uk
Feedback
Отступница Фалька

Отступница Фалька

Відкрити в Telegram

этот блог - музей моего сердца. Cosplay/ Blog ˖°𓇼🌙⋆🐚 Этот канал имеет свои правила и просьба ознакомиться с ними в закрепе ❤️‍🩹 По рекламе : @SamyuelShostack 🫶🏻 Для желающих поддержать всегда открыт счет 2204120134872585

Показати більше
1 754
Підписники
+2024 години
+537 днів
+14930 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+114
в 1 каналах
травень '26
+320
в 8 каналах
Get PRO
квітень '26
+165
в 6 каналах
Get PRO
березень '26
+110
в 3 каналах
Get PRO
лютий '26
+304
в 16 каналах
Get PRO
січень '26
+841
в 3 каналах
Get PRO
грудень '250
в 1 каналах
Get PRO
листопад '250
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '250
в 0 каналах
Get PRO
вересень '250
в 0 каналах
Get PRO
серпень '250
в 0 каналах
Get PRO
липень '250
в 0 каналах
Get PRO
червень '250
в 0 каналах
Get PRO
травень '250
в 0 каналах
Get PRO
квітень '250
в 0 каналах
Get PRO
березень '250
в 0 каналах
Get PRO
лютий '250
в 0 каналах
Get PRO
січень '250
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+237
в 0 каналах
Get PRO
травень '240
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+16
в 4 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня+4
22 червня+20
21 червня+21
20 червня+1
19 червня+3
18 червня+6
17 червня+9
16 червня+2
15 червня+2
14 червня+12
13 червня+4
12 червня+2
11 червня+2
10 червня+2
09 червня+5
08 червня+3
07 червня+6
06 червня+1
05 червня0
04 червня+1
03 червня+3
02 червня+3
01 червня+2
Дописи каналу
«Каждый кхал, что когда-либо жил, выбирал трёх кровных всадников, чтобы сражаться рядом с ним и охранять его. ... Я выбираю в
+2
«Каждый кхал, что когда-либо жил, выбирал трёх кровных всадников, чтобы сражаться рядом с ним и охранять его. ... Я выбираю вас всех.» — Дейенерис Таргариен
DRACARYS Мало кто знает, но лошади — часть моей жизни уже 10 лет. Теперь моя отдушина — красивые кадры верхом ⚔️

