ru
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Открыть в Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Больше
388
Подписчики
-224 часа
-17 дней
+230 день
Архив постов
блять хотела быстрее домой, а тут пробки ебучие. не дают рисовать порно.

заело в голове. вайб сегодняшнего дня. и мем.
+1
заело в голове. вайб сегодняшнего дня. и мем.

думаю на днях выделить пару часов на съемку косплея. думаю упарюсь в нем при нашей температуре 15-20°.

последний спойлер сегодня
+1
последний спойлер сегодня

буду.
буду.

спойлер вам.
спойлер вам.

спустя ≥3 месяца решилась все-таки пойти за антидепрессантами. ненавижу весну с этой хуйней.

начала рендерить анимку на сегодня и скетчи к завтра набрасывать. иногда хочется вернуться в то время, когда у меня был фикс на андертейл. тогда трава была зеленее. и дешевле

photo content

🤩.... [ #mems ]
+1
🤩.... [ #mems ]

Repost from medoed
Ориги оживляют. + нарисованные персонажи, а не только живущие на страницах сценария. + хорошо проведенное за рисованием время
+1
Ориги оживляют. + нарисованные персонажи, а не только живущие на страницах сценария. + хорошо проведенное за рисованием время. + силы дорисовать незаконченное.

логан 🤏🤏🤏🤏🤏🤏🤏🤏🤏 вот такой вот маленьки
логан 🤏🤏🤏🤏🤏🤏🤏🤏🤏 вот такой вот маленьки

я пришла в юбке. удивительно. сижу на паре чичас, пытаюсь жить... надеюсь со второй пары по рисунки отпустят и я смогу поехат
я пришла в юбке. удивительно. сижу на паре чичас, пытаюсь жить... надеюсь со второй пары по рисунки отпустят и я смогу поехать домой рисовать...
⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ будет после пар в субботу. постараюсь рисовать в темпе и сделать 2-4 порно работы.

этот человек чем-то похож на молодого (в моем представлении) Макарова..... но конечно никто со мной не согласится.

так странно осознавать, что здесь теперь есть чел с общаги. видит кринж мой.

иногда я рисую его чаще, чем его автор.

ебало трусоснимательное.......
ебало трусоснимательное.......

ура, победа. я закончила. [ #oc #lullaby_MA #over #art ]
ура, победа. я закончила. [ #oc #lullaby_MA #over #art ]

осталась одна пара и сейчас приду и буду быстро дз делать. меня скоро отпиздят, если я Ш*да не забаню.

🤩