ch
Feedback
Костек

Костек

前往频道在 Telegram

По поводу рекламы пиши сюда: mrkostek@mediar.pro А сюда предлагайте контент для будущих роликов: @kostekkontent_bot МЕМ БОТ @kostekmusor_bot Самый класный чат в интернетах https://t.me/+lHqevHSKsj85ZDU0

显示更多

📈 Telegram 频道 Костек 的分析概览

频道 Костек (@mrkostek) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 64 729 名订阅者,在 博客 类别中位列第 597,并在 俄罗斯 地区排名第 9 369

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 64 729 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 5 344,过去 24 小时变化为 1 302,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 50.03%。内容发布后 24 小时内通常能获得 29.30% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 32 369 次浏览,首日通常累积 18 959 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 2 947
  • 主题关注点: 内容集中在 видос, дама, pryzrachny, бусти, голосование 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По поводу рекламы пиши сюда: mrkostek@mediar.pro А сюда предлагайте контент для будущих роликов: @kostekkontent_bot МЕМ БОТ @kostekmusor_bot Самый класный чат в интернетах https://t.me/+lHqevHSKsj85ZDU0

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

64 729
订阅者
+1 30224 小时
+3 9747
+5 34430
帖子存档
СТАРТ ПРЕДЗАКАЗА GTA 6️⃣ УЖЕ НАЧАЛСЯ !!! 🛍 Карты пополнения с моментальной выдачей для любого региона - по выгодной цене и с
СТАРТ ПРЕДЗАКАЗА GTA 6️⃣ УЖЕ НАЧАЛСЯ !!! 🛍 Карты пополнения с моментальной выдачей для любого региона - по выгодной цене и с безопасной оплатой ✖️ Покупай GTA VI уже сейчас

Карты говорят: «ты чмо»
Карты говорят: «ты чмо»

Repost from Сибирский
P.s. Давайте начистоту, она сдала назад только потому что тема начала набирать обороты слишком быстро. Если бы Костик ей по тихому написал в личку, она бы прислушалась и в любом случае отозвала страйк с малоизвестного канала? Ох как же я в этом сомневаюсь. Скорее, он бы просто оказался одним из тех скринов, чтобы ее аудитория посмотрела, как кто-то приполз к ней на коленях. Даже в примере с тем конченым, что рекламил казик на насилии, она не восстанавливает справедливость, а упивается тем, что может казнить и миловать. Человек упорно строит образ профи-интервьюера на ютубе, но в телеграме забывается и сквозь эту вашу этику нет-нет да и проскальзывает обычная хабалка. А я пиздец как не люблю хабалок.

视频消息00:57

С барского плеча, так уж и быть, кину кость. Страйк отзову… Вот только ты отозвала его потому, что Ютуб аппрувнул апелляцию и сказал тебе решать через суд. Боже, лицемерка какая! Теперь все будут знать, кем ты являешься. Еще раз: разуй глаза, вытащи голову из жопы и пересмотри видео. Я ни слова не сказал на том видео про тебя плохого. Только позже, после того как ты, блять, репостнула кружок покаЛены с прямым оскорблением меня. Строить из себя святошу и защитницу всех и вся ты можешь сколько угодно, но на деле ты просто жалкий кусок человека, который боится, когда ему говорят то, как всё есть на самом деле. Конфликт всё? Ой, нет. Не на твоей стороне мячик. Заканчивает она тут конфликты…

视频消息00:18

Ахахахахахахахахахах бляяя, позорище… Невозможно достучаться до человека, который не способен прочесть суть претензий в посте
Ахахахахахахахахахах бляяя, позорище… Невозможно достучаться до человека, который не способен прочесть суть претензий в посте. Тебе говорят, что ты упиваешься своей властью, а ты говоришь: «Ну, он же такой плохой». Тебе, блять, говорят, что ты кинула страйк на мой видос, в котором я тебя на тот момент вообще никак не оскорблял, наоборот, стал на твою сторону на тот момент, а ты говоришь про какой-то страйк левого типа. Ты как, трезвая ?

