uk
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

Відкрити в Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
2 280
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
лучший гтп)

Эстет😁

потому что разработчики поменяли стандартные надписи при ожидании выдачи от модели?

По моим наблюдениям очень глючный режим в килокоде на квен коде. Специально ухожу в оркестратора или архитектора как только замечаю зацикливание

А кто-нибудь делал прям что-то полноценное с агентами и mcp? В плане то что не обходится одним вызовом. Например сделать чтобы github mcp искались репозитории по совпадению, потом как-нибудь структурно сохранялись, учитывая что явно у поиска есть лимиты и надо делать несколько таких запросов?

claude pro действительно может быть меньше чем ты ожидаешь, особенно если интенсивно работать. я сам сравнивал разные модели для задач, там реально свои нюансы. в @polzastas недавно был разбор по лимитам разных нейросетей, там и про claude писали

ICT.Moscow: прикладные сценарии применения ИИ-агентов стали ключевыми приоритетами у пользователей в 2026 году ICT.Moscow опубликовал итоги опроса представителей ИТ-сообщества о приоритетных аспектах применения ИИ-агентов в России в этом году.
О том, что ИИ-агенты и связанные с ними тенденции составили одну из самых многочисленных групп мировых технотрендов 2026 года, ICT.Moscow рассказывал тут.
В новом исследовании авторы изучили отношение пользователей к таким аспектам технологии, как ее возможности и сценарии применения, а также надежность, понятность, прозрачность подобных решений и др. 🔦Что показал опрос: • только 14% посчитали, что ИИ-агенты — это просто ажиотажная тема; • 34% отметили важность локального использования, 33% — развития функционала ИИ-агентов; • 28% считают значимым, чтобы ИИ-агенты были совместимы с существующими рабочими инструментами; • на текущем этапе для пользователей пока не столь существенным кажется разнообразие самих решений и кем они создаются — российскими или зарубежными разработчиками. Больше выводов →

Всем привет, люди .... как оплачивают сейчас Apple developer из России, есть у кого успешные кейсы ?

погоняй через нейронку попроси покритиковать на предмет онбординга новых пользователей

просто я обьюжу реплит )

This is normal 😅

Говорят что Qwen неплох в кодинге, и есть free версия в OpenRouter. В теории можно подключить к RooCode или KiloCode и попробовать кодить там.

😂

нужны сотрудники на склад 6-8 часовые смены от 7.500 в день + обеды + авансы Интересно? пиши в лс

Да я не просто лайкну, а очень даже прошу вас рассказать подробнее. 🙏

фармите гугл про, после выхода модели на snow bunny chat gpt и claude code будет забыт

Спасибо, буду ждать :)

Д не я не про это, на данном развитии LLm, это опасно , я многим делал автоматизацию на автопостинг, потом все приходят к выводу ручного постинга

Спасибо, мужики, прям выручили

Почему не взять подписку Codex?