uk
Feedback
ALANKING 18+

ALANKING 18+

Відкрити в Telegram

🇺🇦🇮🇪 Художник!! 23г Рисую своих осов, разные фанарты, доучиваюсь курс интерьер дизайна пупупу Строго🔞 Без странных или политических шуток мой щитпост: https://t.me/+d8ODqQqsdPFjM2Vi буст тгк: https://t.me/boost/ALANqKING

Показати більше
693
Підписники
-424 години
-87 днів
-1930 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+2
в 0 каналах
травень '26
+9
в 2 каналах
Get PRO
квітень '26
+71
в 7 каналах
Get PRO
березень '26
+24
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+104
в 5 каналах
Get PRO
січень '26
+96
в 4 каналах
Get PRO
грудень '25
+63
в 3 каналах
Get PRO
листопад '25
+76
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+51
в 3 каналах
Get PRO
вересень '25
+71
в 7 каналах
Get PRO
серпень '25
+213
в 7 каналах
Get PRO
липень '250
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+18
в 2 каналах
Get PRO
травень '250
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+43
в 5 каналах
Get PRO
березень '250
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+37
в 2 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня+1
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня+1
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
понравились адоптики нежные вышли. но не купят чувствую. пожалуйста наколдуйте мне продажи🤝🤝 колдуем все вместе
понравились адоптики нежные вышли. но не купят чувствую. пожалуйста наколдуйте мне продажи🤝🤝 колдуем все вместе

2
я позер я не играю в геншин но фанарт заслужил
я позер я не играю в геншин но фанарт заслужил
218
3
пока рисую комикс держите лиара.. в юбочке
пока рисую комикс держите лиара.. в юбочке
312
4
Ещё практика Как проходит ваше лето?+4
Ещё практика Как проходит ваше лето?
479
5
😞 наставник наказывает за наглость
😞 наставник наказывает за наглость
412
6
🥲артов нет только тренировки+6
🥲артов нет только тренировки
462
7
@waxiyou @Garrett_44 реквестики! вот такие вот животики, спасибо вам за мальчиков. Закреп с реквестами до сих пор активен!+1
@waxiyou @Garrett_44 реквестики! вот такие вот животики, спасибо вам за мальчиков. Закреп с реквестами до сих пор активен!
435
8
вспомнил об индиго решил нарисовать малышарика
вспомнил об индиго решил нарисовать малышарика
384
9
картинка победителю лотереи в фа. фуууф хочу девочек порисовать
картинка победителю лотереи в фа. фуууф хочу девочек порисовать
428
10
карточки!! возможно, у кого-то будут вопросы, я хотел бы ответить!🥳🥳+2
карточки!! возможно, у кого-то будут вопросы, я хотел бы ответить!🥳🥳
541
11
конечно же я тоже сделала да, у меня трусы поверх вязаной юбки и я не боюсь мамы
конечно же я тоже сделала да, у меня трусы поверх вязаной юбки и я не боюсь мамы
427
12
она боится мамы не верьте
415
13
девочки попросили хумку моего скина в репе хахах кто играет тоже свои скидывайте в коммы
девочки попросили хумку моего скина в репе хахах кто играет тоже свои скидывайте в коммы
498
14
лона попросила фанарт я исполняю. мб кто то знает персов?? любители отозвитесь🫵
лона попросила фанарт я исполняю. мб кто то знает персов?? любители отозвитесь🫵
425
15
Закончил вчера Ухожу временно отдыхать
Закончил вчера Ухожу временно отдыхать
554
16
спасибо большое за подарочки и что не забываете обо мне🥲🥲 подняло настроение сейчас я немного в жопе в моральном состоянии+2
спасибо большое за подарочки и что не забываете обо мне🥲🥲 подняло настроение сейчас я немного в жопе в моральном состоянии потому что потратил кучу денег на жилье и сделал кучу работы ючи адопты коммишки разные открыл лотерея на фа, но все бестолку. Из-за того что все мои панические усилия ушли в молоко я чувствую себя невероятным говном бездарностью и так далее я понимаю что я не такой плохой художник но когда вот так вот ничего не получается это очень подбивает я хуйня из под коня
594
17
Немає тексту...
503
18
😩работка. я переехал!1 обустраиваемся в доме подключаем все биллсы пока половина дома не работает, стола нет, денег нет но н
😩работка. я переехал!1 обустраиваемся в доме подключаем все биллсы пока половина дома не работает, стола нет, денег нет но надеюсь все это того стоит и скоро все будет в комфорте
534
19
😭 кароче. я ща пытаюсь сьехать как можно скорее хоть куда то и работаю жоска поэтому есть только моя работка. если кому то н+6
😭 кароче. я ща пытаюсь сьехать как можно скорее хоть куда то и работаю жоска поэтому есть только моя работка. если кому то нужно больше меня то в моем щитпосте. копим на депозит, вперед к звездам.
817
20
Немає тексту...
647