hate conf
Відкрити в Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Показати більше2 115
Підписники
-124 години
-77 днів
-6730 день
Архів дописів
2 116
ебучие пятерочки где в огроменной этой шалаве блять на миллиард квадратных метров естественно только две кассы нормальных, одна из которых вечно не работает и потому одна бабулечка со второй кассы трясущимися своими ручками старыми пикает покупки со скоростью одна кукурузная палочка в час чтобы потом какой-то еблан полчаса искал по карманам карту свою а потом понял что забыл ее в машине
обязательно там при этом всем дохуя касс самообслуживания которые либо блять ломанные либо весы у них не работают либо че
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
БЛЯТЬ Я НЕНАВИЖУ ТО ЧТО МНЕ ЕБУСАЯ ЦЗЫ БАЦ НЕ ХОЧЕТ ПАДАТЬ
У МЕНЯ ОТКРУСЕНО УЖЕ 77 ИЛИ 78.ГДЕ ОНА БЛЧТЬ, У МЕНЯ ДАЖЕ ИЛЛУГИ УЖЕ С1
аргенти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
Ненавижу то что впн вырубается каждые 10 минут. Посоветуйте как-нибудь (умоляю не Tuna VPN)
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
Я ненавижу когда мне врут
Моя подруга сказала что любит меня, и хочет встречаться, она подкатывала ко мне ( и не только) ( у меня к ней не было чувств)
А потом оказалось что у ее есть парень, 4 года встречаются
Потом я от нашей общей подруги узнала что Даша ( так зовут мою подругу) - не различает дружбу и отношения
Она мне все это время врала.
У меня были такие мысли " может встречаться с ней " но меня что то останавливало. И не зря. Так как у меня не было к ней чувств я не ощущаю злости обиды, мне неприятно что она мне врала. Это буквально измена. Но меня слава богу это уже не касается:)
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
Ненавижу своего отчима, блять нахуя он поставил столько камер и датчиков в доме, ДАЖЕ БЛИН В ТУАЛЕТЕ 😓 Он совсем ебнулся...
Неанон ззЗ
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
Ненавижу начальство, что любит оскорблять подчинённых. А потом они же ноют, что у них много людей уходит
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
Ненавижу цены на товары для музыкальных инструментов
Сука я калимбу на вб с молоточком (настраивать калимбу), напальчиками, тряпочкой и чехлом за 300-500 рублей купила, а это че за хуйня
Мне ещё там показывали тюнеры для гитары, там вообще пиздец полнейший
(Ес че онлайн тюнеры/приложения хуево работают, так что не предлагайте эту хуйню)
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
Ненавижу цены на товары для музыкальных инструментов
Сука я калимбу на вб с молоточком (настраивать калимбу), напальчиками, тряпочкой и чехлом за 300-500 рублей купила, а это че за хуйня
Мне ещё там показывали тюнеры для гитары, там вообще пиздец полнейший
(Ес че онлайн тюнеры/приложения хуево работают, так что не предлагайте эту хуйню)
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
ненавижу @spacestorms ненавижу ЛГБТ ненавижу гомофобов ненавижу трансов ненавижу расизм ненавижу всех
анон не аргенти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
Ненавижу что кружки длятся только 60 сек
Блядь дуров ты вместо того чтобы уродовать интерфейс сделай кружки бесконечными я заебалась всё рассказывать в кружке а потом видеть что половина моих высказываний нету из-за ебучего ограничения+спамить из-за этого
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
Ненавижу то, что ватсап перестал работать от слова совсем. Там даже сообщения отправить нормально нельзя, это пиздец просто.
Неанон, Кира Йошикаге
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
ненавижу ларингит
у меня бронхиальная астма, а щас как обострение орви пошел ларингит. сука, у меня так горло болит от кашля. и ничего не откашливается, это самое обидное. я себе скоро в кровь просто горло содру и никогда не смогу говорить, потому что нахуй порву кашлем связки. ненавижу это говнище
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
Ненавижу рекламу скидок вб в уведах, я так хочу их вырубить но вместе с ними не будут уведы про доставку заказа
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
