uk
Feedback
Rusty Lake confession⬛️⏰

Rusty Lake confession⬛️⏰

Відкрити в Telegram

Самый крутой паблик по Rusty Lake на планете ⟜Буст канала: https://t.me/boost/rustylake_cf ⟜Предложка(ставьте теги, пожалуйста🙏🏻): @RustyLakeCf_bot Будем рады вашим тейкам!♡

Показати більше
1 372
Підписники
-124 години
-47 днів
-130 день
Архів дописів
Ворон на олене
Ворон на олене

ЭТО МОЙ СЫН, ЭТО МОЙ МАЛЬЧИК ❤❤❤🥹🥹 #MrBat #RustyLakeHotel
ЭТО МОЙ СЫН, ЭТО МОЙ МАЛЬЧИК ❤❤❤🥹🥹 #MrBat #RustyLakeHotel

#other наживка чтобы поймать растилейковцев в моём захолустье крч вот (я ещё собираюсь косплей сделать на мисьера ворона... н
#other наживка чтобы поймать растилейковцев в моём захолустье крч вот (я ещё собираюсь косплей сделать на мисьера ворона... но ничего не обещаю....)

#other наживка чтобы поймать растилейковцев в моём захолустье крч вот (я ещё собираюсь косплей сделать на мисьера ворона... н
#other наживка чтобы поймать растилейковцев в моём захолустье крч вот (я ещё собираюсь косплей сделать на мисьера ворона... но ничего не обещаю....)

Всем привет кто хочет в расти лейк флуд от меня(всех кто был во флуде Лорами в декабре 2023- июне 2024 принимаем без очереди на любую роль кроме уже занятых) Это возрождение легенды вступайте норма 50

Мои размышления про тейк почему Дейл боится рыб. В раннем христианстве, когда оно ещё было запрещено Иисуса часто изображали как рыбу, потому что рыба если правильно помню была аббревиатурой Иисус Христос Царь Иудейский как-то так. А Христос буквально умер и воскрес. Рыба в данном случае имеет и связь с перерождением и связь с самим ржавым озером. В комнате Сансары, мы тоже перерождаемся в рыбу. Вероятно фобия Дейла это такой способ защиты от мироздания или хотя бы попытки предупредить его, бойся рыбы, не едь рыбачить, не едь на озеро. Как-то так #тейк #other

привет, озерные приключатели у меня оч классная теория, что собака вандербумов последний из лордов озера и является вечным правителем? ну типо, оно буквально бессмертное. в то время как олдос и джейкоб постоянно пьют эликсир, чтобы поддерживать вечную жизнь. собака же один раз попила и живет прекрасно.. поэтому, моя теория о том, что собака на самом деле самая главная на озере, поэтому я жду ее перерождения в человека❤️

Меня забавит факт, что дэйл боится рыб, зато зайцев нет Мне кажется у него должен был остаться триггер на зайцев Самым нелюбимым его праздником была бы пасха

Я, конечно, не умею рисовать, но этот тренд буквально создан для Боба. Я не могла упустить этот шанс Неанон кимтерр
+1
Я, конечно, не умею рисовать, но этот тренд буквально создан для Боба. Я не могла упустить этот шанс Неанон кимтерр

Мр. Ворон рассказывает о перерождении Альберта. #shitpost -Поедатель урана235
Мр. Ворон рассказывает о перерождении Альберта. #shitpost -Поедатель урана235

photo content

Я кину это здесь и убегу, не преследуйте меня с вилами и факелами пожалуйста #тейк #vanderboom тгк: https://t.me/drowzzzy22
Я кину это здесь и убегу, не преследуйте меня с вилами и факелами пожалуйста #тейк #vanderboom тгк: https://t.me/drowzzzy22

омайгад это что за цена такая #тейк
омайгад это что за цена такая #тейк

угадайте кто да мне показалось, что это крутая идея, ахааххахпвхпх неанон Сгоревшая #тейк
угадайте кто да мне показалось, что это крутая идея, ахааххахпвхпх неанон Сгоревшая #тейк

привет, мои испорченные души! недавно хотела полистать ютуб по теме озера. стал интересен формат айсберга, но по расти нету.. я решила сама его снять!! можете накидать мне всяких идей, что можно добавить в видео, да и как вам сама идея? чтобы новички могли посмотреть и понять хотя бы задумку 💋 неанон, мурмеф #тейк #озеро

Распил роспись руки нефтью сувенир надпись заказать онлайн ритуальный идол символика Ржавая Лужа Кубе Эскейп Неанон: ИИшка Ви
+3
Распил роспись руки нефтью сувенир надпись заказать онлайн ритуальный идол символика Ржавая Лужа Кубе Эскейп Неанон: ИИшка Виллкор ✄ - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - #тейк

вот такая коллекция! все пройдены на базу, кроме второй концовки The Past Within и подводной лодки в пещере.. корни пройдены
вот такая коллекция! все пройдены на базу, кроме второй концовки The Past Within и подводной лодки в пещере.. корни пройдены полностью, даже все монеты нашла) сейчас пытаюсь пройти подземку со всеми ачивками #тейк #rustylake

—ЭТО НЕ ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА , ТУТ ОФФИЦ. КАНАЛ РАСТИ ЛЕЙКА В ТТ ВЫЛОЖИЛ ЭТО К СЕБЕ В ПРОФИЛЬ Неанон Якобс Монарх #тейк #other
—ЭТО НЕ ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА , ТУТ ОФФИЦ. КАНАЛ РАСТИ ЛЕЙКА В ТТ ВЫЛОЖИЛ ЭТО К СЕБЕ В ПРОФИЛЬ Неанон Якобс Монарх #тейк #other

Доброго дня пипл, сегодня на грустном #тейк #vanderboom тгшка: https://t.me/drowzzzy22
Доброго дня пипл, сегодня на грустном #тейк #vanderboom тгшка: https://t.me/drowzzzy22

Привет кф Мне нужен краткий курс о том как шарить за вашу ржавую дичь я посмотрел фильм короткометражный и хочу двигаться дальше что мне жмать