uk
Feedback
dača

dača

Відкрити в Telegram

Рисую картинки иногда пикантные (восемнадцать плюс)

Показати більше
2 278
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-1530 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+15
в 3 каналах
травень '26
+31
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+141
в 24 каналах
Get PRO
березень '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+26
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+239
в 14 каналах
Get PRO
грудень '25
+117
в 18 каналах
Get PRO
листопад '25
+60
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+82
в 6 каналах
Get PRO
вересень '25
+29
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+27
в 4 каналах
Get PRO
липень '25
+66
в 10 каналах
Get PRO
червень '25
+106
в 16 каналах
Get PRO
травень '25
+86
в 12 каналах
Get PRO
квітень '25
+160
в 5 каналах
Get PRO
березень '25
+278
в 15 каналах
Get PRO
лютий '25
+128
в 5 каналах
Get PRO
січень '25
+130
в 6 каналах
Get PRO
грудень '24
+53
в 2 каналах
Get PRO
листопад '24
+138
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '24
+123
в 5 каналах
Get PRO
вересень '24
+55
в 6 каналах
Get PRO
серпень '24
+114
в 6 каналах
Get PRO
липень '24
+74
в 5 каналах
Get PRO
червень '24
+629
в 3 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня+2
20 червня+2
19 червня+1
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня+1
12 червня+1
11 червня0
10 червня0
09 червня+1
08 червня+2
07 червня+1
06 червня+2
05 червня+1
04 червня0
03 червня+1
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
photo content
+4

