hate conf
Відкрити в Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Показати більше2 119
Підписники
+324 години
-97 днів
-7330 день
Архів дописів
2 119
Ненавижу любые узи или анализы и прочую хуйню, для которой нужно либо не хавать, либо пить 5 литров воды, либо ещё че то. Идите нахуй с своими требованиями, я помру быстрее чем дойдёт до меня очередь
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Ненавижу блядские кф про расчлененку, порезы, снафф и подобное
Эти каналы сука плодятся как кролики
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Ненавижу блядские кф про расчлененку, порезы, снафф и подобное
Эти каналы сука плодятся как кролики
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Ненавижу таких фанатов пейрингов, которые кроме своего нихуя не воспринимают
Приведу два нормальных проекта/сериала и их блять фанбазу
1.Удивительный Цифровой Цирк.
Ублюдские фанаты(неадекватные, на адекватных не заезжаю) ФАННИБАННИ хуесосят почти все пейринги. Я понимаю, что от малолеток нехер ожидать, но оскорблять человека за его вкус и говорить, что он смотрел жопой мульт-проект за то, что он не любит ФанниБанни это☠️☠️
Недавно обхуесосили баннидоллов тех же, когда брали аргументы:"Джекс и помни друг на друга посмотрели, а Рагата и Джекс друг друганенавидят"👂👂
Смотрим проекты только ради пейрингов, не знали? Я тоже
Вывод:Фанаты ФанниБанни в основном утырки, любящие насилие или хулиганов с трагичным детством.
2.Очень странные дела
Многие фанаты Байлеров прямая параллель фанатов ФанниБанни, сука. Они не воспринимают ничего вокруг себя, т.к первым надо подавать яОй😜😝😝, а вторым Няшка×Хулиган🤑🤪🤑
Вывод:Яой в нашей крови, каваи!!!
Создается впечатление, что в фэндом читатель манхв и манг понабежало(не в обиду, но многие этого фд тоже ненормальные)
Как итог обе фанбазы хуйня, а впечатление о проектах и сериалах портят пубертатники до 14 лет, а то и до 16-ти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Ненавижу рекламу Mobile legends
То там девка с пацаном уезжает а за ними другая бежит
То новый перс
То опять девка с пацаном но другая тема
А когда геймплей типа уже дают то хуйня качество хуже хоббита 2003 года
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
ненавижу то, что никто не объяснил нам как писать дневник практики. практику походили в школе и руководительница не сказала нам ровным счётом нихуя, она дала сфоткать пару страниц прошлогодних дневников, но на тех фотках был только план на день и анализ урока. на деле после этого анализа идёт ещё куча всякой хуйни, о чем она нам не говорила. если бы у нас не было в пример полного дневника нашей знакомой, то мы бы и не узнали, что там должно быть ещё ещё что то
как блять можно требовать от студентов идеально написаный дневник, КОГДА ВЫ О НЕМ НЕ ГОВОРИТЕ БЛЯТЬ. и такое не только с нами. инфа по этим дневника переходит от курса к курсу, преподаватели молчат каждый год
отъебитесь пж
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
ненавижу сайды в геншине. после хср где можно спокойно все скипнуть и получить свои заслуженные награды, читать душные диалоги геншина ощущается как пытка
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
ненавижу книги анны джейн и то что их форсят, они же реально очень тупые и клишированные
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - Анны что нахуй?
2 119
ненавижу видео в тик токе типо
"как меня видит тт"мне не дано понять, почему эта хуйня набирает такой актив, чел тупо ставит на белый фон ЧУЖИЕ видео кому вообще интересно это смотреть блять 🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Ненавижу видео в тик токе "интересные факты о/об *любой фд*" И там не интересные факты а всемизвестные факты на подобии
"в первом фнафе после отлючения электричества играет мелодия Марш теодора"Или
"после казни Леона в первой ронпе звучит слово "innocent", что значит "невинный" так как Саяка хотела убить Леона, но он убил ее, иначе бы она убила его"🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Ненавижу младшую сестру
Оно шутит про окак, сикс севан, бр*йнр*т*в, сидит в лайке и ебучий бытовой инвалид (я их тоже ненавижу)
Сейчас она просила дать её телефон, которой лежал на столе позади неё, я ей сказала что пусть сама возьмет, она его взяла вместе с моим блять тапком И ПУЛЬНУЛА ЕГО МНЕ ПРЯМО В ТАЗ СУКА (не прям в письку, за что спасибо)
У меня из-за неё теперь таз болит ПИЗДЕЦ КАК УСНУТЬ СУКААА
неанон серебрянный хряк, у которого сестра аутистка даунистка и дантистка
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
ненавижу, что я не могу себя физически заставить что-то читать, смотреть, слушать и так далее, особенно если в это нужно углубляться, из-за своей болячки ментальной. я бросаю фильмы на середине, книги на первых главах, сериалы спустя две-три серии. все, что я пытаюсь досмотреть, вызывает у меня отвращение. и больше всего я ненавижу то, что моя матушка над этим издевается. она сначала плачется, говорит, что она поможет мне бороться с болезнью во всех ее аспектах, а после высокомерно говорит "ну да, ну да" на мои слова о том, что я НЕ МОГУ прочитать то, что, по ее мнению, я должна прочитать. причем ее тон такой обвинительный, когда она это высказывает мне. "ну, тебе бы почитать пратчета, макса фрая..." я бы, может, и хотела, но я НЕ МОГУ, БЛЯТЬ. почему одни аспекты болезни вызывают у людей сочувствие, а другие — недоверие и отвращение? ненавижу эту хуету конченую
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
всем привет 2451 подписчиков, полагайтесь на совесть других админов я сёдня фулл день занят
2 119
ненавижу, когда у тебя плохое настроение, ты на что то злишься и кто то начинает СПЕЦИАЛЬНО тебя заёбывать, трогать как то, чтобы позлить ещё больше. руки переломай себе блять и рот зашей пожалуйста
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
я ненавижу ебаные искусственные флажолеты, какого хуя они через раз или через жопу каждый раз выходят
я все что можно и нельзя на этой блядской гитаре освоил и за год игры научился техникам столько, сколько абсолютно большая часть гитаристов за три-четыре года не сделают, но сука эти ебаные флажолеты мне никак нахуй не даются, прям пиздец тотальный я ненавижу все блять💉💉💉🥒🥒🥒
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
ненавижу хуесосов из своей поликлиники которые мало того что так по уебански взяли у меня кровь из вены из-за чего у меня синяк на пол руки ТАК ОНИ ЕЩЕ И ПРОЕБАЛИСЬ С АНАЛИЗАМИ. мне в пятницу (а я сдавала во вторник) звонят со словами "пук пук вот этот анализ не сделан, т.к. свернулась кровь, надо пересдавать, можно только не раньше понедельника следующей недели" А МНЕ НА ОПЕРАЦИЮ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ЛОЖИТЬСЯ
пришлось бежать в частную клинику и сдавать там, т.к. быстрее и я не хочу еще один синяк
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
ненавижу эту хрень, когда участвуешь в тысячи конкурсах и розыгрышах, а по итогу все достается какому ту челу который не разбирается вообще как пользоваться призами. Или те же самые боты, раздражает.
неанонимно херувима
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - покажите мне где можно выиграть плату блять на LGA1150, а то я свою нахуй убил и не хочу сглатывать тот факт, что я всрал в нихуя почти 70 рублей
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
