uk
Feedback
MS Tech

MS Tech

Відкрити в Telegram

Канал для любителей тишины

Показати більше
1 161
Підписники
+524 години
-17 днів
+1630 день
Архів дописів
MS Tech
1 161
Доброе утро!)

MS Tech
1 161
Разборная конструкция прибора позволяет использовать абляционные материалы,мы как всегда на водно-глицериновом электропроводном геле).После выстрела видно характерный пар из банки

MS Tech
1 161
Немного богопротивной AR-15)) с прибором 170/50 мм

MS Tech
1 161
Доброе утро!
Доброе утро!

MS Tech
1 161
Поскольку появились вопросы ,что за зверюга и т.д,выкладываю вновь видео с нашим первым знакомством с 6п67

MS Tech
1 161
Тот самый 6п67,который по мнению одного эксперда в запотевших очках "для спецназа,а не для массовой пехоты"..Предстоит сделат
+1
Тот самый 6п67,который по мнению одного эксперда в запотевших очках "для спецназа,а не для массовой пехоты"..Предстоит сделать на него переходник для установки прибора,ибо с конструкцией дульного среза непонятно зачем адски перемудрили))

MS Tech
1 161
Доброе утро! Пока собираюсь на работу,пью кофе люблю посмотреть какие нибудь интересные видео.На этот раз это видео про пистолет Ганса Грубера,главзлодея из первой части Крепкого орешка..Ну это такой фильм с еще нелысым Брюсом Уиллисом.Все таки H&K P7m13 крутой аппарат,кто бы что не говорил.Красивый,компактный,абсолютно непохожий ни на один другой аппарат.Хотелось бы с него пострелять,может когда нибудь и получится..

MS Tech
1 161
Учимся измерять размер предметов правильно)))
Учимся измерять размер предметов правильно)))

MS Tech
1 161
Ультракомпактная банка напечатанная на 3Д принтере из нержавеющей стали и пользователь просто "сын маминой подруги спн"😁😁😁

MS Tech
1 161
Доброе утро! Мнение одного из наших максимально компетентных товарищей) Про "сын маминой подруги спн" доставило😂

MS Tech
1 161
Пламегасители-маскираторы на ПК/ПКМ.В принципе по ним уже все давно снято и сказано..
+1
Пламегасители-маскираторы на ПК/ПКМ.В принципе по ним уже все давно снято и сказано..

MS Tech
1 161
Передаем привет всем любителям цанговых креплений))Просим поставить для них композицию "Разум когда нибудь победит"
+1
Передаем привет всем любителям цанговых креплений))Просим поставить для них композицию "Разум когда нибудь победит"

MS Tech
1 161
Доброе утро! Обошли немного вниманием компактную банку для АК-12 ген.3.Между тем она она принимала участие в испытаниях.Кое какие моменты по узлу крепления надо будет исправить.В целом абсолютно рабочий вариант.Порадовала краска,двухкомпонентная армейский хаки.После нанесения на предварительно фосфатированную поверхность держится на отлично,температуру тоже держит..

MS Tech
1 161
+2
Один из участников этого видео)).На видео в замедленном воспроизведении видна работа того самого бустера,он же устройство Нильсена..

MS Tech
1 161
Именная банка для СВД).
+1
Именная банка для СВД).

MS Tech
1 161
Пацаны готовят боевое железо😁

MS Tech
1 161
Доброе утро! Для тех ,кто уже проснулся максимально редкое видео,в нем и тот самый,который никто не видел 6Ч60 для АК-12 1го и 2го поколений и его сравнение с нашим прибором 200/40 для АК-12 3го поколения...

MS Tech
1 161
Приветствую всех! Днем был не на связи,но оно того стоило.Банки на АК-12 ген.3 прошли тест,не без детских болезней,но это поправив.В общем все работает)

MS Tech
1 161
Ну и 200/40 с креплением для АК-12 ген.3
+1
Ну и 200/40 с креплением для АК-12 ген.3

MS Tech
1 161
В нормальном качестве. В планах сделать щелевой пламегас для АК-74 ,чтобы банка с быстросъемом для АК-12 ген.3 ставилась пове
+3
В нормальном качестве. В планах сделать щелевой пламегас для АК-74 ,чтобы банка с быстросъемом для АК-12 ген.3 ставилась поверх него..