Вы знаете, что я не про конфликты. И свою платформу так никогда не использую. Вообще, чтобы воззвать к такой моей эмоции в медиа поле - надо постараться. И хотя Костя мне кент, я далеко не всегда с ним согласен по каким-то позициям. И вообще он ебаное быдло, хоть и человек все равно хороший. Но когда бьют исподтишка, пользуясь платформенными рубильниками, я молчать не буду. Поэтому уж тут извините, но я ща буду морально бить ебальники.
Косаткина, ну ты вообще ебанулась? Или так, чисто лицемеришь потихоньку?
Ты кидаешь страйк Костику на ролик про покалену (спустя год, актуалочка), в котором есть кусок твоего с ней интервью. Человек с релевантным опытом РЕАЛЬНОЙ БЛЯДЬ ЗАВИСИМОСТИ не соглашается с тем, что ты считаешь нормальным давать платформу людям, которые - давай блять честно - не борются с зависимостью, а наслаждаются ей. И вроде бы, кто как не он имеет право на эмоции и высказывание своей позиции на эту тему?
Косаткина, защитница прав тех, о ком не принято говорить, так не считает.
Что делают адекватные люди в такой ситуации? Принимают тот факт, что у людей бывают полярные мнения, и эти мнения бывают резкими, в силу таких мелочей, крохотных, понимаешь ли, нюансов как ОПЫТ РЕАЛЬНОЙ, ТЯЖЕЛОЙ БЛЯДЬ ЗАВИСИМОСТИ.
Дальше, люди либо решают жить дальше, либо, если им настолько жопу колет, обращаются к этому человеку напрямую, дискуссию начинают, так сказать.
Ты же, сама будучи блогером и зная, что это такое, выбираешь такую вредительскую меру, как страйк. Ведь это особенно удобно, потому что Костик недавно делал посты о том, что ему уже прилетел страйк. Одним больше одним меньше. А там и до третьего недалеко, да? А что там за третьим? А ничего, всего то удаление канала без возможности восстановления.
Ну а то что до этого ролик висел год и всех все устраивало, ну что тут скажешь - ох уж эти рандомные тайминги…да?
Я тебя не знаю лично, но то как ты с упоением смакуешь свою власть над теми, кому ты кидаешь страйки, ууу. Ну или как ты говоришь «хехехе».
Кстати, чисто вот как от «опытного» блогера совет по дэмэж контролю и медиа тренингу - удалять посты, роняя кал, после того как тебя ткнули носом в косяки только ослабляет твой образ в глазах аудитории. Называется «эффект Барбары Стрейзанд»
Ну а что этот Костик, тоже нишевый блогер, но всего лишь со своей неудобной правдой, голос которого просто затеряется среди многих, очередная чернь. Ну заставил усомниться тебя в своей экспертности как интервьюера, никто не заметит страйк. Ну полный «хехехе», ну прям реально - защитница слабых, оплот человеческих прав, моральный, сука, камертон.
Твои действия ничем не противоречие горделивому описанию твоего канала. Хочешь добиваться справедливости? Давай начнем с некой Косаткиной.
Опять же, не зная тебя, у меня лишь несколько вариантов, чего ты хотела этим добиться.
Если это был хитровыебаный мув, чтобы дешевым образом разогреть к себе интерес, вызвать реакцию, то у тебя получилось.
Но теперь мы дружно проверим, получится ли у тебя столько унести?
Если нет, вот тебе небольшая ложная дихотомия
Если за этим страйком стоит твоя команда и ты была не в курсе, во что я охотно верю, или ты умеешь хоть немного в аналитику своих действий, то ты отзовешь страйк. Ведь для зрелой, самодостаточной персоны, получить на орехи за свои косяки не страшно, страшно потом не сделать выводов.
Если не отзовешь, то ты:
лицемерка, очередной пустозвон «напоказ», который «за все хорошее против всего плохого». Человек, который мнит себя вектором здравого смысла, готовый к другим позициям, но на деле является малодушным персонажем, не готовым к критике и без намека на самоиронию. А самое главное, человек трусливый, испугавшийся другого мнения. И описание твоего канала лучше поменять на:
«Косаткина - Человек не «быть», а человек «казаться»».
Но какое бы решение ты не приняла, осадочек останется.
И теперь не только у меня.
P.s. Неравнодушным блогерам (хотя кому не похуй), солидарным с тем, что юзать страйки это последнее, что можно предпринять в конфликтах двух мнений, предлагаю репостить этот пост, а аудитории поддержать Костика подпиской
@mrkostek