uk
Feedback
Rusty Lake confession⬛️⏰

Rusty Lake confession⬛️⏰

Відкрити в Telegram

Самый крутой паблик по Rusty Lake на планете ⟜Буст канала: https://t.me/boost/rustylake_cf ⟜Предложка(ставьте теги, пожалуйста🙏🏻): @RustyLakeCf_bot Будем рады вашим тейкам!♡

Показати більше
1 372
Підписники
-124 години
-47 днів
-130 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+43
в 0 каналах
травень '26
+47
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+56
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+49
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+66
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+62
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+50
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+45
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+54
в 4 каналах
Get PRO
вересень '25
+123
в 14 каналах
Get PRO
серпень '25
+73
в 7 каналах
Get PRO
липень '25
+55
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+85
в 4 каналах
Get PRO
травень '25
+202
в 3 каналах
Get PRO
квітень '25
+148
в 5 каналах
Get PRO
березень '25
+89
в 7 каналах
Get PRO
лютий '25
+79
в 8 каналах
Get PRO
січень '25
+101
в 20 каналах
Get PRO
грудень '24
+60
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+68
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '24
+85
в 14 каналах
Get PRO
вересень '24
+66
в 6 каналах
Get PRO
серпень '24
+88
в 8 каналах
Get PRO
липень '24
+75
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+52
в 4 каналах
Get PRO
травень '24
+74
в 4 каналах
Get PRO
квітень '24
+77
в 3 каналах
Get PRO
березень '24
+175
в 53 каналах
Get PRO
лютий '24
+203
в 4 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня+7
26 червня+1
25 червня+2
24 червня0
23 червня+2
22 червня0
21 червня+3
20 червня+1
19 червня+1
18 червня+1
17 червня+1
16 червня+1
15 червня+2
14 червня+2
13 червня+2
12 червня+1
11 червня+1
10 червня+1
09 червня+2
08 червня+1
07 червня+2
06 червня+1
05 червня+1
04 червня+1
03 червня+1
02 червня+1
01 червня+4
Дописи каналу
Ворон на олене
Ворон на олене

