Winchester ⚔️
Відкрити в Telegram
1 198
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
-530 день
Архів дописів
1 199
по-моему лучшее решение, чтобы "поднять креаторство с колен" - это оставить креаторов в покое
1 199
Привет. Инфа.
я совал своего скибиди червяка в рот каждому кто со мной не согласен)
NIKE PRO
1 199
бля лан пацаны сорри я хуйню спизданул чет крч
соррян это все шутки были хуевые я думал там это далеко не зайдет
ну обосрался бывает шутки даунские
вернам нормальный хост, ютубер и тд
1 199
Я уже молчу о том, как он распоряжается своими бюджетами))
Ну тоесть, креатор построил парт, скинул вернаму, и вернам выложил к себе на бусти, получив бабки засчет другого человека, а креатор тупо НЕ ПОЛУЧАЕТ денег.
Ахуенно удобно устроился!
Самое интересное - это то, когда вернаму конкретно скидывают деньги на проект, и он их просто всирает непонятно куда, и оказывается, что денег у него нет)
Взять тот же Редемпшн:
-Гусарыч скидывает деньги на Редемпшн
-Вернам отдает деньги Кулуку, Бли и Конси
-Ни один парт у вышеперечисленных креатор НЕ ГОТОВ
И САМОЕ СМЕШНОЕ!!!
БЛИ ВАЩЕ С УРОВНЯ РЕПЛЕЙСНУТ))
Ну тоесть чел просто так креатору 250 баксов там задонатил))
А Кулук в свою очередь сидит и игнорит, а потом ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ весь прог..
Ну тоесть чуете да, ахуенная работа со своими финансами)
И ПРИКОЛ В ТОМ, что креаторы, ЗАКОНЧИВШИЕ свои парты, не получают ни копейки, пока другие, что построили 2 секунды прогресса, уже полностью получили оплату за свой парт)
Думайте ребят, думайте)
1 199
По факту Вернам, каким бы крутым он себя не считал, просто максимально очереднярский ютубер.
Нагнетает видосы так, будто там что-то на уровне ГМД-голливуда, когда его по подаче обходит даже сраный ДЕКОДИ (детский контент)
Откуда вообще у этого бездаря +150к сабов? А, да, точно, они же пришли не за ним, а за невероятно талантливыми креаторами, чьи работы он просто ПРИСВАИВАЕТ себе.
Все эти гордые возгласы — Я лучший ютубер, я лучший хост, я лучший гпшер..))
Братан, запомни одну вещь.
Тот, кто по факту является лучшим, не говорит об этом. Об этом говорят ДРУГИЕ.
Ну а вообще, я тебя даже немного понимаю)) Если 1000 раз уверенно повторить собственную ложь, даже сам можешь начать в неё верить...
Человек реально выкладывает видео не на ютуб, а на БУСТИ ахахахаах)))
У него на ютубе последний видос был ну наверное полгода назад, и то максимально сделанный на отьебись))
Чуете?? ему ваще похуй на свою аудиторию, его колышат только бабки)
И этот чел уже как 3 недели не может закончить видос, с которым я ему АКТИВНО помогаю, просто пиздец, худший ютубер в ГДК)))..
1 199
бтв я немного приболел, но ебашить продолжу, где то в первых числах октября уже выкладываем лвл на нкс
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
