uk
Feedback
Костек

Костек

Відкрити в Telegram

По поводу рекламы пиши сюда: mrkostek@mediar.pro А сюда предлагайте контент для будущих роликов: @kostekkontent_bot МЕМ БОТ @kostekmusor_bot Самый класный чат в интернетах https://t.me/+lHqevHSKsj85ZDU0

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Костек

Канал Костек (@mrkostek) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 64 729 підписників, посідаючи 597 місце в категорії Блоги та 9 369 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 64 729 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 5 344, а за останні 24 години на 1 302, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 50.03%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 29.30% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 32 369 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 18 959 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 2 947.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як видос, дама, pryzrachny, бусти, голосование.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
По поводу рекламы пиши сюда: mrkostek@mediar.pro А сюда предлагайте контент для будущих роликов: @kostekkontent_bot МЕМ БОТ @kostekmusor_bot Самый класный чат в интернетах https://t.me/+lHqevHSKsj85ZDU0

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

64 729
Підписники
+1 30224 години
+3 9747 днів
+5 34430 день
Архів дописів
СТАРТ ПРЕДЗАКАЗА GTA 6️⃣ УЖЕ НАЧАЛСЯ !!! 🛍 Карты пополнения с моментальной выдачей для любого региона - по выгодной цене и с
СТАРТ ПРЕДЗАКАЗА GTA 6️⃣ УЖЕ НАЧАЛСЯ !!! 🛍 Карты пополнения с моментальной выдачей для любого региона - по выгодной цене и с безопасной оплатой ✖️ Покупай GTA VI уже сейчас

Карты говорят: «ты чмо»
Карты говорят: «ты чмо»

Repost from Сибирский
P.s. Давайте начистоту, она сдала назад только потому что тема начала набирать обороты слишком быстро. Если бы Костик ей по тихому написал в личку, она бы прислушалась и в любом случае отозвала страйк с малоизвестного канала? Ох как же я в этом сомневаюсь. Скорее, он бы просто оказался одним из тех скринов, чтобы ее аудитория посмотрела, как кто-то приполз к ней на коленях. Даже в примере с тем конченым, что рекламил казик на насилии, она не восстанавливает справедливость, а упивается тем, что может казнить и миловать. Человек упорно строит образ профи-интервьюера на ютубе, но в телеграме забывается и сквозь эту вашу этику нет-нет да и проскальзывает обычная хабалка. А я пиздец как не люблю хабалок.

Відеоповідомлення00:57

С барского плеча, так уж и быть, кину кость. Страйк отзову… Вот только ты отозвала его потому, что Ютуб аппрувнул апелляцию и сказал тебе решать через суд. Боже, лицемерка какая! Теперь все будут знать, кем ты являешься. Еще раз: разуй глаза, вытащи голову из жопы и пересмотри видео. Я ни слова не сказал на том видео про тебя плохого. Только позже, после того как ты, блять, репостнула кружок покаЛены с прямым оскорблением меня. Строить из себя святошу и защитницу всех и вся ты можешь сколько угодно, но на деле ты просто жалкий кусок человека, который боится, когда ему говорят то, как всё есть на самом деле. Конфликт всё? Ой, нет. Не на твоей стороне мячик. Заканчивает она тут конфликты…

Відеоповідомлення00:18

Ахахахахахахахахахах бляяя, позорище… Невозможно достучаться до человека, который не способен прочесть суть претензий в посте
Ахахахахахахахахахах бляяя, позорище… Невозможно достучаться до человека, который не способен прочесть суть претензий в посте. Тебе говорят, что ты упиваешься своей властью, а ты говоришь: «Ну, он же такой плохой». Тебе, блять, говорят, что ты кинула страйк на мой видос, в котором я тебя на тот момент вообще никак не оскорблял, наоборот, стал на твою сторону на тот момент, а ты говоришь про какой-то страйк левого типа. Ты как, трезвая ?