2
ЭТО МОЙ СЫН, ЭТО МОЙ МАЛЬЧИК ❤❤❤🥹🥹 #MrBat #RustyLakeHotel
ЭТО МОЙ СЫН, ЭТО МОЙ МАЛЬЧИК ❤❤❤🥹🥹 #MrBat #RustyLakeHotel
183
3
#other наживка чтобы поймать растилейковцев в моём захолустье крч вот (я ещё собираюсь косплей сделать на мисьера ворона... н
#other наживка чтобы поймать растилейковцев в моём захолустье крч вот (я ещё собираюсь косплей сделать на мисьера ворона... но ничего не обещаю....)
220
4
#other наживка чтобы поймать растилейковцев в моём захолустье крч вот (я ещё собираюсь косплей сделать на мисьера ворона... н
#other наживка чтобы поймать растилейковцев в моём захолустье крч вот (я ещё собираюсь косплей сделать на мисьера ворона... но ничего не обещаю....)
1
5
Всем привет кто хочет в расти лейк флуд от меня(всех кто был во флуде Лорами в декабре 2023- июне 2024 принимаем без очереди на любую роль кроме уже занятых) Это возрождение легенды вступайте норма 50
249
6
Мои размышления про тейк почему Дейл боится рыб. В раннем христианстве, когда оно ещё было запрещено Иисуса часто изображали как рыбу, потому что рыба если правильно помню была аббревиатурой Иисус Христос Царь Иудейский как-то так. А Христос буквально умер и воскрес. Рыба в данном случае имеет и связь с перерождением и связь с самим ржавым озером. В комнате Сансары, мы тоже перерождаемся в рыбу. Вероятно фобия Дейла это такой способ защиты от мироздания или хотя бы попытки предупредить его, бойся рыбы, не едь рыбачить, не едь на озеро. Как-то так #тейк #other
274
7
привет, озерные приключатели у меня оч классная теория, что собака вандербумов последний из лордов озера и является вечным правителем? ну типо, оно буквально бессмертное. в то время как олдос и джейкоб постоянно пьют эликсир, чтобы поддерживать вечную жизнь. собака же один раз попила и живет прекрасно.. поэтому, моя теория о том, что собака на самом деле самая главная на озере, поэтому я жду ее перерождения в человека❤️
276
8
Меня забавит факт, что дэйл боится рыб, зато зайцев нет Мне кажется у него должен был остаться триггер на зайцев Самым нелюбимым его праздником была бы пасха
257
9
Я, конечно, не умею рисовать, но этот тренд буквально создан для Боба. Я не могла упустить этот шанс Неанон кимтерр+1
Я, конечно, не умею рисовать, но этот тренд буквально создан для Боба. Я не могла упустить этот шанс Неанон кимтерр
343
10
Мр. Ворон рассказывает о перерождении Альберта. #shitpost -Поедатель урана235
Мр. Ворон рассказывает о перерождении Альберта. #shitpost -Поедатель урана235
356
11
Немає тексту...
374
12
Я кину это здесь и убегу, не преследуйте меня с вилами и факелами пожалуйста #тейк #vanderboom тгк: https://t.me/drowzzzy22
Я кину это здесь и убегу, не преследуйте меня с вилами и факелами пожалуйста #тейк #vanderboom тгк: https://t.me/drowzzzy22
372
13
омайгад это что за цена такая #тейк
омайгад это что за цена такая #тейк
351
14
угадайте кто да мне показалось, что это крутая идея, ахааххахпвхпх неанон Сгоревшая #тейк
угадайте кто да мне показалось, что это крутая идея, ахааххахпвхпх неанон Сгоревшая #тейк
379
15
привет, мои испорченные души! недавно хотела полистать ютуб по теме озера. стал интересен формат айсберга, но по расти нету.. я решила сама его снять!! можете накидать мне всяких идей, что можно добавить в видео, да и как вам сама идея? чтобы новички могли посмотреть и понять хотя бы задумку 💋 неанон, мурмеф #тейк #озеро
318
16
Распил роспись руки нефтью сувенир надпись заказать онлайн ритуальный идол символика Ржавая Лужа Кубе Эскейп Неанон: ИИшка Ви+3
Распил роспись руки нефтью сувенир надпись заказать онлайн ритуальный идол символика Ржавая Лужа Кубе Эскейп Неанон: ИИшка Виллкор ✄ - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - #тейк
377
17
вот такая коллекция! все пройдены на базу, кроме второй концовки The Past Within и подводной лодки в пещере.. корни пройдены
вот такая коллекция! все пройдены на базу, кроме второй концовки The Past Within и подводной лодки в пещере.. корни пройдены полностью, даже все монеты нашла) сейчас пытаюсь пройти подземку со всеми ачивками #тейк #rustylake
275
18
—ЭТО НЕ ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА , ТУТ ОФФИЦ. КАНАЛ РАСТИ ЛЕЙКА В ТТ ВЫЛОЖИЛ ЭТО К СЕБЕ В ПРОФИЛЬ Неанон Якобс Монарх #тейк #other
—ЭТО НЕ ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА , ТУТ ОФФИЦ. КАНАЛ РАСТИ ЛЕЙКА В ТТ ВЫЛОЖИЛ ЭТО К СЕБЕ В ПРОФИЛЬ Неанон Якобс Монарх #тейк #other
333
19
Доброго дня пипл, сегодня на грустном #тейк #vanderboom тгшка: https://t.me/drowzzzy22
Доброго дня пипл, сегодня на грустном #тейк #vanderboom тгшка: https://t.me/drowzzzy22
317
20
Привет кф Мне нужен краткий курс о том как шарить за вашу ржавую дичь я посмотрел фильм короткометражный и хочу двигаться дальше что мне жмать
318