uk
Feedback
MS Tech

MS Tech

Відкрити в Telegram

Канал для любителей тишины

Показати більше
1 163
Підписники
+524 години
-17 днів
+1630 день
Архів дописів
MS Tech
1 163
При детальном рассмотрении выяснилось интересное.У тараса не видно магазинов,зато есть админ подсумок под планшет от бренда М-Тас,шеврон подразделения Дикие шершни наводит на мысль,что добыли хохлячьего оператора БПЛА

MS Tech
1 163
Наш товарищ,известный режисер и любитель металлотермии ,добыл матерого тараса.Тактическая борода,ПНВ,шеврон дивизии СС "Галич
Наш товарищ,известный режисер и любитель металлотермии ,добыл матерого тараса.Тактическая борода,ПНВ,шеврон дивизии СС "Галичина"..

MS Tech
1 163
Доброе утро и с Днем знаний! Воскресенье-отличный день пробежаться по магазинам или махнуть всей семьей в кино!))
Доброе утро и с Днем знаний! Воскресенье-отличный день пробежаться по магазинам или махнуть всей семьей в кино!))

MS Tech
1 163
+1
Прибор 200/40 для АК-12 ген.3 после +-1000 выстрелов

MS Tech
1 163
Доброе утро! Поскольку с ютубом есть проблемы,то не поленился, скачал видео.Все максимально доступно и по делу
+1
Доброе утро! Поскольку с ютубом есть проблемы,то не поленился, скачал видео.Все максимально доступно и по делу

MS Tech
1 163
Слева направо: ультракомпактная для АК-74 компактная для АК-12 ген.3 200/40 для АК-12 ген.3
+1
Слева направо: ультракомпактная для АК-74 компактная для АК-12 ген.3 200/40 для АК-12 ген.3

MS Tech
1 163
Время перерыва на чай),залипательное видео

MS Tech
1 163
Доброе утро! Немного AR-10 в .308 Win

MS Tech
1 163
+1
Ожидание/реальность)))

MS Tech
1 163
Насколько хорош ПЯ с банкой при стрельбе патронами 7н21.Максимально наглядно

MS Tech
1 163
Доброе утро! Под утренний кофе ловите видео с работой специалистов Nighthowk Custom)

MS Tech
1 163
Настоящий сын маминой подруги спн,если вы понимаете о чем я)))

MS Tech
1 163
Обещанный отстрел СВД +именная банка Василиса)

MS Tech
1 163
Repost from Wolf Pack
Луганджелес вайб.

MS Tech
1 163
Доброе утро!
Доброе утро!

MS Tech
1 163
Может кому пригодится из числа специальнообученных

MS Tech
1 163
Наш хороший товарищ из одной прославленной обрспн приехал к парням ,привез им несколько наших старых,добрых 200/40 для АК-12,
Наш хороший товарищ из одной прославленной обрспн приехал к парням ,привез им несколько наших старых,добрых 200/40 для АК-12,а они уже оказывается знакомы с ними)

MS Tech
1 163
Гнется нахуй
Гнется нахуй

MS Tech
1 163
Все огонь! Справились штатным говном

MS Tech
1 163
Парни управились.Попозже будет видео отстрела.Напоминаю ,что для установки необходима выколотка 3мм(говнище из ружприбора не
+1
Парни управились.Попозже будет видео отстрела.Напоминаю ,что для установки необходима выколотка 3мм(говнище из ружприбора не стоит и пробовать),среднего размера молоток и на всякий случай лучше иметь круглый надфиль(скорее всего не понадобится,но..)