ar
Feedback
hate conf

hate conf

الذهاب إلى القناة على Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

إظهار المزيد
2 117
المشتركون
+124 ساعات
-167 أيام
-7530 أيام
أرشيف المشاركات
Ненавижу рекламу Mobile legends То там девка с пацаном уезжает а за ними другая бежит То новый перс То опять девка с пацаном но другая тема А когда геймплей типа уже дают то хуйня качество хуже хоббита 2003 года 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то, что никто не объяснил нам как писать дневник практики. практику походили в школе и руководительница не сказала нам ровным счётом нихуя, она дала сфоткать пару страниц прошлогодних дневников, но на тех фотках был только план на день и анализ урока. на деле после этого анализа идёт ещё куча всякой хуйни, о чем она нам не говорила. если бы у нас не было в пример полного дневника нашей знакомой, то мы бы и не узнали, что там должно быть ещё ещё что то как блять можно требовать от студентов идеально написаный дневник, КОГДА ВЫ О НЕМ НЕ ГОВОРИТЕ БЛЯТЬ. и такое не только с нами. инфа по этим дневника переходит от курса к курсу, преподаватели молчат каждый год отъебитесь пж 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу сайды в геншине. после хср где можно спокойно все скипнуть и получить свои заслуженные награды, читать душные диалоги геншина ощущается как пытка 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу книги анны джейн и то что их форсят, они же реально очень тупые и клишированные 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - Анны что нахуй?

ненавижу видео в тик токе типо
"как меня видит тт"
мне не дано понять, почему эта хуйня набирает такой актив, чел тупо ставит на белый фон ЧУЖИЕ видео кому вообще интересно это смотреть блять 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

оцените чё мне подарили, а пока я буду заливать ваши никчёмные тейки

رسالة فيديو00:12

Ненавижу видео в тик токе "интересные факты о/об *любой фд*" И там не интересные факты а всемизвестные факты на подобии
"в первом фнафе после отлючения электричества играет мелодия Марш теодора"
Или
"после казни Леона в первой ронпе звучит слово "innocent", что значит "невинный" так как Саяка хотела убить Леона, но он убил ее, иначе бы она убила его"
🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу младшую сестру Оно шутит про окак, сикс севан, бр*йнр*т*в, сидит в лайке и ебучий бытовой инвалид (я их тоже ненавижу) Сейчас она просила дать её телефон, которой лежал на столе позади неё, я ей сказала что пусть сама возьмет, она его взяла вместе с моим блять тапком И ПУЛЬНУЛА ЕГО МНЕ ПРЯМО В ТАЗ СУКА (не прям в письку, за что спасибо) У меня из-за неё теперь таз болит ПИЗДЕЦ КАК УСНУТЬ СУКААА неанон серебрянный хряк, у которого сестра аутистка даунистка и дантистка 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу свой страх сисек, скиньте сисек чтобы я поборол свой страх 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу, что я не могу себя физически заставить что-то читать, смотреть, слушать и так далее, особенно если в это нужно углубляться, из-за своей болячки ментальной. я бросаю фильмы на середине, книги на первых главах, сериалы спустя две-три серии. все, что я пытаюсь досмотреть, вызывает у меня отвращение. и больше всего я ненавижу то, что моя матушка над этим издевается. она сначала плачется, говорит, что она поможет мне бороться с болезнью во всех ее аспектах, а после высокомерно говорит "ну да, ну да" на мои слова о том, что я НЕ МОГУ прочитать то, что, по ее мнению, я должна прочитать. причем ее тон такой обвинительный, когда она это высказывает мне. "ну, тебе бы почитать пратчета, макса фрая..." я бы, может, и хотела, но я НЕ МОГУ, БЛЯТЬ. почему одни аспекты болезни вызывают у людей сочувствие, а другие — недоверие и отвращение? ненавижу эту хуету конченую 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

всем привет 2451 подписчиков, полагайтесь на совесть других админов я сёдня фулл день занят

ненавижу, когда у тебя плохое настроение, ты на что то злишься и кто то начинает СПЕЦИАЛЬНО тебя заёбывать, трогать как то, чтобы позлить ещё больше. руки переломай себе блять и рот зашей пожалуйста 🪽 — @Hatte_konf_bot !

я ненавижу ебаные искусственные флажолеты, какого хуя они через раз или через жопу каждый раз выходят я все что можно и нельзя на этой блядской гитаре освоил и за год игры научился техникам столько, сколько абсолютно большая часть гитаристов за три-четыре года не сделают, но сука эти ебаные флажолеты мне никак нахуй не даются, прям пиздец тотальный я ненавижу все блять💉💉💉🥒🥒🥒 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу хуесосов из своей поликлиники которые мало того что так по уебански взяли у меня кровь из вены из-за чего у меня синяк на пол руки ТАК ОНИ ЕЩЕ И ПРОЕБАЛИСЬ С АНАЛИЗАМИ. мне в пятницу (а я сдавала во вторник) звонят со словами "пук пук вот этот анализ не сделан, т.к. свернулась кровь, надо пересдавать, можно только не раньше понедельника следующей недели" А МНЕ НА ОПЕРАЦИЮ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ЛОЖИТЬСЯ пришлось бежать в частную клинику и сдавать там, т.к. быстрее и я не хочу еще один синяк 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу эту хрень, когда участвуешь в тысячи конкурсах и розыгрышах, а по итогу все достается какому ту челу который не разбирается вообще как пользоваться призами. Или те же самые боты, раздражает. неанонимно херувима 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - покажите мне где можно выиграть плату блять на LGA1150, а то я свою нахуй убил и не хочу сглатывать тот факт, что я всрал в нихуя почти 70 рублей

ненавижу кф, где надо зайти в чат, чтобы писать коменты. идите нахуй 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу конфешены с днями пейрингов, сука выкиньте свои телефоны а не ставьте эту хуйню меня уже взорвало с кринжа от даркпейров бляя 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу, что я не могу нормально есть, тк у меня проблемы с зубами на ОБОИХ сторонах, это пиздец, так еще и запись к стомотологу хуй пойми когда...(((( неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу работать в соло за весь адмсостав, и потом получать хуй за шиворот потому что я выкладываю тейки спустя 5 часов после того как они попали в предложку, я играю в компьютер или деградирую другими способами ацтаньте трюфель 🪽 — @Hatte_konf_bot !