Rusty Lake confession⬛️⏰
رفتن به کانال در Telegram
Самый крутой паблик по Rusty Lake на планете ⟜Буст канала: https://t.me/boost/rustylake_cf ⟜Предложка(ставьте теги, пожалуйста🙏🏻): @RustyLakeCf_bot Будем рады вашим тейкам!♡
نمایش بیشتر1 372
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
#other
наживка чтобы поймать растилейковцев в моём захолустье
крч вот
(я ещё собираюсь косплей сделать на мисьера ворона... но ничего не обещаю....)
#other
наживка чтобы поймать растилейковцев в моём захолустье
крч вот
(я ещё собираюсь косплей сделать на мисьера ворона... но ничего не обещаю....)
Всем привет кто хочет в расти лейк флуд от меня(всех кто был во флуде Лорами в декабре 2023- июне 2024 принимаем без очереди на любую роль кроме уже занятых)
Это возрождение легенды вступайте норма 50
Мои размышления про тейк почему Дейл боится рыб.
В раннем христианстве, когда оно ещё было запрещено Иисуса часто изображали как рыбу, потому что рыба если правильно помню была аббревиатурой Иисус Христос Царь Иудейский как-то так. А Христос буквально умер и воскрес.
Рыба в данном случае имеет и связь с перерождением и связь с самим ржавым озером. В комнате Сансары, мы тоже перерождаемся в рыбу.
Вероятно фобия Дейла это такой способ защиты от мироздания или хотя бы попытки предупредить его, бойся рыбы, не едь рыбачить, не едь на озеро.
Как-то так
#тейк #other
привет, озерные приключатели
у меня оч классная теория, что собака вандербумов последний из лордов озера и является вечным правителем? ну типо, оно буквально бессмертное. в то время как олдос и джейкоб постоянно пьют эликсир, чтобы поддерживать вечную жизнь. собака же один раз попила и живет прекрасно.. поэтому, моя теория о том, что собака на самом деле самая главная на озере, поэтому я жду ее перерождения в человека❤️
Меня забавит факт, что дэйл боится рыб, зато зайцев нет
Мне кажется у него должен был остаться триггер на зайцев
Самым нелюбимым его праздником была бы пасха
+1
Я, конечно, не умею рисовать, но этот тренд буквально создан для Боба. Я не могла упустить этот шанс
Неанон кимтерр
Мр. Ворон рассказывает о перерождении Альберта.
#shitpost
-Поедатель урана235
Я кину это здесь и убегу, не преследуйте меня с вилами и факелами пожалуйста
#тейк #vanderboom
тгк: https://t.me/drowzzzy22
угадайте кто да
мне показалось, что это крутая идея, ахааххахпвхпх
неанон Сгоревшая
#тейк
привет, мои испорченные души!
недавно хотела полистать ютуб по теме озера. стал интересен формат айсберга, но по расти нету.. я решила сама его снять!!
можете накидать мне всяких идей, что можно добавить в видео, да и как вам сама идея? чтобы новички могли посмотреть и понять хотя бы задумку 💋
неанон, мурмеф
#тейк #озеро
+3
Распил роспись руки нефтью сувенир надпись заказать онлайн ритуальный идол символика Ржавая Лужа Кубе Эскейп
Неанон: ИИшка Виллкор
✄ - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
#тейк
вот такая коллекция!
все пройдены на базу, кроме второй концовки The Past Within и подводной лодки в пещере..
корни пройдены полностью, даже все монеты нашла)
сейчас пытаюсь пройти подземку со всеми ачивками
#тейк #rustylake
—ЭТО НЕ ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА , ТУТ ОФФИЦ. КАНАЛ РАСТИ ЛЕЙКА В ТТ ВЫЛОЖИЛ ЭТО К СЕБЕ В ПРОФИЛЬ
Неанон Якобс Монарх
#тейк #other
Доброго дня пипл, сегодня на грустном
#тейк #vanderboom
тгшка: https://t.me/drowzzzy22
Привет кф
Мне нужен краткий курс о том как шарить за вашу ржавую дичь я посмотрел фильм короткометражный и хочу двигаться дальше что мне жмать
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
