en
Feedback
MS Tech

MS Tech

Open in Telegram

Канал для любителей тишины

Show more
1 161
Subscribers
+524 hours
-17 days
+1630 days
Posts Archive
MS Tech
1 161
Доброе утро! Поскольку с ютубом есть проблемы,то не поленился, скачал видео.Все максимально доступно и по делу
+1
Доброе утро! Поскольку с ютубом есть проблемы,то не поленился, скачал видео.Все максимально доступно и по делу

MS Tech
1 161
Слева направо: ультракомпактная для АК-74 компактная для АК-12 ген.3 200/40 для АК-12 ген.3
+1
Слева направо: ультракомпактная для АК-74 компактная для АК-12 ген.3 200/40 для АК-12 ген.3

MS Tech
1 161
Время перерыва на чай),залипательное видео

MS Tech
1 161
Доброе утро! Немного AR-10 в .308 Win

MS Tech
1 161
+1
Ожидание/реальность)))

MS Tech
1 161
Насколько хорош ПЯ с банкой при стрельбе патронами 7н21.Максимально наглядно

MS Tech
1 161
Доброе утро! Под утренний кофе ловите видео с работой специалистов Nighthowk Custom)

MS Tech
1 161
Настоящий сын маминой подруги спн,если вы понимаете о чем я)))

MS Tech
1 161
Обещанный отстрел СВД +именная банка Василиса)

MS Tech
1 161
Repost from Wolf Pack
Луганджелес вайб.

MS Tech
1 161
Доброе утро!
Доброе утро!

MS Tech
1 161
Может кому пригодится из числа специальнообученных

MS Tech
1 161
Наш хороший товарищ из одной прославленной обрспн приехал к парням ,привез им несколько наших старых,добрых 200/40 для АК-12,
Наш хороший товарищ из одной прославленной обрспн приехал к парням ,привез им несколько наших старых,добрых 200/40 для АК-12,а они уже оказывается знакомы с ними)

MS Tech
1 161
Гнется нахуй
Гнется нахуй

MS Tech
1 161
Все огонь! Справились штатным говном

MS Tech
1 161
Парни управились.Попозже будет видео отстрела.Напоминаю ,что для установки необходима выколотка 3мм(говнище из ружприбора не
+1
Парни управились.Попозже будет видео отстрела.Напоминаю ,что для установки необходима выколотка 3мм(говнище из ружприбора не стоит и пробовать),среднего размера молоток и на всякий случай лучше иметь круглый надфиль(скорее всего не понадобится,но..)

MS Tech
1 161
Доброе утро! Начнем рабочий день с видео ультракомпактной банки).Ближе к концу недели займемся еще партией,сейчас завал по приборам на СВД и занимаемся доводкой банки на ген.3

MS Tech
1 161
Завершаем день еще одной именной банкой для СВД.Поедет в Самару
+2
Завершаем день еще одной именной банкой для СВД.Поедет в Самару

MS Tech
1 161
Василиса доехала нашему кенту)
+2
Василиса доехала нашему кенту)

MS Tech
1 161
Доброе утро!)