fa
Feedback
hate conf

hate conf

رفتن به کانال در Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

نمایش بیشتر
2 115
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-6730 روز
آرشیو پست ها
заебала мать нахуя она все мои вещи из шкафа выкинула 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ебучие пятерочки где в огроменной этой шалаве блять на миллиард квадратных метров естественно только две кассы нормальных, одна из которых вечно не работает и потому одна бабулечка со второй кассы трясущимися своими ручками старыми пикает покупки со скоростью одна кукурузная палочка в час чтобы потом какой-то еблан полчаса искал по карманам карту свою а потом понял что забыл ее в машине обязательно там при этом всем дохуя касс самообслуживания которые либо блять ломанные либо весы у них не работают либо че 🪽 — @Hatte_konf_bot !

вместо Валентинки дарю вам даунам крутую песенку

БЛЯТЬ Я НЕНАВИЖУ ТО ЧТО МНЕ ЕБУСАЯ ЦЗЫ БАЦ НЕ ХОЧЕТ ПАДАТЬ У МЕНЯ ОТКРУСЕНО УЖЕ 77 ИЛИ 78.ГДЕ ОНА БЛЧТЬ, У МЕНЯ ДАЖЕ ИЛЛУГИ УЖЕ С1 аргенти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что впн вырубается каждые 10 минут. Посоветуйте как-нибудь (умоляю не Tuna VPN) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу когда мне врут Моя подруга сказала что любит меня, и хочет встречаться, она подкатывала ко мне ( и не только) ( у меня к ней не было чувств) А потом оказалось что у ее есть парень, 4 года встречаются Потом я от нашей общей подруги узнала что Даша ( так зовут мою подругу) - не различает дружбу и отношения Она мне все это время врала. У меня были такие мысли " может встречаться с ней " но меня что то останавливало. И не зря. Так как у меня не было к ней чувств я не ощущаю злости обиды, мне неприятно что она мне врала. Это буквально измена. Но меня слава богу это уже не касается:) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу своего отчима, блять нахуя он поставил столько камер и датчиков в доме, ДАЖЕ БЛИН В ТУАЛЕТЕ 😓 Он совсем ебнулся... Неанон ззЗ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

так это я выложилп а не ты

Ненавижу начальство, что любит оскорблять подчинённых. А потом они же ноют, что у них много людей уходит 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу цены на товары для музыкальных инструментов Сука я калимбу на вб с молоточком (настраивать калимбу), напальчиками, т
Ненавижу цены на товары для музыкальных инструментов Сука я калимбу на вб с молоточком (настраивать калимбу), напальчиками, тряпочкой и чехлом за 300-500 рублей купила, а это че за хуйня Мне ещё там показывали тюнеры для гитары, там вообще пиздец полнейший (Ес че онлайн тюнеры/приложения хуево работают, так что не предлагайте эту хуйню) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу цены на товары для музыкальных инструментов Сука я калимбу на вб с молоточком (настраивать калимбу), напальчиками, т
Ненавижу цены на товары для музыкальных инструментов Сука я калимбу на вб с молоточком (настраивать калимбу), напальчиками, тряпочкой и чехлом за 300-500 рублей купила, а это че за хуйня Мне ещё там показывали тюнеры для гитары, там вообще пиздец полнейший (Ес че онлайн тюнеры/приложения хуево работают, так что не предлагайте эту хуйню) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

таааак а теперь 160 рублей за тейк этот мне на карту

ненавижу @spacestorms ненавижу ЛГБТ ненавижу гомофобов ненавижу трансов ненавижу расизм ненавижу всех анон не аргенти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что кружки длятся только 60 сек Блядь дуров ты вместо того чтобы уродовать интерфейс сделай кружки бесконечными я заебалась всё рассказывать в кружке а потом видеть что половина моих высказываний нету из-за ебучего ограничения+спамить из-за этого 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то, что ватсап перестал работать от слова совсем. Там даже сообщения отправить нормально нельзя, это пиздец просто. Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу ларингит у меня бронхиальная астма, а щас как обострение орви пошел ларингит. сука, у меня так горло болит от кашля. и ничего не откашливается, это самое обидное. я себе скоро в кровь просто горло содру и никогда не смогу говорить, потому что нахуй порву кашлем связки. ненавижу это говнище 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу боль в голове после сдерживания слез 🪽 — @Hatte_konf_bot !

за 160 белорусских рублей на карту выложу тейк который не соответствует правилам хкф

Ненавижу рекламу скидок вб в уведах, я так хочу их вырубить но вместе с ними не будут уведы про доставку заказа 🪽 — @Hatte_konf_bot !

hate conf - آمار و تحلیل کانال تلگرام @hate_conff