ar
Feedback
Вы сказали Эфи?

Вы сказали Эфи?

الذهاب إلى القناة على Telegram

Эфи

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Вы сказали Эфи?

تُعد قناة Вы сказали Эфи? (@efficientteam) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 11 009 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 389 في فئة المدوّنات والمرتبة 59 422 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 11 009 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 2 924، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 0، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 193.82‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 748.14‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 21 340 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 82 370 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 861.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل артик, демон, модератор, спойлер, сменяемо.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Эфи

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

11 009
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+4107 أيام
+2 92430 أيام
أرشيف المشاركات
Ну а че он
Ну а че он

Эксклюзивно для бусинок принесла ультра пошлый контент по Очаровашке 🔥 Сцена в машине из второго сезона без цензуры~ Файлами
Эксклюзивно для бусинок принесла ультра пошлый контент по Очаровашке 🔥 Сцена в машине из второго сезона без цензуры~ Файлами в комментариях

🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Первый пошёл!
+1
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Первый пошёл!

Всем привет, на связи Куно. Да, давно не виделись, было дело🙂 Сегодня я отвечу на главные вопросы человечества.🤓Что за мокр
+4
Всем привет, на связи Куно. Да, давно не виделись, было дело🙂 Сегодня я отвечу на главные вопросы человечества.🤓Что за мокрые песики? Почему я их ненавижу? И почему у нас с Викой 2/12/22 - судный день.. Мокрые песики - он же «Мокрый песок». Однажды Вика поздравила меня с выходом новой главы, а я с просонья, прочитала «С днем мокрых песиков» и долго не могла понять: зачем и почему. Эту работу я ненавижу из-за любовного треугольника, не люблю их. Но во время, когда я начинала читать, мне казалось, что это лучшее, что мы с Викой в дискорде делаем. Дальше началось по накатанной… Истерики, до выхода главы и после. Я вообще не понимаю зачем я читаю эту работу, причем неизменно как только вышла глава. Каждый раз Вика слушает чуть ли не каждый диалог пересказанный мной, а потом надежды на лучшее продолжение. Надежды, что Ти Джей будет, наконец счастливым.☺️ До главы мы молимся за здравие Ти Джея и за умственнную активность Яна, что он оставит Джо и будет счастлив с Ти джеем, но пока из-за ЯНА, кстати, никто и не счастлив. (Соответственно после за главы, молимся за упокой) Сегодня были великие предположения как Джо убьют, но нет, такого не было…( Спасибо Вике за то, что она слушает мой скулеж по мокрым песикам.❤️ Фанаты Джо - сорри🥹 Я ненавижу эту работу и если вы её не читали, то самое время начать, ведь вы так же как и мы с Викой подсядете на иглу агонии 2/12/22 чисел. Всем спасибо, увидимся🤓🥺 (Да, я ненавижу песок и у меня есть почти все печатные тома….) (Кто хочет знать как я скулю по песку - пишите, я себя проявлю)

Верещу Моя хозяюшка
Верещу Моя хозяюшка

Вы поняли, да… Матрица от Джейд
Вы поняли, да… Матрица от Джейд

Только посмотрите на крутышек из манхвы "Да будет месть". Кто ждём их возвращения, так же как и я?
Только посмотрите на крутышек из манхвы "Да будет месть". Кто ждём их возвращения, так же как и я?

То чувство, когда глава Кошмарной ночи начинается с предупреждения о возможных психологических травмах при прочтении...
То чувство, когда глава Кошмарной ночи начинается с предупреждения о возможных психологических травмах при прочтении...

⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨ 🔥 Отзовись, милый! Приходи к нам в команду! Наши модераторы помогают нам в том, чтобы следить за чатом. Не оплачивается ❗️ Очень нужны люди, свободные в 16:00 по мск по понедельникам,  2/12/22 числам месяца и другим горящим датам/дням недели 🔥 💔 Ищем людей со свободным временем 💔 Строго 18+ 💔 С желанием помогать Необходимо: 💔 Следить за соблюдением правил в комментариях При желании пишите нашему главному модератору: @magomedova_sm Напишите: 💔 Возраст 💔 Имя 💔 Как по свободному времени

Обычный вечер. Вика высчитывает длину агрегата. Всё стандартно Манхва: «Куда путь держишь, Господи?»
+2
Обычный вечер. Вика высчитывает длину агрегата. Всё стандартно Манхва: «Куда путь держишь, Господи?»

Efficient? Efficient right now!
Efficient? Efficient right now!

Переводчик кончился как личность! Клинер облизывает экран. Вы можете не дождаться перевода главы...
Переводчик кончился как личность! Клинер облизывает экран. Вы можете не дождаться перевода главы...

В Тае намечается мерч, мимо которого эфишнт ну грех будет пройти ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО КРАСНОГО Ещё и «Граница заблуждения» 😭😭
В Тае намечается мерч, мимо которого эфишнт ну грех будет пройти ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО КРАСНОГО Ещё и «Граница заблуждения» 😭😭

Берег первого января О чём ещё можно мечтать Конечно о Джинкс 2-го января

Наш Чан Сольчик громко плачет Уронил он в речку мячик -Тише, Сольчик, ты не плачь: Ну утонет в речке мяч
Наш Чан Сольчик громко плачет Уронил он в речку мячик -Тише, Сольчик, ты не плачь: Ну утонет в речке мяч

+1 боксёр в нашу тусовку Рыжик из «Пепла»
+1 боксёр в нашу тусовку Рыжик из «Пепла»

Что-то я по ним сильно соскучилась… 😭😭😭 Страстные мальчики из Страстного влечения заставляют страстно скучать
Что-то я по ним сильно соскучилась… 😭😭😭 Страстные мальчики из Страстного влечения заставляют страстно скучать

Я всё...
Я всё...

Тю боже! Сил моих нет. Вышло 2 главы Приватного вызова.
Тю боже! Сил моих нет. Вышло 2 главы Приватного вызова.

Вы сказали Эфи? - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @efficientteam