es
Feedback
ALANKING 18+

ALANKING 18+

Ir al canal en Telegram

🇺🇦🇮🇪 Художник!! 23г Рисую своих осов, разные фанарты, доучиваюсь курс интерьер дизайна пупупу Строго🔞 Без странных или политических шуток мой щитпост: https://t.me/+d8ODqQqsdPFjM2Vi буст тгк: https://t.me/boost/ALANqKING

Mostrar más
693
Suscriptores
-424 horas
-87 días
-1930 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+2
en 0 canales
mayo '26
+9
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+71
en 7 canales
Get PRO
marzo '26
+24
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+104
en 5 canales
Get PRO
enero '26
+96
en 4 canales
Get PRO
diciembre '25
+63
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+76
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+51
en 3 canales
Get PRO
septiembre '25
+71
en 7 canales
Get PRO
agosto '25
+213
en 7 canales
Get PRO
julio '250
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+18
en 2 canales
Get PRO
mayo '250
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+43
en 5 canales
Get PRO
marzo '250
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+37
en 2 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio+1
26 junio0
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio+1
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
понравились адоптики нежные вышли. но не купят чувствую. пожалуйста наколдуйте мне продажи🤝🤝 колдуем все вместе
понравились адоптики нежные вышли. но не купят чувствую. пожалуйста наколдуйте мне продажи🤝🤝 колдуем все вместе

2
я позер я не играю в геншин но фанарт заслужил
я позер я не играю в геншин но фанарт заслужил
218
3
пока рисую комикс держите лиара.. в юбочке
пока рисую комикс держите лиара.. в юбочке
312
4
Ещё практика Как проходит ваше лето?+4
Ещё практика Как проходит ваше лето?
479
5
😞 наставник наказывает за наглость
😞 наставник наказывает за наглость
412
6
🥲артов нет только тренировки+6
🥲артов нет только тренировки
462
7
@waxiyou @Garrett_44 реквестики! вот такие вот животики, спасибо вам за мальчиков. Закреп с реквестами до сих пор активен!+1
@waxiyou @Garrett_44 реквестики! вот такие вот животики, спасибо вам за мальчиков. Закреп с реквестами до сих пор активен!
435
8
вспомнил об индиго решил нарисовать малышарика
вспомнил об индиго решил нарисовать малышарика
384
9
картинка победителю лотереи в фа. фуууф хочу девочек порисовать
картинка победителю лотереи в фа. фуууф хочу девочек порисовать
428
10
карточки!! возможно, у кого-то будут вопросы, я хотел бы ответить!🥳🥳+2
карточки!! возможно, у кого-то будут вопросы, я хотел бы ответить!🥳🥳
541
11
конечно же я тоже сделала да, у меня трусы поверх вязаной юбки и я не боюсь мамы
конечно же я тоже сделала да, у меня трусы поверх вязаной юбки и я не боюсь мамы
427
12
она боится мамы не верьте
415
13
девочки попросили хумку моего скина в репе хахах кто играет тоже свои скидывайте в коммы
девочки попросили хумку моего скина в репе хахах кто играет тоже свои скидывайте в коммы
498
14
лона попросила фанарт я исполняю. мб кто то знает персов?? любители отозвитесь🫵
лона попросила фанарт я исполняю. мб кто то знает персов?? любители отозвитесь🫵
425
15
Закончил вчера Ухожу временно отдыхать
Закончил вчера Ухожу временно отдыхать
554
16
спасибо большое за подарочки и что не забываете обо мне🥲🥲 подняло настроение сейчас я немного в жопе в моральном состоянии+2
спасибо большое за подарочки и что не забываете обо мне🥲🥲 подняло настроение сейчас я немного в жопе в моральном состоянии потому что потратил кучу денег на жилье и сделал кучу работы ючи адопты коммишки разные открыл лотерея на фа, но все бестолку. Из-за того что все мои панические усилия ушли в молоко я чувствую себя невероятным говном бездарностью и так далее я понимаю что я не такой плохой художник но когда вот так вот ничего не получается это очень подбивает я хуйня из под коня
594
17
Sin texto...
503
18
😩работка. я переехал!1 обустраиваемся в доме подключаем все биллсы пока половина дома не работает, стола нет, денег нет но н
😩работка. я переехал!1 обустраиваемся в доме подключаем все биллсы пока половина дома не работает, стола нет, денег нет но надеюсь все это того стоит и скоро все будет в комфорте
534
19
😭 кароче. я ща пытаюсь сьехать как можно скорее хоть куда то и работаю жоска поэтому есть только моя работка. если кому то н+6
😭 кароче. я ща пытаюсь сьехать как можно скорее хоть куда то и работаю жоска поэтому есть только моя работка. если кому то нужно больше меня то в моем щитпосте. копим на депозит, вперед к звездам.
817
20
Sin texto...
647