ar
Feedback
Отступница Фалька

Отступница Фалька

الذهاب إلى القناة على Telegram

этот блог - музей моего сердца. Cosplay/ Blog ˖°𓇼🌙⋆🐚 Этот канал имеет свои правила и просьба ознакомиться с ними в закрепе ❤️‍🩹 По рекламе : @SamyuelShostack 🫶🏻 Для желающих поддержать всегда открыт счет 2204120134872585

إظهار المزيد
1 754
المشتركون
+2024 ساعات
+537 أيام
+14930 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+114
في 1 قنوات
مايو '26
+320
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+165
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '26
+110
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+304
في 16 قنوات
Get PRO
يناير '26
+841
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+2
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+2
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+237
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+16
في 4 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+4
22 يونيو+20
21 يونيو+21
20 يونيو+1
19 يونيو+3
18 يونيو+6
17 يونيو+9
16 يونيو+2
15 يونيو+2
14 يونيو+12
13 يونيو+4
12 يونيو+2
11 يونيو+2
10 يونيو+2
09 يونيو+5
08 يونيو+3
07 يونيو+6
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو+3
02 يونيو+3
01 يونيو+2
منشورات القناة
«Каждый кхал, что когда-либо жил, выбирал трёх кровных всадников, чтобы сражаться рядом с ним и охранять его. ... Я выбираю в
+2
«Каждый кхал, что когда-либо жил, выбирал трёх кровных всадников, чтобы сражаться рядом с ним и охранять его. ... Я выбираю вас всех.» — Дейенерис Таргариен
DRACARYS Мало кто знает, но лошади — часть моей жизни уже 10 лет. Теперь моя отдушина — красивые кадры верхом ⚔️