2
я во вьетнаме+1
я во вьетнаме
729
3
Блин чуваки ситуация патовая может у кого-нибудь из вас есть кошелек юмани и готовность мне помочь?
243
4
whore….😔😔😔
whore….😔😔😔
1 412
5
Те кто познакомятся с реборном вдохновившись моими хедканонами….будут удивлены……..
1 551
6
Добрый день хочу внести немного ясности по своим грязным мерзким хедканонам ✍️ давайте будем учитывать что они оба скорее всего не вырастут классными добрыми людьми без проблем с головой так что лично я фантазирую так………после смерти отца Ямамото переклинит на переоценке ценностей в сторону традиционных так сказать все эти вопросы «что я оставлю после себя» и «хочется покоя и умиротворения в этом жестоком мире» и «перестать наконец скрываться» и будем честны Гокудера Хаято не сахар а загонное и неуравновешенное говно так что обстановка у них накаленная до предела и без спонтанного желания Ямамото Такеши жить нормальной жизнью. И с учетом того какой он молчун тихушник в тихом омуте я считаю что садиться рядом с Хаято на кровать и выяснять что у них идет не так и как они будут этот кризис преодолевать словами через рот никто не будет просто потому что Ямамото прекрасно понимает, что для Хаято как всегда виноват будет он. Мне вообще близка идея того что Гокудера говнюк но говнюк понятный потому что все его тараканы совершенно очевидно просвечивают через эти красивые зеленые глаза и вылазят словами стоит открыть рот, так что Ямамото как говнюк загадочный абсолютно точно уверен что знает про Гокудеру за эти годы абсолютно все. А Гокудера про тараканов Ямамото знает мало и подвоха не ждет. А подвох будет! Я почти уверена что Ямамото Такеши из типа людей вполне способного просто найти себе подружку на стороне и ждать пока все развалится потому что все развалится рано или поздно, но обсуждать это с Гокудерой? Как вы это себе представляете? «Привет Хаято за десять лет отношений я устал от твоей хуйни и хочу жить в тихом мирном уголке а не на пороховой бочке?» В итоге Гокудера просто узнает и это будет платиновый диалог перед неизбежным расставанием в духе «уебывай, мудила» и все дальнейшее общение только по работе. Ты очень крутой, Такеши, зацепил самую гноящуюся рану быть отвергнутым, непринятым и прочее прочее - как хорошо что ты так хорошо разбираешься в людях. И да в этой сцене будет сумасшедшая беседа уровня «выглядишь как блядь» «раньше тебе такое нравилось» «мне и теперь нравится» «могу отдать шмотки - нарядишь свою подружку» и это будет их первый диалог за полгода УВЕРЕНА что Ямамото Такеши из того типа людей что выходят из длительных отношений и женятся на первой попавшейся в первые пару месяцев знакомства (спонтанно и необдуманно) Из смешного я уверена что в гей-клубе Гокудера вроде как пытался забыться и развеяться но в итоге просто подрался с тем несчастным кто решил подарить ему немного пьяного флирта
1 400
7
В такие моменты я вспоминаю что этот тгк планировался как оффтоп и дача это просто часть моего ника….как думаете может стоит переименовать себя на свой полный ник чтобы большинство людей не путались 👼 нужно мнение
340
8
Типа поэтому я рисую его с розарием постоянно поняли да………тру итальянец мне кажется это мега вайб хайп
1 032
9
Лично я хедканоню гокудере хаято catholic guilt и никто меня в этом не переубедит
1 110
10
Реально важный скетч с потным гокудерой summer vibes 2026
Реально важный скетч с потным гокудерой summer vibes 2026
1 120
11
Доделала и хвастаюсь
Доделала и хвастаюсь
1 040
12
Очумели? Я тоже 👼
1 124
13
Рады представить список особых гостей закрытого клуба "Вонгола"! волче. (t.me/bl4ckb1le) oHo Рыбка Эфа acchi_wa (t.me/acchi_w
Рады представить список особых гостей закрытого клуба "Вонгола"! волче. (t.me/bl4ckb1le) oHo Рыбка Эфа acchi_wa (t.me/acchi_wa) Arbis-chan (t.me/Arbis_chan) chmogitel DeerPink (t.me/deerp1nk) Di Cola (t.me/di_cola_art) Froggici grey (t.me/mr_yergg) kochka dachka (t.me/kchkdchk) ★МiariArt★ Moyashi Mo (t.me/momos_dollars) Polar fox (t.me/givecaleth...) Shy_Shooky (t.me/Shy_Shooky...) Skorpio7 (t.me/skorpivo) ST-Death-Jr SWFD Ukemono (t.me/Ukemonosha) usadmlwsu Yoko (t.me/Yoko_tyan18)
1 120
14
🤲❤️
🤲❤️
1 037
15
Мне кстати сегодня ночью снилось что все мои подружки дружно начали смотреть реборн………вот и думайте 🤗
963
16
Ночной покрас микробов
Ночной покрас микробов
57
17
Пережила четверть века, задавайте вопросы🎉 свежих картинок нет, поэтому ловите летнюю подборочку из разных лет💃+5
Пережила четверть века, задавайте вопросы🎉 свежих картинок нет, поэтому ловите летнюю подборочку из разных лет💃
686
18
Немає тексту...
1 273
19
всегда хотели приложить свою руку к сохранению исторического достояния, но никогда не доводилось возможности? что же, сегодня
всегда хотели приложить свою руку к сохранению исторического достояния, но никогда не доводилось возможности? что же, сегодня вам выпал именно такой шанс! ассоциация имени сен-жюста держит сбор средств на реставрацию и сохранение рукописей антуана. под действием времени, чернила начали оказывать разрушающий эффект на бумагу; национальный архив франции пока что не обладает свободными ресурсами для того, чтобы уделить внимание этой проблеме и потому, ассоциация приняла решение взяться за вопрос самостоятельно ознакомиться с подробной информацией вы можете здесь: https://associationsaint-just.jimdoweb.com/souscription-2026/ (здесь вы также найдёте реквизиты, в случае, если у вас будет возможность предоставить материальную помощь); и в блоге анны кенеде, председательницы ассоциации: https://notessursaint-just.blogspot.com/2026/03/sauvons-les-institutions-republicaines.html если вы всё же хотите помочь, то помимо финансового вопроса, вы всегда можете заняться распространением информации. qr-код на изображении также приведёт к сайту ассоциации. это не самый свежий топик, бесспорно, но я видел очень малое количество людей, особенно в русскоязычной среде, которые привлекли бы внимание общественности к этой проблеме ещё несколько ссылок, связанных с текстами сен-жюста, которыми я хотел бы с вами поделиться: https://djvu.online/file/Ts66WCcux0EDF — "луи антуан сен-жюст. речи. трактаты". самое полное (на данный момент) и известное издание работ антуана на русском языке; https://archive.org/details/oeuvrescompltes00goog/page/n4/mode/2up — франкоязычное собрание работ сен-жюста; https://gallica.bnf.fr/ark:/12148/btv1b52503523f/f7.item — рукописи сен-жюста, сохранённые барером; https://h-france.net/wp-content/uploads/2024/10/H-France-Salon-Volume-16-Issue-5-11.pdf — и очень приятная англоязычная статья, посвящённая истории сохранения бумаг антуана (peak saintrère content) p.s. извините, что в целом выпал из инфо-поля на какое-то количество времени. переосмыслял образ ведения канала, углублялся в сторонние процессы, попросту был занят. но обещаю, что исправлюсь в июне! мне есть, что вам показать, чем поделиться и что рассказать. спасибо, что остаётесь со мной!
1 554
20
Медленно но верно……с каждым годом……………
Медленно но верно……с каждым годом……………
1 236