рест | андрейналин
Відкрити в Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
Показати більше388
Підписники
+124 години
Немає даних7 днів
+430 день
Архів дописів
обзор на новую штуку. мне понравилось. чувствуется малина в целом, слегка кислый вкус, в целом зашел. пробовала ещё с белой сакурой вкус, тот был с немного странным привкусом, но прикольный, довольно нежный.
иногда меня жестко смешит тот факт, что у нас рядом есть круглосуточная шаурмечная, но нет круглосуточного магаза.
щас доделала арт. выложу позже. попытаюсь быстро реф косте доделать и спать с никто.
+1
спасибо большое человеку за дакимакуру с Никто, теперь будет на что ногу закинуть.
не знаю как и отблагодарить должным образом, но я очень благодарна. 😻🩷😭
сегодея будет меньше спойлеров, ибо у меня сюрприз Рисуется одному человеку. позже выложу. но параллельно буду с другими артами работать
Repost from N/a
+5
первоответ в аск, с боевым крещением меня.
я сделала его за 4 дня..ахаха... ахаха... хаха...пока привыкаю к такому формату, так сказать, разогрев.
_____
#callofduty #callofdutyghosts
сегодня закончу ещё реф кости, наверное, и, может быть, попытаюсь закончить раздевашки
+1
факт касаемо рефов - цвета их фонов являются контрастом, но при этом они одинаково пастельные.
думайте сами.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