2
Супер эстетичный канал , не забудь заглянуть 🥺
139
3
Приветик🍑 Меня зовут Tiramisu, я очень рада с тобой познакомиться 🤩 Делаю милых девочек (и не только) раз в месяц Заглядыва+3
Приветик🍑 Меня зовут Tiramisu, я очень рада с тобой познакомиться 🤩 Делаю милых девочек (и не только) раз в месяц Заглядывай ⭐️ https://t.me/+U48cLAAUl_A0NDUy https://t.me/+U48cLAAUl_A0NDUy https://t.me/+U48cLAAUl_A0NDUy
382
4
𝒩𝒶𝓂𝒾 𝑜𝓃𝑒 𝓅𝒾𝑒𝒸𝑒 🤩 16+ p.s: фан факт, живя на море всю жизнь я не на училась плавать и вообще боюсь глубины .. #on
𝒩𝒶𝓂𝒾 𝑜𝓃𝑒 𝓅𝒾𝑒𝒸𝑒 🤩 16+ p.s: фан факт, живя на море всю жизнь я не на училась плавать и вообще боюсь глубины .. #onepiece #cosplay #nami
849
5
«Жизнь — как карандаш: он обязательно закончится, но оставит после себя красивый след» Nami 🤩 я уже купалась на море 2 раза,+1
«Жизнь — как карандаш: он обязательно закончится, но оставит после себя красивый след» Nami 🤩 я уже купалась на море 2 раза, как ваш летний эпизод ? ⭐Full photo #onepiece #nami #cosplay
812
6
Ну что сказать… работа есть такая ✨ вайбить ✨
Ну что сказать… работа есть такая ✨ вайбить ✨
1 246
7
Победить в номинации «Лучший купальный костюм» это было круто, но получить ещё и призовой фонд просто нереально! Я до сих пор+3
Победить в номинации «Лучший купальный костюм» это было круто, но получить ещё и призовой фонд просто нереально! Я до сих пор под впечатлением от этого фестиваля 🩷 Осталась шикарная футболка на память и… пицца в подарок! Счастлива до безумия.. 🌷 у вас был случай, когда приз или подарок с мероприятия стал самым неожиданным и приятным? Что это было?
1 204
8
🤍Zenless Zone Zero 🤍 🤍Наше выступление на Анифесте пляжный эпизод 🤍 Горжусь нашей командой , мы хотели расслабиться и пер+1
🤍Zenless Zone Zero 🤍 🤍Наше выступление на Анифесте пляжный эпизод 🤍 Горжусь нашей командой , мы хотели расслабиться и передать одновременно суть игры и приятный теплый вайб летнего мероприятия Танец девочки учили сами все ( кроме пару человек, с которыми мы разобрали вместе находясь в одном городе) и сводили весь и всем вместе за вечер до мероприятия в парке ( да да парк получил бесплатный билет на шоу) Трек кстати все девочки выбирали себе сами кусочки на самостоятельный выход и по-моему получилось прям очень вкусно 🫦 Рада нашей командой работе и то, что все по максималке выложились на проекте/репетиции/с образами , друг другу помогали и были рядом Девочки вы огонь 🔥🔥🔥 обожаю нас 😭😭😭 Белль Джейн Доу Элис Юдзуха Вивиан 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
859
9
Супер эстетичный профиль, не забудь заглянуть 🤩
157
10
Анифест Анапа 2026 — это было просто огонь! 🤩🤩🤩 Вчерашний день был как вспышка. Столько эмоций, что слов не хватает! Обяза+4
Анифест Анапа 2026 — это было просто огонь! 🤩🤩🤩 Вчерашний день был как вспышка. Столько эмоций, что слов не хватает! Обязательно расскажу всё в деталях чуть позже, а пока перевариваю эти невероятные истории..
977
11
Відеоповідомлення
881
12
Еще немного вайба любимки Вивиан вам ☺️🌼 и самого феста ;)
868
13
Відеоповідомлення
848
14
Самый сложный проект в моей жизни, и мое первое дефиле прошло на ура, Анимефест буквально покорил 🌷🌷
833
15
привет! я elfenlies <3 заглянешь ко мне? в канале больше контента: https://t.me/+1V6rtYnTgl02Njli https://t.me/+1V6rtYnTgl+4
привет! я elfenlies <3 заглянешь ко мне? в канале больше контента: https://t.me/+1V6rtYnTgl02Njli https://t.me/+1V6rtYnTgl02Njli
483
16
-dracarys 🐉 Daenerys Targaryen «Игра престолов» пересмотрена полностью — это было эпично, больно и красиво. Остались два бас+1
-dracarys 🐉 Daenerys Targaryen «Игра престолов» пересмотрена полностью — это было эпично, больно и красиво. Остались два бастиона: «Дом Дракона» и «Рыцарь Семи Королевств».Посоветуйте что-то похоже 🛡 #cosplay #daenerys #gameofthrones
1 147
17
Солнечные бро, всем добра! Как ваше лето? А я делюсь с вами тёплой Гань Юй с пляжа 🤩 Новость: мы с девчонками подали заявку+1
Солнечные бро, всем добра! Как ваше лето? А я делюсь с вами тёплой Гань Юй с пляжа 🤩 Новость: мы с девчонками подали заявку на анимефест в ЭТУ СУББОТУ! Готовим шикарное дефиле и костюмы 🤩 Присоединяйтесь — будет вайбово!
1 276
18
Пу-пу-пу … Такая съемка не должна была состояться , но море решило по другому и полностью меня покупало , пахах открыла сезон
Пу-пу-пу … Такая съемка не должна была состояться , но море решило по другому и полностью меня покупало , пахах открыла сезон так сказать 🤩
1 177
19
🤩🤩🤩 Всё идеально в этом образе, но кажется не хватает пару мандариновых деревьев для канона Нами , вы так не думаете? 🤩 O+1
🤩🤩🤩 Всё идеально в этом образе, но кажется не хватает пару мандариновых деревьев для канона Нами , вы так не думаете? 🤩 One Piece. Большой куш Nami 🤩 Full photo 100+ #onepiece #nami #cosplay
1 118
20
превращаю пиксели в картинки 🎀 фансервис, который ты заслужил 🤎🤎 https://t.me/+YA-PmK0YJgI4OWYy 🤎🤎 nsfw контент, горячие+2
превращаю пиксели в картинки 🎀 фансервис, который ты заслужил 🤎🤎 https://t.me/+YA-PmK0YJgI4OWYy 🤎🤎 nsfw контент, горячие бекстейджи и вайб ночного интернета жду тебя 💕
175