Vibe Coding Community
رفتن به کانال در Telegram
Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
2 280
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
потому что разработчики поменяли стандартные надписи при ожидании выдачи от модели?
По моим наблюдениям очень глючный режим в килокоде на квен коде. Специально ухожу в оркестратора или архитектора как только замечаю зацикливание
А кто-нибудь делал прям что-то полноценное с агентами и mcp? В плане то что не обходится одним вызовом.
Например сделать чтобы github mcp искались репозитории по совпадению, потом как-нибудь структурно сохранялись, учитывая что явно у поиска есть лимиты и надо делать несколько таких запросов?
claude pro действительно может быть меньше чем ты ожидаешь, особенно если интенсивно работать. я сам сравнивал разные модели для задач, там реально свои нюансы. в @polzastas недавно был разбор по лимитам разных нейросетей, там и про claude писали
Repost from Мониторинг аналитики об IT
ICT.Moscow: прикладные сценарии применения ИИ-агентов стали ключевыми приоритетами у пользователей в 2026 году
ICT.Moscow опубликовал итоги опроса представителей ИТ-сообщества о приоритетных аспектах применения ИИ-агентов в России в этом году.
О том, что ИИ-агенты и связанные с ними тенденции составили одну из самых многочисленных групп мировых технотрендов 2026 года, ICT.Moscow рассказывал тут.В новом исследовании авторы изучили отношение пользователей к таким аспектам технологии, как ее возможности и сценарии применения, а также надежность, понятность, прозрачность подобных решений и др. 🔦Что показал опрос: • только 14% посчитали, что ИИ-агенты — это просто ажиотажная тема; • 34% отметили важность локального использования, 33% — развития функционала ИИ-агентов; • 28% считают значимым, чтобы ИИ-агенты были совместимы с существующими рабочими инструментами; • на текущем этапе для пользователей пока не столь существенным кажется разнообразие самих решений и кем они создаются — российскими или зарубежными разработчиками. Больше выводов →
Всем привет, люди .... как оплачивают сейчас Apple developer из России, есть у кого успешные кейсы ?
погоняй через нейронку попроси покритиковать на предмет онбординга новых пользователей
Говорят что Qwen неплох в кодинге, и есть free версия в OpenRouter. В теории можно подключить к RooCode или KiloCode и попробовать кодить там.
нужны сотрудники на склад
6-8 часовые смены
от 7.500 в день
+ обеды + авансы
Интересно? пиши в лс
фармите гугл про, после выхода модели на snow bunny chat gpt и claude code будет забыт
Д не я не про это, на данном развитии LLm, это опасно , я многим делал автоматизацию на автопостинг, потом все приходят к выводу ручного постинга
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
