рест | андрейналин
Ir al canal en Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
Mostrar más389
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+330 días
Archivo de publicaciones
+1
набрасываю порно с барражем. второе не нравится. первое более-менее, но не дорисовано
Кто-то играл в длсишки для метро? я думаю купить или нет и если купить, то какую.
пока займусь долгами видимо. по крайней мере комьютерными. живопись и рисунок......... ближе к просмотру
итоги дня и реста:
князь спасен (со второго раза).
дамир (ГАНДОн, КОТОРЫЙ УШЕЛ НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я ВСЕ УСЛОВИЯ ВЫПОЛНИЛА. буду перепроходить)
завтра наверное дропну арт. и процессы по учебе.
Repost from N/a
+3
farewell in a siege - прощание в осаде.
редрав экрана загрузки.
________
#kingdomcomedeliverance
+4
оставшиеся фотки. надо будет перерыть пинтерес для рефов и пофоткаться потом.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