2
Супер эстетичный канал , не забудь заглянуть 🥺
139
3
Приветик🍑 Меня зовут Tiramisu, я очень рада с тобой познакомиться 🤩 Делаю милых девочек (и не только) раз в месяц Заглядыва+3
Приветик🍑 Меня зовут Tiramisu, я очень рада с тобой познакомиться 🤩 Делаю милых девочек (и не только) раз в месяц Заглядывай ⭐️ https://t.me/+U48cLAAUl_A0NDUy https://t.me/+U48cLAAUl_A0NDUy https://t.me/+U48cLAAUl_A0NDUy
382
4
𝒩𝒶𝓂𝒾 𝑜𝓃𝑒 𝓅𝒾𝑒𝒸𝑒 🤩 16+ p.s: фан факт, живя на море всю жизнь я не на училась плавать и вообще боюсь глубины .. #on
𝒩𝒶𝓂𝒾 𝑜𝓃𝑒 𝓅𝒾𝑒𝒸𝑒 🤩 16+ p.s: фан факт, живя на море всю жизнь я не на училась плавать и вообще боюсь глубины .. #onepiece #cosplay #nami
849
5
«Жизнь — как карандаш: он обязательно закончится, но оставит после себя красивый след» Nami 🤩 я уже купалась на море 2 раза,+1
«Жизнь — как карандаш: он обязательно закончится, но оставит после себя красивый след» Nami 🤩 я уже купалась на море 2 раза, как ваш летний эпизод ? ⭐Full photo #onepiece #nami #cosplay
812
6
Ну что сказать… работа есть такая ✨ вайбить ✨
Ну что сказать… работа есть такая ✨ вайбить ✨
1 246
7
Победить в номинации «Лучший купальный костюм» это было круто, но получить ещё и призовой фонд просто нереально! Я до сих пор+3
Победить в номинации «Лучший купальный костюм» это было круто, но получить ещё и призовой фонд просто нереально! Я до сих пор под впечатлением от этого фестиваля 🩷 Осталась шикарная футболка на память и… пицца в подарок! Счастлива до безумия.. 🌷 у вас был случай, когда приз или подарок с мероприятия стал самым неожиданным и приятным? Что это было?
1 204
8
🤍Zenless Zone Zero 🤍 🤍Наше выступление на Анифесте пляжный эпизод 🤍 Горжусь нашей командой , мы хотели расслабиться и пер+1
🤍Zenless Zone Zero 🤍 🤍Наше выступление на Анифесте пляжный эпизод 🤍 Горжусь нашей командой , мы хотели расслабиться и передать одновременно суть игры и приятный теплый вайб летнего мероприятия Танец девочки учили сами все ( кроме пару человек, с которыми мы разобрали вместе находясь в одном городе) и сводили весь и всем вместе за вечер до мероприятия в парке ( да да парк получил бесплатный билет на шоу) Трек кстати все девочки выбирали себе сами кусочки на самостоятельный выход и по-моему получилось прям очень вкусно 🫦 Рада нашей командой работе и то, что все по максималке выложились на проекте/репетиции/с образами , друг другу помогали и были рядом Девочки вы огонь 🔥🔥🔥 обожаю нас 😭😭😭 Белль Джейн Доу Элис Юдзуха Вивиан 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
859
9
Супер эстетичный профиль, не забудь заглянуть 🤩
157
10
Анифест Анапа 2026 — это было просто огонь! 🤩🤩🤩 Вчерашний день был как вспышка. Столько эмоций, что слов не хватает! Обяза+4
Анифест Анапа 2026 — это было просто огонь! 🤩🤩🤩 Вчерашний день был как вспышка. Столько эмоций, что слов не хватает! Обязательно расскажу всё в деталях чуть позже, а пока перевариваю эти невероятные истории..
977
11
رسالة فيديو
881
12
Еще немного вайба любимки Вивиан вам ☺️🌼 и самого феста ;)
868
13
رسالة فيديو
848
14
Самый сложный проект в моей жизни, и мое первое дефиле прошло на ура, Анимефест буквально покорил 🌷🌷
833
15
привет! я elfenlies <3 заглянешь ко мне? в канале больше контента: https://t.me/+1V6rtYnTgl02Njli https://t.me/+1V6rtYnTgl+4
привет! я elfenlies <3 заглянешь ко мне? в канале больше контента: https://t.me/+1V6rtYnTgl02Njli https://t.me/+1V6rtYnTgl02Njli
483
16
-dracarys 🐉 Daenerys Targaryen «Игра престолов» пересмотрена полностью — это было эпично, больно и красиво. Остались два бас+1
-dracarys 🐉 Daenerys Targaryen «Игра престолов» пересмотрена полностью — это было эпично, больно и красиво. Остались два бастиона: «Дом Дракона» и «Рыцарь Семи Королевств».Посоветуйте что-то похоже 🛡 #cosplay #daenerys #gameofthrones
1 147
17
Солнечные бро, всем добра! Как ваше лето? А я делюсь с вами тёплой Гань Юй с пляжа 🤩 Новость: мы с девчонками подали заявку+1
Солнечные бро, всем добра! Как ваше лето? А я делюсь с вами тёплой Гань Юй с пляжа 🤩 Новость: мы с девчонками подали заявку на анимефест в ЭТУ СУББОТУ! Готовим шикарное дефиле и костюмы 🤩 Присоединяйтесь — будет вайбово!
1 276
18
Пу-пу-пу … Такая съемка не должна была состояться , но море решило по другому и полностью меня покупало , пахах открыла сезон
Пу-пу-пу … Такая съемка не должна была состояться , но море решило по другому и полностью меня покупало , пахах открыла сезон так сказать 🤩
1 177
19
🤩🤩🤩 Всё идеально в этом образе, но кажется не хватает пару мандариновых деревьев для канона Нами , вы так не думаете? 🤩 O+1
🤩🤩🤩 Всё идеально в этом образе, но кажется не хватает пару мандариновых деревьев для канона Нами , вы так не думаете? 🤩 One Piece. Большой куш Nami 🤩 Full photo 100+ #onepiece #nami #cosplay
1 118
20
превращаю пиксели в картинки 🎀 фансервис, который ты заслужил 🤎🤎 https://t.me/+YA-PmK0YJgI4OWYy 🤎🤎 nsfw контент, горячие+2
превращаю пиксели в картинки 🎀 фансервис, который ты заслужил 🤎🤎 https://t.me/+YA-PmK0YJgI4OWYy 🤎🤎 nsfw контент, горячие бекстейджи и вайб ночного интернета жду тебя 💕
175