Repost from Сибирский
Вы знаете, что я не про конфликты. И свою платформу так никогда не использую. Вообще, чтобы воззвать к такой моей эмоции в ме
+2
Вы знаете, что я не про конфликты. И свою платформу так никогда не использую. Вообще, чтобы воззвать к такой моей эмоции в медиа поле - надо постараться. И хотя Костя мне кент, я далеко не всегда с ним согласен по каким-то позициям. И вообще он ебаное быдло, хоть и человек все равно хороший. Но когда бьют исподтишка, пользуясь платформенными рубильниками, я молчать не буду. Поэтому уж тут извините, но я ща буду морально бить ебальники. Косаткина, ну ты вообще ебанулась? Или так, чисто лицемеришь потихоньку? Ты кидаешь страйк Костику на ролик про покалену (спустя год, актуалочка), в котором есть кусок твоего с ней интервью. Человек с релевантным опытом РЕАЛЬНОЙ БЛЯДЬ ЗАВИСИМОСТИ не соглашается с тем, что ты считаешь нормальным давать платформу людям, которые - давай блять честно - не борются с зависимостью, а наслаждаются ей. И вроде бы, кто как не он имеет право на эмоции и высказывание своей позиции на эту тему? Косаткина, защитница прав тех, о ком не принято говорить, так не считает. Что делают адекватные люди в такой ситуации? Принимают тот факт, что у людей бывают полярные мнения, и эти мнения бывают резкими, в силу таких мелочей, крохотных, понимаешь ли, нюансов как ОПЫТ РЕАЛЬНОЙ, ТЯЖЕЛОЙ БЛЯДЬ ЗАВИСИМОСТИ. Дальше, люди либо решают жить дальше, либо, если им настолько жопу колет, обращаются к этому человеку напрямую, дискуссию начинают, так сказать. Ты же, сама будучи блогером и зная, что это такое, выбираешь такую вредительскую меру, как страйк. Ведь это особенно удобно, потому что Костик недавно делал посты о том, что ему уже прилетел страйк. Одним больше одним меньше. А там и до третьего недалеко, да? А что там за третьим? А ничего, всего то удаление канала без возможности восстановления. Ну а то что до этого ролик висел год и всех все устраивало, ну что тут скажешь - ох уж эти рандомные тайминги…да? Я тебя не знаю лично, но то как ты с упоением смакуешь свою власть над теми, кому ты кидаешь страйки, ууу. Ну или как ты говоришь «хехехе». Кстати, чисто вот как от «опытного» блогера совет по дэмэж контролю и медиа тренингу - удалять посты, роняя кал, после того как тебя ткнули носом в косяки только ослабляет твой образ в глазах аудитории. Называется «эффект Барбары Стрейзанд» Ну а что этот Костик, тоже нишевый блогер, но всего лишь со своей неудобной правдой, голос которого просто затеряется среди многих, очередная чернь. Ну заставил усомниться тебя в своей экспертности как интервьюера, никто не заметит страйк. Ну полный «хехехе», ну прям реально - защитница слабых, оплот человеческих прав, моральный, сука, камертон. Твои действия ничем не противоречие горделивому описанию твоего канала. Хочешь добиваться справедливости? Давай начнем с некой Косаткиной. Опять же, не зная тебя, у меня лишь несколько вариантов, чего ты хотела этим добиться. Если это был хитровыебаный мув, чтобы дешевым образом разогреть к себе интерес, вызвать реакцию, то у тебя получилось. Но теперь мы дружно проверим, получится ли у тебя столько унести? Если нет, вот тебе небольшая ложная дихотомия Если за этим страйком стоит твоя команда и ты была не в курсе, во что я охотно верю, или ты умеешь хоть немного в аналитику своих действий, то ты отзовешь страйк. Ведь для зрелой, самодостаточной персоны, получить на орехи за свои косяки не страшно, страшно потом не сделать выводов. Если не отзовешь, то ты: лицемерка, очередной пустозвон «напоказ», который «за все хорошее против всего плохого». Человек, который мнит себя вектором здравого смысла, готовый к другим позициям, но на деле является малодушным персонажем, не готовым к критике и без намека на самоиронию. А самое главное, человек трусливый, испугавшийся другого мнения. И описание твоего канала лучше поменять на: «Косаткина - Человек не «быть», а человек «казаться»». Но какое бы решение ты не приняла, осадочек останется. И теперь не только у меня. P.s. Неравнодушным блогерам (хотя кому не похуй), солидарным с тем, что юзать страйки это последнее, что можно предпринять в конфликтах двух мнений, предлагаю репостить этот пост, а аудитории поддержать Костика подпиской @mrkostek

Для тех, кто не хочет смотреть кружочки, а также новые подробности, которые я узнал. В общем, мне кинули страйк на канал за в
+3
Для тех, кто не хочет смотреть кружочки, а также новые подробности, которые я узнал. В общем, мне кинули страйк на канал за видео от 25-го года, в котором я просто сказал, что выбор персонажа - это, пиздец, поражение. Я отметил, что она немного не разобралась в том, кого позвала к себе на интервью. А потом, заново рассуждая на эту тему, добавил: нахрен вообще нужны такие приколы, когда в хорошем свете выставляют наркоманов, и её ответственность в этом тоже есть. Перейдём к интересному. Оказывается, она любительница кидать страйки. ПРИЧЁМ СТРАЙКИ НА КАНАЛЫ с 500 подписчиками... А самое смешное, что кто-то был согласен с тем, что это не самое лучшее её интервью (смотри скрин). Но почему-то этот «кто-то» удалил свой постик с ответом на видео. А ещё самое интересное: как-то охуенно совпало, что всё это попало в такой тайминг. На моём канале уже есть один страйк, с 25-го года лежал никому не нужный видос, а тут - бам! И так изи кинуть ещё пару, и всё, минус канал. В своих интервью она показывает, как борется с социальным неравенством, а когда сталкивается с мнением, отличным от своего, вместо того чтобы выйти и начать диалог, она просто втихую кидает страйк.

Відеоповідомлення00:38

Відеоповідомлення00:47

Відеоповідомлення00:56

Ща будет пиздец.

Відеоповідомлення00:25

Брат вафли кста

ТАК ПАЦАНЫ и ПАЦАНЕСЫ, я тут навёл порядок в подписках и оставил один-единственный трушный уровень для настоящих ценителей. В
ТАК ПАЦАНЫ и ПАЦАНЕСЫ, я тут навёл порядок в подписках и оставил один-единственный трушный уровень для настоящих ценителей. Внутри всё и сразу: от обложек и набросков до записей стримов через 10 минут после конца и «сырых» видосов без монтажа за 2-3 дня до релиза. Короче, если ты закрыл все потребности в деньгах и хочешь стать олицетворением искусства - жду тебя тут: https://boosty.to/kostek/purchase/3632375?ssource=DIRECT&share=subscription_link

ЛУЧШИЙ КЛИП !

https://www.twitch.tv/koste4ek СТРИМ ПОГНАЛИ СМОТРЕТЬ ЛПЕШЕК

Накидайте сюда в комменты, че хотим посмотреть на стриме, а то я что то хз даже че мы будем делать
Накидайте сюда в комменты, че хотим посмотреть на стриме, а то я что то хз даже че мы будем делать