hate conf
Ir al canal en Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Mostrar más2 117
Suscriptores
+124 horas
-167 días
-7530 días
Archivo de publicaciones
2 120
Ненавижу рекламу Mobile legends
То там девка с пацаном уезжает а за ними другая бежит
То новый перс
То опять девка с пацаном но другая тема
А когда геймплей типа уже дают то хуйня качество хуже хоббита 2003 года
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу то, что никто не объяснил нам как писать дневник практики. практику походили в школе и руководительница не сказала нам ровным счётом нихуя, она дала сфоткать пару страниц прошлогодних дневников, но на тех фотках был только план на день и анализ урока. на деле после этого анализа идёт ещё куча всякой хуйни, о чем она нам не говорила. если бы у нас не было в пример полного дневника нашей знакомой, то мы бы и не узнали, что там должно быть ещё ещё что то
как блять можно требовать от студентов идеально написаный дневник, КОГДА ВЫ О НЕМ НЕ ГОВОРИТЕ БЛЯТЬ. и такое не только с нами. инфа по этим дневника переходит от курса к курсу, преподаватели молчат каждый год
отъебитесь пж
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу сайды в геншине. после хср где можно спокойно все скипнуть и получить свои заслуженные награды, читать душные диалоги геншина ощущается как пытка
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу книги анны джейн и то что их форсят, они же реально очень тупые и клишированные
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - Анны что нахуй?
2 120
ненавижу видео в тик токе типо
"как меня видит тт"мне не дано понять, почему эта хуйня набирает такой актив, чел тупо ставит на белый фон ЧУЖИЕ видео кому вообще интересно это смотреть блять 🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу видео в тик токе "интересные факты о/об *любой фд*" И там не интересные факты а всемизвестные факты на подобии
"в первом фнафе после отлючения электричества играет мелодия Марш теодора"Или
"после казни Леона в первой ронпе звучит слово "innocent", что значит "невинный" так как Саяка хотела убить Леона, но он убил ее, иначе бы она убила его"🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу младшую сестру
Оно шутит про окак, сикс севан, бр*йнр*т*в, сидит в лайке и ебучий бытовой инвалид (я их тоже ненавижу)
Сейчас она просила дать её телефон, которой лежал на столе позади неё, я ей сказала что пусть сама возьмет, она его взяла вместе с моим блять тапком И ПУЛЬНУЛА ЕГО МНЕ ПРЯМО В ТАЗ СУКА (не прям в письку, за что спасибо)
У меня из-за неё теперь таз болит ПИЗДЕЦ КАК УСНУТЬ СУКААА
неанон серебрянный хряк, у которого сестра аутистка даунистка и дантистка
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу, что я не могу себя физически заставить что-то читать, смотреть, слушать и так далее, особенно если в это нужно углубляться, из-за своей болячки ментальной. я бросаю фильмы на середине, книги на первых главах, сериалы спустя две-три серии. все, что я пытаюсь досмотреть, вызывает у меня отвращение. и больше всего я ненавижу то, что моя матушка над этим издевается. она сначала плачется, говорит, что она поможет мне бороться с болезнью во всех ее аспектах, а после высокомерно говорит "ну да, ну да" на мои слова о том, что я НЕ МОГУ прочитать то, что, по ее мнению, я должна прочитать. причем ее тон такой обвинительный, когда она это высказывает мне. "ну, тебе бы почитать пратчета, макса фрая..." я бы, может, и хотела, но я НЕ МОГУ, БЛЯТЬ. почему одни аспекты болезни вызывают у людей сочувствие, а другие — недоверие и отвращение? ненавижу эту хуету конченую
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
всем привет 2451 подписчиков, полагайтесь на совесть других админов я сёдня фулл день занят
2 120
ненавижу, когда у тебя плохое настроение, ты на что то злишься и кто то начинает СПЕЦИАЛЬНО тебя заёбывать, трогать как то, чтобы позлить ещё больше. руки переломай себе блять и рот зашей пожалуйста
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
я ненавижу ебаные искусственные флажолеты, какого хуя они через раз или через жопу каждый раз выходят
я все что можно и нельзя на этой блядской гитаре освоил и за год игры научился техникам столько, сколько абсолютно большая часть гитаристов за три-четыре года не сделают, но сука эти ебаные флажолеты мне никак нахуй не даются, прям пиздец тотальный я ненавижу все блять💉💉💉🥒🥒🥒
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу хуесосов из своей поликлиники которые мало того что так по уебански взяли у меня кровь из вены из-за чего у меня синяк на пол руки ТАК ОНИ ЕЩЕ И ПРОЕБАЛИСЬ С АНАЛИЗАМИ. мне в пятницу (а я сдавала во вторник) звонят со словами "пук пук вот этот анализ не сделан, т.к. свернулась кровь, надо пересдавать, можно только не раньше понедельника следующей недели" А МНЕ НА ОПЕРАЦИЮ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ЛОЖИТЬСЯ
пришлось бежать в частную клинику и сдавать там, т.к. быстрее и я не хочу еще один синяк
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу эту хрень, когда участвуешь в тысячи конкурсах и розыгрышах, а по итогу все достается какому ту челу который не разбирается вообще как пользоваться призами. Или те же самые боты, раздражает.
неанонимно херувима
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - покажите мне где можно выиграть плату блять на LGA1150, а то я свою нахуй убил и не хочу сглатывать тот факт, что я всрал в нихуя почти 70 рублей
2 120
Ненавижу конфешены с днями пейрингов, сука выкиньте свои телефоны а не ставьте эту хуйню меня уже взорвало с кринжа от даркпейров бляя
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу, что я не могу нормально есть, тк у меня проблемы с зубами на ОБОИХ сторонах, это пиздец, так еще и запись к стомотологу хуй пойми когда...((((
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу работать в соло за весь адмсостав, и потом получать хуй за шиворот потому что я выкладываю тейки спустя 5 часов после того как они попали в предложку, я играю в компьютер или деградирую другими способами ацтаньте
трюфель
🪽 — @Hatte_konf_bot !
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
