рест | андрейналин
Відкрити в Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
Показати більше389
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+330 день
Архів дописів
+1
набрасываю порно с барражем. второе не нравится. первое более-менее, но не дорисовано
Кто-то играл в длсишки для метро? я думаю купить или нет и если купить, то какую.
пока займусь долгами видимо. по крайней мере комьютерными. живопись и рисунок......... ближе к просмотру
итоги дня и реста:
князь спасен (со второго раза).
дамир (ГАНДОн, КОТОРЫЙ УШЕЛ НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я ВСЕ УСЛОВИЯ ВЫПОЛНИЛА. буду перепроходить)
завтра наверное дропну арт. и процессы по учебе.
Repost from N/a
+3
farewell in a siege - прощание в осаде.
редрав экрана загрузки.
________
#kingdomcomedeliverance
+4
оставшиеся фотки. надо будет перерыть пинтерес для рефов и пофоткаться потом.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
