fa
Feedback
Narurur 彡 воюет с сессией

Narurur 彡 воюет с сессией

رفتن به کانال در Telegram

Канал 18+ , чета рисую 彡★ Берете мои арты- указывайте кредиты Инфопост- https://t.me/narurur_fur/31 Анонимка- https://t.me/anonaskbot?start=24urncv57pjf7sj За плохое поведение баню беспощадно, будьте добрыми Щитпост- @narurur_upd

نمایش بیشتر
3 971
مشترکین
+4124 ساعت
+407 روز
+5530 روز
آرشیو پست ها
Repost from Alisssist
🤩 Сегодня у меня день рождения!!! Мне исполняется 18 и по традиции, лучший подарок художнику это репост его работ в интернет
+6
🤩 Сегодня у меня день рождения!!! Мне исполняется 18 и по традиции, лучший подарок художнику это репост его работ в интернете
Чисто сердечно помогите добить 4к в честь праздника 😼
🤩 Спасибо всем вам, что продолжаете следить за моим творчество, для меня это очень много значит

Это декстер да

Мне ваще очень тяжело ловить черты лица реалити людей, так чтооо если вы поймете кто это, я буду считать это успехом 🤡
Мне ваще очень тяжело ловить черты лица реалити людей, так чтооо если вы поймете кто это, я буду считать это успехом 🤡

Repost from denisovna
мне сегодня исполняется 22 🤩 лучшим подарком по классике будет репост моих работ 🩶 и пожелание удачи на экзамене по вождени
+4
мне сегодня исполняется 22 🤩 лучшим подарком по классике будет репост моих работ 🩶 и пожелание удачи на экзамене по вождению🤩

Repost from N/a
Ебать что-то я замотался…. У меня ж это, днюшечка была 20 числа :3 Если у вас есть желания то можете пожалуйста зарепостить м
+4
Ебать что-то я замотался…. У меня ж это, днюшечка была 20 числа :3 Если у вас есть желания то можете пожалуйста зарепостить мои работы, я был бы безумно счастлив и благодарен🫶🫶🫶🫶 Спасибо большое что вы есть со мной!!!!

Repost from Kopotb18+
Сегодня у меня день рождения, мне уже 21LV 🌟 За год немного что поменялось, единственное, что в прошлом году в день рождения
+5
Сегодня у меня день рождения, мне уже 21LV 🌟 За год немного что поменялось, единственное, что в прошлом году в день рождения я дописывала диплом, а в этом году.. ну в этом году я разбирала документы. По традиции меня можно поздравить репостом, мне будет очень приятно 🤩

Тикток меня жоска буллит по просмотрам, так шо рада буду если кнопочки потыкаете под новым видосом 👽 https://vt.tiktok.com/ZSQnp9g2y/ И еще напоминалка за нью арты выше

Repost from N/a
зимняя тушь
+6
зимняя тушь

Я кстати уже полгода тусуюсь с каким-то багом- не могу отправлять звезды (под посты например). Типо покупать могу…А пользоваться нет… 🙏 И поддержка телеграммовская чисто как вечно пустующий ларек с табличкой «отошла на 5 минут», датированной прошлым веком У кого-то похожая фигня есть?

Здесь тоже покажу, нарурур осваивает традишку ого и снова башка и рука 🌟

Repost from N/a
Ну вот это уже поприличнее
Ну вот это уже поприличнее

Repost from shodnik
вступила в двадцать первую весну поделитесь (вопрос о том, кто подписывается, остается открытым для каждого) мяумяу, гавгав (
+6
вступила в двадцать первую весну поделитесь (вопрос о том, кто подписывается, остается открытым для каждого) мяумяу, гавгав (собака лает, кот поёт)
если хотите поддержать меня, можете купить мерч, заказать рисунок или задонатить на оверпрайс кофе, ведь только под ним я могу творить (кофе — это лишь вода, которая течет сквозь пальцы, как время, но мастер знает, что даже в пустоте есть вкус) 2200700441682811
спасибо за вашу поддержку, искренне рада что у меня есть такая аудитория и такие друзья в такое время. точка. (!!)

На кушай 🌟

Через кровь слезы и доплаченные семь рублей прорвалась к йоруно в магму Бакудеки мои бакудеки
Через кровь слезы и доплаченные семь рублей прорвалась к йоруно в магму
Бакудеки мои бакудеки

Почему магма не работает 🌟 или только я страдаю

😁😆😁 всм ты не любишь фембо

Покажите че нарисовали за последнее время кстати ⭐⭐ тгк прикреплять не забывайте

Разрисовываться пытаюсь, туго прет конечно ⭐
Разрисовываться пытаюсь, туго прет конечно ⭐

Щас я…. рисую…….. 🚬