Winchester ⚔️
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 198
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+47 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
1 198
я кисса записываю в одного из лучших декораторов рк, чел умеет ВСЁ.
на примере нкс коллаба он доказал что в почти любых для него условиях он может ебашить и ебашить ЛЮТО
чел почти в одно ебало щас сидит полирует весь уровень и делает транзишны ТАК, как НИКТО бы не сделал за 2 дня.
просто браво нахуй
1 198
а еще - пиздецки кооперативная работа у нас с пацанами
каждый парт строят по 2-4 (!) креатора, и это из-за ахуенной коммуникации друг с другом
1 198
бля пиздец ахаххахаха
короче, нкс это АХУЕННОЕ испытание для нервов))
я просто каждый день хуярю с утра до ночи и вижу, как друганы делают тоже самое, с одной стороны это ПИЗДЕЦ как выматывающе, с другой - это АХУЕННО.
я еще никогда не видел, чтобы люди так ГОРЕЛИ над постройкой коллаба, за 4 дня нам надо успеть его доделать и выложить)
честно, мега двоякие ощущения, с одной стороны - бля, я хочу умереть, я устал и вымотан
с другой - я таких ощущений больше никогда не получу, и когда ты делаешь это со своими друзьями, это все равно фаново)
короче, кайфую.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
