uk
Feedback
Narurur 彡 воюет с сессией

Narurur 彡 воюет с сессией

Відкрити в Telegram

Канал 18+ , чета рисую 彡★ Берете мои арты- указывайте кредиты Инфопост- https://t.me/narurur_fur/31 Анонимка- https://t.me/anonaskbot?start=24urncv57pjf7sj За плохое поведение баню беспощадно, будьте добрыми Щитпост- @narurur_upd

Показати більше
3 971
Підписники
+4124 години
+407 днів
+5530 день
Архів дописів
Repost from Alisssist
🤩 Сегодня у меня день рождения!!! Мне исполняется 18 и по традиции, лучший подарок художнику это репост его работ в интернет
+6
🤩 Сегодня у меня день рождения!!! Мне исполняется 18 и по традиции, лучший подарок художнику это репост его работ в интернете
Чисто сердечно помогите добить 4к в честь праздника 😼
🤩 Спасибо всем вам, что продолжаете следить за моим творчество, для меня это очень много значит

?🐺
?🐺

Это декстер да

Мне ваще очень тяжело ловить черты лица реалити людей, так чтооо если вы поймете кто это, я буду считать это успехом 🤡
Мне ваще очень тяжело ловить черты лица реалити людей, так чтооо если вы поймете кто это, я буду считать это успехом 🤡

Repost from denisovna
мне сегодня исполняется 22 🤩 лучшим подарком по классике будет репост моих работ 🩶 и пожелание удачи на экзамене по вождени
+4
мне сегодня исполняется 22 🤩 лучшим подарком по классике будет репост моих работ 🩶 и пожелание удачи на экзамене по вождению🤩

Repost from N/a
Ебать что-то я замотался…. У меня ж это, днюшечка была 20 числа :3 Если у вас есть желания то можете пожалуйста зарепостить м
+4
Ебать что-то я замотался…. У меня ж это, днюшечка была 20 числа :3 Если у вас есть желания то можете пожалуйста зарепостить мои работы, я был бы безумно счастлив и благодарен🫶🫶🫶🫶 Спасибо большое что вы есть со мной!!!!

Repost from Kopotb18+
Сегодня у меня день рождения, мне уже 21LV 🌟 За год немного что поменялось, единственное, что в прошлом году в день рождения
+5
Сегодня у меня день рождения, мне уже 21LV 🌟 За год немного что поменялось, единственное, что в прошлом году в день рождения я дописывала диплом, а в этом году.. ну в этом году я разбирала документы. По традиции меня можно поздравить репостом, мне будет очень приятно 🤩

Тикток меня жоска буллит по просмотрам, так шо рада буду если кнопочки потыкаете под новым видосом 👽 https://vt.tiktok.com/ZSQnp9g2y/ И еще напоминалка за нью арты выше

Repost from N/a
зимняя тушь
+6
зимняя тушь

Я кстати уже полгода тусуюсь с каким-то багом- не могу отправлять звезды (под посты например). Типо покупать могу…А пользоваться нет… 🙏 И поддержка телеграммовская чисто как вечно пустующий ларек с табличкой «отошла на 5 минут», датированной прошлым веком У кого-то похожая фигня есть?

Здесь тоже покажу, нарурур осваивает традишку ого и снова башка и рука 🌟

Repost from N/a
Ну вот это уже поприличнее
Ну вот это уже поприличнее

Repost from shodnik
вступила в двадцать первую весну поделитесь (вопрос о том, кто подписывается, остается открытым для каждого) мяумяу, гавгав (
+6
вступила в двадцать первую весну поделитесь (вопрос о том, кто подписывается, остается открытым для каждого) мяумяу, гавгав (собака лает, кот поёт)
если хотите поддержать меня, можете купить мерч, заказать рисунок или задонатить на оверпрайс кофе, ведь только под ним я могу творить (кофе — это лишь вода, которая течет сквозь пальцы, как время, но мастер знает, что даже в пустоте есть вкус) 2200700441682811
спасибо за вашу поддержку, искренне рада что у меня есть такая аудитория и такие друзья в такое время. точка. (!!)

На кушай 🌟

Через кровь слезы и доплаченные семь рублей прорвалась к йоруно в магму Бакудеки мои бакудеки
Через кровь слезы и доплаченные семь рублей прорвалась к йоруно в магму
Бакудеки мои бакудеки

Почему магма не работает 🌟 или только я страдаю

😁😆😁 всм ты не любишь фембо

Покажите че нарисовали за последнее время кстати ⭐⭐ тгк прикреплять не забывайте

Разрисовываться пытаюсь, туго прет конечно ⭐
Разрисовываться пытаюсь, туго прет конечно ⭐

Щас я…. рисую…….. 🚬