uk
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Відкрити в Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Показати більше
1 198
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
-530 день
Архів дописів
СЛИТЫЙ ПРОГРЕСС ИЗ METAMORPHOSIS🔥
СЛИТЫЙ ПРОГРЕСС ИЗ METAMORPHOSIS🔥

я кисса записываю в одного из лучших декораторов рк, чел умеет ВСЁ. на примере нкс коллаба он доказал что в почти любых для него условиях он может ебашить и ебашить ЛЮТО чел почти в одно ебало щас сидит полирует весь уровень и делает транзишны ТАК, как НИКТО бы не сделал за 2 дня. просто браво нахуй

мы заеюбались этостроиьть
мы заеюбались этостроиьть

https://youtu.be/BGqRWS61eT8?si=EQadlplIO9SfiGtM братюньский коллаб чисто

photo content

заметка: делая эндскрин с митани, готовься к ебучим кружочкам

над этим партом работали 3 человека, и скорее всего в итоге будет 4
над этим партом работали 3 человека, и скорее всего в итоге будет 4

а еще - пиздецки кооперативная работа у нас с пацанами каждый парт строят по 2-4 (!) креатора, и это из-за ахуенной коммуникации друг с другом

бля пиздец ахаххахаха короче, нкс это АХУЕННОЕ испытание для нервов)) я просто каждый день хуярю с утра до ночи и вижу, как друганы делают тоже самое, с одной стороны это ПИЗДЕЦ как выматывающе, с другой - это АХУЕННО. я еще никогда не видел, чтобы люди так ГОРЕЛИ над постройкой коллаба, за 4 дня нам надо успеть его доделать и выложить) честно, мега двоякие ощущения, с одной стороны - бля, я хочу умереть, я устал и вымотан с другой - я таких ощущений больше никогда не получу, и когда ты делаешь это со своими друзьями, это все равно фаново) короче, кайфую.

Repost from N/a
Впервые. Первый публичный прогресс по мете.
Впервые. Первый публичный прогресс по мете.

креатор редемпшна

Голосове повідомлення00:12

опоп

оп

я наврал

робтоп позорный хуесос
робтоп позорный хуесос

я заебался это рисовать уже
я заебался это рисовать уже

photo content

если будет хоть что то меньше мифика то я ливну из гд нахуй