uk
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Відкрити в Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Показати більше
388
Підписники
-224 години
-17 днів
+230 день
Архів дописів
рефы у меня есть

сегодня доделаю работки свои и скину. марафон порно наверное на выходных будет, пупсы.

ладно, выхожу с реста более-менее. я снова психически уравновешен

парные. Алекса было лень красить. пытаюсь пробоваться себя в анимке, надо сказать приложухи
+1
парные. Алекса было лень красить. пытаюсь пробоваться себя в анимке, надо сказать приложухи

настроение такое
настроение такое

чтоб не пустовало.
+2
чтоб не пустовало.

ладно, я не сдержалась, отвлеклась на софт по альпенам. теперь надо пойти английский учить.
ладно, я не сдержалась, отвлеклась на софт по альпенам. теперь надо пойти английский учить.

коммишка для honey bonny. чиби, 200 рублей (+чаевые от человека 100 рублей) [ #art #over ]
коммишка для honey bonny. чиби, 200 рублей (+чаевые от человека 100 рублей) [ #art #over ]

я чуть-чуть выгореть, рест берётся на неопределённое время. накидываю идей в отложку потом порисовать. в ближайшее время вкину только коммишку.

Repost from medoed
Выползаю из артблока 😳 #Krueger
Выползаю из артблока 😳 #Krueger

отписываюсь по успехам: рассказала два текста. до конца недели надо ещё три рассказать. и скачала я этот "статус". не зашло что-то. не нравятся мне эти прокачки взаимоотношений и хейтеры там открытые.

пока беру полу-рест. поднакоплю контента и сил. иногда появляться буду мб 🩷

возможно я пропаду на пару деньков, надо долги разобрать.

просто что-то.
просто что-то.

смотрю на трафарет звезды и коплю на следующий сеанс, эхх.
смотрю на трафарет звезды и коплю на следующий сеанс, эхх.

кароч, вот такая татушка.
кароч, вот такая татушка.

соцопрос. я солнце или луна. бтв скоро кину результат татушки конни. дальше звезда и волны.

седня буду ебашить стенд с Ноланам.

сегодня звезду уже не успеем, так что на следующий сеанс переносится.

чумазая. ещё не добили.
чумазая. ещё не добили.