ar
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

الذهاب إلى القناة على Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

إظهار المزيد
389
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
набрасываю порно с барражем. второе не нравится. первое более-менее, но не дорисовано
+1
набрасываю порно с барражем. второе не нравится. первое более-менее, но не дорисовано

финансовой грамотности нет, я купила длс про Сэма. я в восторге

загорел дурак. у меня снова тг вылетел в браузере
загорел дурак. у меня снова тг вылетел в браузере

алекс любимка.
алекс любимка.

Кто-то играл в длсишки для метро? я думаю купить или нет и если купить, то какую.

пока займусь долгами видимо. по крайней мере комьютерными. живопись и рисунок......... ближе к просмотру

открытки на пропедевтику пока единственное, что i got......
+4
открытки на пропедевтику пока единственное, что i got......

я просто пытаюсь жить
+1
я просто пытаюсь жить

подготовка к миссии:
+3
подготовка к миссии:

захотелось
+2
захотелось

малая часть скриншотов последней локи. душа вознеслась. я иду рисовать.
+9
малая часть скриншотов последней локи. душа вознеслась. я иду рисовать.

метро пройдено. я эмоционально мертва. расплакалась из-за смерти Мельника

итоги дня и реста: князь спасен (со второго раза). дамир (ГАНДОн, КОТОРЫЙ УШЕЛ НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я ВСЕ УСЛОВИЯ ВЫПОЛНИЛА. буду перепроходить) завтра наверное дропну арт. и процессы по учебе.

чоб вам такого дропнуть после миниреста , чтобы вы ахуели... 🇬🇧

Мельник гнида. 😪

щас приду с больницы, надо долги делать и рисовать аню из метро

может снова сделать брелоки или все-таки впервые акрил стенды ебнуть...

Repost from N/a
farewell in a siege - прощание в осаде. редрав экрана загрузки. ________ #kingdomcomedeliverance
+3
farewell in a siege - прощание в осаде. редрав экрана загрузки. ________ #kingdomcomedeliverance

оставшиеся фотки. надо будет перерыть пинтерес для рефов и пофоткаться потом.
+4
оставшиеся фотки. надо будет перерыть пинтерес для рефов и пофоткаться потом.

photo content
+2