я отвечу на главные вопросы человечества.🤓Что за мокрые песики? Почему я их ненавижу? И почему у нас с Викой 2/12/22 - судный день.. Мокрые песики - он же «Мокрый песок». Однажды Вика поздравила меня с выходом новой главы, а я с просонья, прочитала «С днем мокрых песиков» и долго не могла понять: зачем и почему. Эту работу я ненавижу из-за любовного треугольника, не люблю их. Но во время, когда я начинала читать, мне казалось, что это лучшее, что мы с Викой в дискорде делаем. Дальше началось по накатанной… Истерики, до выхода главы и после. Я вообще не понимаю зачем я читаю эту работу, причем неизменно как только вышла глава. Каждый раз Вика слушает чуть ли не каждый диалог пересказанный мной, а потом надежды на лучшее продолжение. Надежды, что Ти Джей будет, наконец счастливым.☺️ До главы мы молимся за здравие Ти Джея и за умственнную активность Яна, что он оставит Джо и будет счастлив с Ти джеем, но пока из-за ЯНА, кстати, никто и не счастлив. (Соответственно после за главы, молимся за упокой) Сегодня были великие предположения как Джо убьют, но нет, такого не было…( Спасибо Вике за то, что она слушает мой скулеж по мокрым песикам.❤️ Фанаты Джо - сорри🥹 Я ненавижу эту работу и если вы её не читали, то самое время начать, ведь вы так же как и мы с Викой подсядете на иглу агонии 2/12/22 чисел. Всем спасибо, увидимся🤓🥺 (Да, я ненавижу песок и у меня есть почти все печатные тома….) (Кто хочет знать как я скулю по песку - пишите, я себя проявлю)
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
