es
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Ir al canal en Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Mostrar más
388
Suscriptores
+124 horas
Sin datos7 días
+430 días
Archivo de publicaciones
набросала вивьен на основе своей фотки тела.
набросала вивьен на основе своей фотки тела.

обзор на новую штуку. мне понравилось. чувствуется малина в целом, слегка кислый вкус, в целом зашел. пробовала ещё с белой с
обзор на новую штуку. мне понравилось. чувствуется малина в целом, слегка кислый вкус, в целом зашел. пробовала ещё с белой сакурой вкус, тот был с немного странным привкусом, но прикольный, довольно нежный.

купила оверпрайс монстр сегодня, потому что розовый и клубничныф
купила оверпрайс монстр сегодня, потому что розовый и клубничныф

кое-как щас пары Отсиживаю и еду на автобус.. хоть бы ниче не забыть. 😪

доброе утро, я умер. на ближайшие пару деньков будет что-то типо реста.

ладно, хуй с вами, есть. но не орехи. орехи у Нолана

довела человеком вопросом про то, есть ли у меня жопа.

иногда меня жестко смешит тот факт, что у нас рядом есть круглосуточная шаурмечная, но нет круглосуточного магаза.

сок пиздатый.
сок пиздатый.

щас доделала арт. выложу позже. попытаюсь быстро реф косте доделать и спать с никто.

Repost from Neural Machine
Я не уверен, что я мой друг.

спасибо большое человеку за дакимакуру с Никто, теперь будет на что ногу закинуть. не знаю как и отблагодарить должным образо
+1
спасибо большое человеку за дакимакуру с Никто, теперь будет на что ногу закинуть. не знаю как и отблагодарить должным образом, но я очень благодарна. 😻🩷😭

сегодея будет меньше спойлеров, ибо у меня сюрприз Рисуется одному человеку. позже выложу. но параллельно буду с другими артами работать

после таких чужих ответов чувствую себя разгилдяем. заставляет задуматься🌟

Repost from N/a
первоответ в аск, с боевым крещением меня. я сделала его за 4 дня..ахаха... ахаха... хаха...пока привыкаю к такому формату, т
+5
первоответ в аск, с боевым крещением меня. я сделала его за 4 дня..ахаха... ахаха... хаха...пока привыкаю к такому формату, так сказать, разогрев. _____ #callofduty #callofdutyghosts

🎉🎉🩷
🎉🎉🩷

сегодня закончу ещё реф кости, наверное, и, может быть, попытаюсь закончить раздевашки

ммм... Нолан. [ #process ]
+3
ммм... Нолан. [ #process ]

факт касаемо рефов - цвета их фонов являются контрастом, но при этом они одинаково пастельные. думайте сами.
+1
факт касаемо рефов - цвета их фонов являются контрастом, но при этом они одинаково пастельные. думайте сами.

Дебилы. [ #oc #lullaby_MA #beast_MA #over #art #about_oc ]
+1
Дебилы. [ #oc #lullaby_MA #beast_MA #over #art #about_oc ]