fa
Feedback
Вы сказали Эфи?

Вы сказали Эфи?

رفتن به کانال در Telegram

Эфи

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Вы сказали Эфи?

کانال Вы сказали Эфи? (@efficientteam) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 011 مشترک است و جایگاه 3 389 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 59 422 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 011 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 2 924 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 193.82% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 748.14% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 21 340 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 82 370 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 861 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند артик, демон, модератор, спойлер, сменяемо تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Эфи

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

11 011
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+4107 روز
+2 92430 روز
آرشیو پست ها
Ну а че он
Ну а че он

Эксклюзивно для бусинок принесла ультра пошлый контент по Очаровашке 🔥 Сцена в машине из второго сезона без цензуры~ Файлами
Эксклюзивно для бусинок принесла ультра пошлый контент по Очаровашке 🔥 Сцена в машине из второго сезона без цензуры~ Файлами в комментариях

🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Первый пошёл!
+1
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Первый пошёл!

Всем привет, на связи Куно. Да, давно не виделись, было дело🙂 Сегодня я отвечу на главные вопросы человечества.🤓Что за мокр
+4
Всем привет, на связи Куно. Да, давно не виделись, было дело🙂 Сегодня я отвечу на главные вопросы человечества.🤓Что за мокрые песики? Почему я их ненавижу? И почему у нас с Викой 2/12/22 - судный день.. Мокрые песики - он же «Мокрый песок». Однажды Вика поздравила меня с выходом новой главы, а я с просонья, прочитала «С днем мокрых песиков» и долго не могла понять: зачем и почему. Эту работу я ненавижу из-за любовного треугольника, не люблю их. Но во время, когда я начинала читать, мне казалось, что это лучшее, что мы с Викой в дискорде делаем. Дальше началось по накатанной… Истерики, до выхода главы и после. Я вообще не понимаю зачем я читаю эту работу, причем неизменно как только вышла глава. Каждый раз Вика слушает чуть ли не каждый диалог пересказанный мной, а потом надежды на лучшее продолжение. Надежды, что Ти Джей будет, наконец счастливым.☺️ До главы мы молимся за здравие Ти Джея и за умственнную активность Яна, что он оставит Джо и будет счастлив с Ти джеем, но пока из-за ЯНА, кстати, никто и не счастлив. (Соответственно после за главы, молимся за упокой) Сегодня были великие предположения как Джо убьют, но нет, такого не было…( Спасибо Вике за то, что она слушает мой скулеж по мокрым песикам.❤️ Фанаты Джо - сорри🥹 Я ненавижу эту работу и если вы её не читали, то самое время начать, ведь вы так же как и мы с Викой подсядете на иглу агонии 2/12/22 чисел. Всем спасибо, увидимся🤓🥺 (Да, я ненавижу песок и у меня есть почти все печатные тома….) (Кто хочет знать как я скулю по песку - пишите, я себя проявлю)

Верещу Моя хозяюшка
Верещу Моя хозяюшка

Вы поняли, да… Матрица от Джейд
Вы поняли, да… Матрица от Джейд

Только посмотрите на крутышек из манхвы "Да будет месть". Кто ждём их возвращения, так же как и я?
Только посмотрите на крутышек из манхвы "Да будет месть". Кто ждём их возвращения, так же как и я?

То чувство, когда глава Кошмарной ночи начинается с предупреждения о возможных психологических травмах при прочтении...
То чувство, когда глава Кошмарной ночи начинается с предупреждения о возможных психологических травмах при прочтении...

⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨ 🔥 Отзовись, милый! Приходи к нам в команду! Наши модераторы помогают нам в том, чтобы следить за чатом. Не оплачивается ❗️ Очень нужны люди, свободные в 16:00 по мск по понедельникам,  2/12/22 числам месяца и другим горящим датам/дням недели 🔥 💔 Ищем людей со свободным временем 💔 Строго 18+ 💔 С желанием помогать Необходимо: 💔 Следить за соблюдением правил в комментариях При желании пишите нашему главному модератору: @magomedova_sm Напишите: 💔 Возраст 💔 Имя 💔 Как по свободному времени

Обычный вечер. Вика высчитывает длину агрегата. Всё стандартно Манхва: «Куда путь держишь, Господи?»
+2
Обычный вечер. Вика высчитывает длину агрегата. Всё стандартно Манхва: «Куда путь держишь, Господи?»

Efficient? Efficient right now!
Efficient? Efficient right now!

Переводчик кончился как личность! Клинер облизывает экран. Вы можете не дождаться перевода главы...
Переводчик кончился как личность! Клинер облизывает экран. Вы можете не дождаться перевода главы...

В Тае намечается мерч, мимо которого эфишнт ну грех будет пройти ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО КРАСНОГО Ещё и «Граница заблуждения» 😭😭
В Тае намечается мерч, мимо которого эфишнт ну грех будет пройти ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО КРАСНОГО Ещё и «Граница заблуждения» 😭😭

Берег первого января О чём ещё можно мечтать Конечно о Джинкс 2-го января

Наш Чан Сольчик громко плачет Уронил он в речку мячик -Тише, Сольчик, ты не плачь: Ну утонет в речке мяч
Наш Чан Сольчик громко плачет Уронил он в речку мячик -Тише, Сольчик, ты не плачь: Ну утонет в речке мяч

+1 боксёр в нашу тусовку Рыжик из «Пепла»
+1 боксёр в нашу тусовку Рыжик из «Пепла»

Что-то я по ним сильно соскучилась… 😭😭😭 Страстные мальчики из Страстного влечения заставляют страстно скучать
Что-то я по ним сильно соскучилась… 😭😭😭 Страстные мальчики из Страстного влечения заставляют страстно скучать

Я всё...
Я всё...

Тю боже! Сил моих нет. Вышло 2 главы Приватного вызова.
Тю боже! Сил моих нет. Вышло 2 главы Приватного вызова.