fa
Feedback
ALANKING 18+

ALANKING 18+

رفتن به کانال در Telegram

🇺🇦🇮🇪 Художник!! 23г Рисую своих осов, разные фанарты, доучиваюсь курс интерьер дизайна пупупу Строго🔞 Без странных или политических шуток мой щитпост: https://t.me/+d8ODqQqsdPFjM2Vi буст тгк: https://t.me/boost/ALANqKING

نمایش بیشتر
693
مشترکین
-424 ساعت
-87 روز
-1930 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+71
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+24
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+104
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+96
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+63
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+76
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+51
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+71
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+213
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+18
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+43
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+37
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+1
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
понравились адоптики нежные вышли. но не купят чувствую. пожалуйста наколдуйте мне продажи🤝🤝 колдуем все вместе
понравились адоптики нежные вышли. но не купят чувствую. пожалуйста наколдуйте мне продажи🤝🤝 колдуем все вместе

2
я позер я не играю в геншин но фанарт заслужил
я позер я не играю в геншин но фанарт заслужил
218
3
пока рисую комикс держите лиара.. в юбочке
пока рисую комикс держите лиара.. в юбочке
312
4
Ещё практика Как проходит ваше лето?+4
Ещё практика Как проходит ваше лето?
479
5
😞 наставник наказывает за наглость
😞 наставник наказывает за наглость
412
6
🥲артов нет только тренировки+6
🥲артов нет только тренировки
462
7
@waxiyou @Garrett_44 реквестики! вот такие вот животики, спасибо вам за мальчиков. Закреп с реквестами до сих пор активен!+1
@waxiyou @Garrett_44 реквестики! вот такие вот животики, спасибо вам за мальчиков. Закреп с реквестами до сих пор активен!
435
8
вспомнил об индиго решил нарисовать малышарика
вспомнил об индиго решил нарисовать малышарика
384
9
картинка победителю лотереи в фа. фуууф хочу девочек порисовать
картинка победителю лотереи в фа. фуууф хочу девочек порисовать
428
10
карточки!! возможно, у кого-то будут вопросы, я хотел бы ответить!🥳🥳+2
карточки!! возможно, у кого-то будут вопросы, я хотел бы ответить!🥳🥳
541
11
конечно же я тоже сделала да, у меня трусы поверх вязаной юбки и я не боюсь мамы
конечно же я тоже сделала да, у меня трусы поверх вязаной юбки и я не боюсь мамы
427
12
она боится мамы не верьте
415
13
девочки попросили хумку моего скина в репе хахах кто играет тоже свои скидывайте в коммы
девочки попросили хумку моего скина в репе хахах кто играет тоже свои скидывайте в коммы
498
14
лона попросила фанарт я исполняю. мб кто то знает персов?? любители отозвитесь🫵
лона попросила фанарт я исполняю. мб кто то знает персов?? любители отозвитесь🫵
425
15
Закончил вчера Ухожу временно отдыхать
Закончил вчера Ухожу временно отдыхать
554
16
спасибо большое за подарочки и что не забываете обо мне🥲🥲 подняло настроение сейчас я немного в жопе в моральном состоянии+2
спасибо большое за подарочки и что не забываете обо мне🥲🥲 подняло настроение сейчас я немного в жопе в моральном состоянии потому что потратил кучу денег на жилье и сделал кучу работы ючи адопты коммишки разные открыл лотерея на фа, но все бестолку. Из-за того что все мои панические усилия ушли в молоко я чувствую себя невероятным говном бездарностью и так далее я понимаю что я не такой плохой художник но когда вот так вот ничего не получается это очень подбивает я хуйня из под коня
594
17
بدون متن...
503
18
😩работка. я переехал!1 обустраиваемся в доме подключаем все биллсы пока половина дома не работает, стола нет, денег нет но н
😩работка. я переехал!1 обустраиваемся в доме подключаем все биллсы пока половина дома не работает, стола нет, денег нет но надеюсь все это того стоит и скоро все будет в комфорте
534
19
😭 кароче. я ща пытаюсь сьехать как можно скорее хоть куда то и работаю жоска поэтому есть только моя работка. если кому то н+6
😭 кароче. я ща пытаюсь сьехать как можно скорее хоть куда то и работаю жоска поэтому есть только моя работка. если кому то нужно больше меня то в моем щитпосте. копим на депозит, вперед к звездам.
817
20
بدون متن...
647