рест | андрейналин
Відкрити в Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
Показати більше388
Підписники
-224 години
-17 днів
+230 день
Архів дописів
думаю на днях выделить пару часов на съемку косплея. думаю упарюсь в нем при нашей температуре 15-20°.
спустя ≥3 месяца решилась все-таки пойти за антидепрессантами. ненавижу весну с этой хуйней.
начала рендерить анимку на сегодня и скетчи к завтра набрасывать.
иногда хочется вернуться в то время, когда у меня был фикс на андертейл. тогда трава была зеленее. и дешевле
Repost from medoed
+1
Ориги оживляют.
+ нарисованные персонажи, а не только живущие на страницах сценария.
+ хорошо проведенное за рисованием время.
+ силы дорисовать незаконченное.
я пришла в юбке. удивительно. сижу на паре чичас, пытаюсь жить... надеюсь со второй пары по рисунки отпустят и я смогу поехать домой рисовать...⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ будет после пар в субботу. постараюсь рисовать в темпе и сделать 2-4 порно работы.
этот человек чем-то похож на молодого (в моем представлении) Макарова..... но конечно никто со мной не согласится.
осталась одна пара и сейчас приду и буду быстро дз делать.
меня скоро отпиздят, если я Ш*да не забаню.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
