рест | андрейналин
前往频道在 Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
显示更多388
订阅者
+124 小时
无数据7 天
+430 天
帖子存档
обзор на новую штуку. мне понравилось. чувствуется малина в целом, слегка кислый вкус, в целом зашел. пробовала ещё с белой сакурой вкус, тот был с немного странным привкусом, но прикольный, довольно нежный.
иногда меня жестко смешит тот факт, что у нас рядом есть круглосуточная шаурмечная, но нет круглосуточного магаза.
щас доделала арт. выложу позже. попытаюсь быстро реф косте доделать и спать с никто.
+1
спасибо большое человеку за дакимакуру с Никто, теперь будет на что ногу закинуть.
не знаю как и отблагодарить должным образом, но я очень благодарна. 😻🩷😭
сегодея будет меньше спойлеров, ибо у меня сюрприз Рисуется одному человеку. позже выложу. но параллельно буду с другими артами работать
Repost from N/a
+5
первоответ в аск, с боевым крещением меня.
я сделала его за 4 дня..ахаха... ахаха... хаха...пока привыкаю к такому формату, так сказать, разогрев.
_____
#callofduty #callofdutyghosts
сегодня закончу ещё реф кости, наверное, и, может быть, попытаюсь закончить раздевашки
+1
факт касаемо рефов - цвета их фонов являются контрастом, но при этом они одинаково пастельные.
думайте сами.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
