Vibe Coding Community
前往频道在 Telegram
Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.
显示更多未指定国家未指定类别
2 280
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
无数据30 天
帖子存档
потому что разработчики поменяли стандартные надписи при ожидании выдачи от модели?
По моим наблюдениям очень глючный режим в килокоде на квен коде. Специально ухожу в оркестратора или архитектора как только замечаю зацикливание
А кто-нибудь делал прям что-то полноценное с агентами и mcp? В плане то что не обходится одним вызовом.
Например сделать чтобы github mcp искались репозитории по совпадению, потом как-нибудь структурно сохранялись, учитывая что явно у поиска есть лимиты и надо делать несколько таких запросов?
claude pro действительно может быть меньше чем ты ожидаешь, особенно если интенсивно работать. я сам сравнивал разные модели для задач, там реально свои нюансы. в @polzastas недавно был разбор по лимитам разных нейросетей, там и про claude писали
Repost from Мониторинг аналитики об IT
ICT.Moscow: прикладные сценарии применения ИИ-агентов стали ключевыми приоритетами у пользователей в 2026 году
ICT.Moscow опубликовал итоги опроса представителей ИТ-сообщества о приоритетных аспектах применения ИИ-агентов в России в этом году.
О том, что ИИ-агенты и связанные с ними тенденции составили одну из самых многочисленных групп мировых технотрендов 2026 года, ICT.Moscow рассказывал тут.В новом исследовании авторы изучили отношение пользователей к таким аспектам технологии, как ее возможности и сценарии применения, а также надежность, понятность, прозрачность подобных решений и др. 🔦Что показал опрос: • только 14% посчитали, что ИИ-агенты — это просто ажиотажная тема; • 34% отметили важность локального использования, 33% — развития функционала ИИ-агентов; • 28% считают значимым, чтобы ИИ-агенты были совместимы с существующими рабочими инструментами; • на текущем этапе для пользователей пока не столь существенным кажется разнообразие самих решений и кем они создаются — российскими или зарубежными разработчиками. Больше выводов →
Всем привет, люди .... как оплачивают сейчас Apple developer из России, есть у кого успешные кейсы ?
погоняй через нейронку попроси покритиковать на предмет онбординга новых пользователей
Говорят что Qwen неплох в кодинге, и есть free версия в OpenRouter. В теории можно подключить к RooCode или KiloCode и попробовать кодить там.
нужны сотрудники на склад
6-8 часовые смены
от 7.500 в день
+ обеды + авансы
Интересно? пиши в лс
фармите гугл про, после выхода модели на snow bunny chat gpt и claude code будет забыт
Д не я не про это, на данном развитии LLm, это опасно , я многим делал автоматизацию на автопостинг, потом все приходят к выводу ручного постинга
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