Repost from Сибирский
Вы знаете, что я не про конфликты. И свою платформу так никогда не использую. Вообще, чтобы воззвать к такой моей эмоции в ме
+2
Вы знаете, что я не про конфликты. И свою платформу так никогда не использую. Вообще, чтобы воззвать к такой моей эмоции в медиа поле - надо постараться. И хотя Костя мне кент, я далеко не всегда с ним согласен по каким-то позициям. И вообще он ебаное быдло, хоть и человек все равно хороший. Но когда бьют исподтишка, пользуясь платформенными рубильниками, я молчать не буду. Поэтому уж тут извините, но я ща буду морально бить ебальники. Косаткина, ну ты вообще ебанулась? Или так, чисто лицемеришь потихоньку? Ты кидаешь страйк Костику на ролик про покалену (спустя год, актуалочка), в котором есть кусок твоего с ней интервью. Человек с релевантным опытом РЕАЛЬНОЙ БЛЯДЬ ЗАВИСИМОСТИ не соглашается с тем, что ты считаешь нормальным давать платформу людям, которые - давай блять честно - не борются с зависимостью, а наслаждаются ей. И вроде бы, кто как не он имеет право на эмоции и высказывание своей позиции на эту тему? Косаткина, защитница прав тех, о ком не принято говорить, так не считает. Что делают адекватные люди в такой ситуации? Принимают тот факт, что у людей бывают полярные мнения, и эти мнения бывают резкими, в силу таких мелочей, крохотных, понимаешь ли, нюансов как ОПЫТ РЕАЛЬНОЙ, ТЯЖЕЛОЙ БЛЯДЬ ЗАВИСИМОСТИ. Дальше, люди либо решают жить дальше, либо, если им настолько жопу колет, обращаются к этому человеку напрямую, дискуссию начинают, так сказать. Ты же, сама будучи блогером и зная, что это такое, выбираешь такую вредительскую меру, как страйк. Ведь это особенно удобно, потому что Костик недавно делал посты о том, что ему уже прилетел страйк. Одним больше одним меньше. А там и до третьего недалеко, да? А что там за третьим? А ничего, всего то удаление канала без возможности восстановления. Ну а то что до этого ролик висел год и всех все устраивало, ну что тут скажешь - ох уж эти рандомные тайминги…да? Я тебя не знаю лично, но то как ты с упоением смакуешь свою власть над теми, кому ты кидаешь страйки, ууу. Ну или как ты говоришь «хехехе». Кстати, чисто вот как от «опытного» блогера совет по дэмэж контролю и медиа тренингу - удалять посты, роняя кал, после того как тебя ткнули носом в косяки только ослабляет твой образ в глазах аудитории. Называется «эффект Барбары Стрейзанд» Ну а что этот Костик, тоже нишевый блогер, но всего лишь со своей неудобной правдой, голос которого просто затеряется среди многих, очередная чернь. Ну заставил усомниться тебя в своей экспертности как интервьюера, никто не заметит страйк. Ну полный «хехехе», ну прям реально - защитница слабых, оплот человеческих прав, моральный, сука, камертон. Твои действия ничем не противоречие горделивому описанию твоего канала. Хочешь добиваться справедливости? Давай начнем с некой Косаткиной. Опять же, не зная тебя, у меня лишь несколько вариантов, чего ты хотела этим добиться. Если это был хитровыебаный мув, чтобы дешевым образом разогреть к себе интерес, вызвать реакцию, то у тебя получилось. Но теперь мы дружно проверим, получится ли у тебя столько унести? Если нет, вот тебе небольшая ложная дихотомия Если за этим страйком стоит твоя команда и ты была не в курсе, во что я охотно верю, или ты умеешь хоть немного в аналитику своих действий, то ты отзовешь страйк. Ведь для зрелой, самодостаточной персоны, получить на орехи за свои косяки не страшно, страшно потом не сделать выводов. Если не отзовешь, то ты: лицемерка, очередной пустозвон «напоказ», который «за все хорошее против всего плохого». Человек, который мнит себя вектором здравого смысла, готовый к другим позициям, но на деле является малодушным персонажем, не готовым к критике и без намека на самоиронию. А самое главное, человек трусливый, испугавшийся другого мнения. И описание твоего канала лучше поменять на: «Косаткина - Человек не «быть», а человек «казаться»». Но какое бы решение ты не приняла, осадочек останется. И теперь не только у меня. P.s. Неравнодушным блогерам (хотя кому не похуй), солидарным с тем, что юзать страйки это последнее, что можно предпринять в конфликтах двух мнений, предлагаю репостить этот пост, а аудитории поддержать Костика подпиской @mrkostek

Для тех, кто не хочет смотреть кружочки, а также новые подробности, которые я узнал. В общем, мне кинули страйк на канал за в
+3
Для тех, кто не хочет смотреть кружочки, а также новые подробности, которые я узнал. В общем, мне кинули страйк на канал за видео от 25-го года, в котором я просто сказал, что выбор персонажа - это, пиздец, поражение. Я отметил, что она немного не разобралась в том, кого позвала к себе на интервью. А потом, заново рассуждая на эту тему, добавил: нахрен вообще нужны такие приколы, когда в хорошем свете выставляют наркоманов, и её ответственность в этом тоже есть. Перейдём к интересному. Оказывается, она любительница кидать страйки. ПРИЧЁМ СТРАЙКИ НА КАНАЛЫ с 500 подписчиками... А самое смешное, что кто-то был согласен с тем, что это не самое лучшее её интервью (смотри скрин). Но почему-то этот «кто-то» удалил свой постик с ответом на видео. А ещё самое интересное: как-то охуенно совпало, что всё это попало в такой тайминг. На моём канале уже есть один страйк, с 25-го года лежал никому не нужный видос, а тут - бам! И так изи кинуть ещё пару, и всё, минус канал. В своих интервью она показывает, как борется с социальным неравенством, а когда сталкивается с мнением, отличным от своего, вместо того чтобы выйти и начать диалог, она просто втихую кидает страйк.

视频消息00:38

视频消息00:47

视频消息00:56

Ща будет пиздец.

视频消息00:25

Брат вафли кста

ТАК ПАЦАНЫ и ПАЦАНЕСЫ, я тут навёл порядок в подписках и оставил один-единственный трушный уровень для настоящих ценителей. В
ТАК ПАЦАНЫ и ПАЦАНЕСЫ, я тут навёл порядок в подписках и оставил один-единственный трушный уровень для настоящих ценителей. Внутри всё и сразу: от обложек и набросков до записей стримов через 10 минут после конца и «сырых» видосов без монтажа за 2-3 дня до релиза. Короче, если ты закрыл все потребности в деньгах и хочешь стать олицетворением искусства - жду тебя тут: https://boosty.to/kostek/purchase/3632375?ssource=DIRECT&share=subscription_link

ЛУЧШИЙ КЛИП !

https://www.twitch.tv/koste4ek СТРИМ ПОГНАЛИ СМОТРЕТЬ ЛПЕШЕК

Накидайте сюда в комменты, че хотим посмотреть на стриме, а то я что то хз даже че мы будем делать
Накидайте сюда в комменты, че хотим посмотреть на стриме, а то я что то хз даже че мы будем делать