uk
Feedback
hate conf

hate conf

Відкрити в Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Показати більше
2 115
Підписники
-124 години
-77 днів
-6730 день
Архів дописів
Ненавижу чувство вины перед челом, который этого не заслуживает Неанон зз3 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу блокировку тг Блять я щас с этим прокси сижу и он через раз работает Неанон человечек🧍‍♂ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

я ненавижу когда я ем и еда словно в горле СУПЕР МЕДЛЕННО НАЧИНАЕТ ИДТИ, из за чего сильный дискомфорт и приходится ждать, ОСОБЕННО У МЕНЯ ЭТО С КАРТОШКОЙ, УЧИТЫВАЯ, ЧТО Я ЧАСТО БЫСТРО ЕМ ПИЩУ, это больно и меня бесит 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то что новый 5 зв фембой в геншине будет в стандарте.. лучше бы варка( аргенти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

а нет хотя ту девку из спунки спунки

толстый жырный мафийозя

слева снизу второй.

кого вы кинните
кого вы кинните

блять ненавижу когда челы предлагают вп и у них вместо надписи в навигации "рт пост" какие-то супер умные заучные слова блять и тебе приходится тыкать на все ссылки подряд и гадать где же этот санный рт пост аргенти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу родительский контроль. Мне 15 лет, в этом году уже 16, я заканчиваю школу и он все ещё у меня стоит. Я бы поняла, если бы мне поставили его, когда только только дали сенсорный телефон, т.е. в 10 лет, но они поставили мне его в 12-13. Я ненавижу этот постоянный контроль. Контролируют мою активность, местоположение, приложения, которыми я пользуюсь. Контролируют всё. Пару раз даже проверяли переписки и аккаунты из-за того, что я слишком долго сидела в тг и тик токе. Мне ужасно надоело это терпеть. Причем управляет этой фигнёй не кто-то из моих родителей, а мой старший брат, который в 2 раза строже. Сначала я думала, что это чисто брат решил надо мной поиздеваться и поэтому установил мне контроль, но при ссоре, которая была спустя год после его установки, я узнала, что это родители попросили его это сделать и умолчали об этом. Я откровенно боюсь и его и родителей, потому что в любой момент они могут мне удалить все игры, тик ток и телеграмм и неизвестно, сколько времени это будет длиться. Каждый раз мне говорят, что это они переживают за меня и хотят уберечь, но я уверена, что они просто хотят контролировать меня в подростковый период. 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, когда после помывки головы ушке сырые и оттуда выскальзывают наушники, даже когда ты их хорошо протер🫩🫩 🪽 — @Hatte_konf_bot !

бля что делать, идти писать алгебру, идти в chai или идти в геншин

Ненавижу то, что у меня нет стикеров с Лань Сычжуем из магистра.. Подкиньте, ради бога, я их всех просрал. 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу длинные ногти как писать сук Неанон человек-тайминг 🪽 — @Hatte_konf_bot !
Ненавижу длинные ногти как писать сук Неанон человек-тайминг 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то, что одноклассник после отказа уступить ему место, чтобы он сел со своим кентом, в частности с моим соседом по парте, то он начинает меня всё равно просить и просить, будто с первого раза не понял Неанон абсолют 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда в названии вместо буквы ставят какой то предмет и ты как еблан должен понять как это читать 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то, что меня с моей соседкой по карте всё время выгоняют с места, хотя изначально мы его занимали первыми и всегда там сидели. Уже который раз такая хуйня происходит, я заебался блять. Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot !

А у вас тоже подруга при каждой ссоре с мамой пишет вам прощальные записки ? Пиздец бесит... Я уже привыкла к ее выходкам, да
А у вас тоже подруга при каждой ссоре с мамой пишет вам прощальные записки ? Пиздец бесит... Я уже привыкла к ее выходкам, да она очень ранимая но блять, пытается сдохнуть после какой-то неудачи или ссоры... Это пиздец полнейший 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - я бы уже её нахуй бросил

ненавижу свою прекрасную мамочку❤️❤️ блять не могла бы ты не выедать мозги прям с утра. а то заебала уже. БЛЯТЬ ЕСЛИ Я РЕАЛЬНО СУМАШЕДШАЯ ТО СДАЙ В ПСИХУШКУ БЛЯЯЯЯ….. одааа, и все из за одной блядской фразу "надо ещё 2 день проходить" но завидуйте, я ко 2 пойду🙏🙏 нахуй эту школу, я крутой подросток✌️ неанон инвалид 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то что сейчас не могу покакать.. •ו неанон ‌ ᳟𓏼‌۪݃𝓁𝒶𝓈𝒾𝆹֯ ݃֯ 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - в ладошку