fa
Feedback
Отступница Фалька

Отступница Фалька

رفتن به کانال در Telegram

этот блог - музей моего сердца. Cosplay/ Blog ˖°𓇼🌙⋆🐚 Этот канал имеет свои правила и просьба ознакомиться с ними в закрепе ❤️‍🩹 По рекламе : @SamyuelShostack 🫶🏻 Для желающих поддержать всегда открыт счет 2204120134872585

نمایش بیشتر
1 754
مشترکین
+2024 ساعت
+537 روز
+14930 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+114
در 1 کانال‌ها
مه '26
+320
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+165
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+110
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+304
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+841
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+237
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+16
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+4
22 ژوئن+20
21 ژوئن+21
20 ژوئن+1
19 ژوئن+3
18 ژوئن+6
17 ژوئن+9
16 ژوئن+2
15 ژوئن+2
14 ژوئن+12
13 ژوئن+4
12 ژوئن+2
11 ژوئن+2
10 ژوئن+2
09 ژوئن+5
08 ژوئن+3
07 ژوئن+6
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+3
02 ژوئن+3
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
«Каждый кхал, что когда-либо жил, выбирал трёх кровных всадников, чтобы сражаться рядом с ним и охранять его. ... Я выбираю в
+2
«Каждый кхал, что когда-либо жил, выбирал трёх кровных всадников, чтобы сражаться рядом с ним и охранять его. ... Я выбираю вас всех.» — Дейенерис Таргариен
DRACARYS Мало кто знает, но лошади — часть моей жизни уже 10 лет. Теперь моя отдушина — красивые кадры верхом ⚔️

2
Супер эстетичный канал , не забудь заглянуть 🥺
139
3
Приветик🍑 Меня зовут Tiramisu, я очень рада с тобой познакомиться 🤩 Делаю милых девочек (и не только) раз в месяц Заглядыва+3
Приветик🍑 Меня зовут Tiramisu, я очень рада с тобой познакомиться 🤩 Делаю милых девочек (и не только) раз в месяц Заглядывай ⭐️ https://t.me/+U48cLAAUl_A0NDUy https://t.me/+U48cLAAUl_A0NDUy https://t.me/+U48cLAAUl_A0NDUy
382
4
𝒩𝒶𝓂𝒾 𝑜𝓃𝑒 𝓅𝒾𝑒𝒸𝑒 🤩 16+ p.s: фан факт, живя на море всю жизнь я не на училась плавать и вообще боюсь глубины .. #on
𝒩𝒶𝓂𝒾 𝑜𝓃𝑒 𝓅𝒾𝑒𝒸𝑒 🤩 16+ p.s: фан факт, живя на море всю жизнь я не на училась плавать и вообще боюсь глубины .. #onepiece #cosplay #nami
849
5
«Жизнь — как карандаш: он обязательно закончится, но оставит после себя красивый след» Nami 🤩 я уже купалась на море 2 раза,+1
«Жизнь — как карандаш: он обязательно закончится, но оставит после себя красивый след» Nami 🤩 я уже купалась на море 2 раза, как ваш летний эпизод ? ⭐Full photo #onepiece #nami #cosplay
812
6
Ну что сказать… работа есть такая ✨ вайбить ✨
Ну что сказать… работа есть такая ✨ вайбить ✨
1 246
7
Победить в номинации «Лучший купальный костюм» это было круто, но получить ещё и призовой фонд просто нереально! Я до сих пор+3
Победить в номинации «Лучший купальный костюм» это было круто, но получить ещё и призовой фонд просто нереально! Я до сих пор под впечатлением от этого фестиваля 🩷 Осталась шикарная футболка на память и… пицца в подарок! Счастлива до безумия.. 🌷 у вас был случай, когда приз или подарок с мероприятия стал самым неожиданным и приятным? Что это было?
1 204
8
🤍Zenless Zone Zero 🤍 🤍Наше выступление на Анифесте пляжный эпизод 🤍 Горжусь нашей командой , мы хотели расслабиться и пер+1
🤍Zenless Zone Zero 🤍 🤍Наше выступление на Анифесте пляжный эпизод 🤍 Горжусь нашей командой , мы хотели расслабиться и передать одновременно суть игры и приятный теплый вайб летнего мероприятия Танец девочки учили сами все ( кроме пару человек, с которыми мы разобрали вместе находясь в одном городе) и сводили весь и всем вместе за вечер до мероприятия в парке ( да да парк получил бесплатный билет на шоу) Трек кстати все девочки выбирали себе сами кусочки на самостоятельный выход и по-моему получилось прям очень вкусно 🫦 Рада нашей командой работе и то, что все по максималке выложились на проекте/репетиции/с образами , друг другу помогали и были рядом Девочки вы огонь 🔥🔥🔥 обожаю нас 😭😭😭 Белль Джейн Доу Элис Юдзуха Вивиан 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
859
9
Супер эстетичный профиль, не забудь заглянуть 🤩
157
10
Анифест Анапа 2026 — это было просто огонь! 🤩🤩🤩 Вчерашний день был как вспышка. Столько эмоций, что слов не хватает! Обяза+4
Анифест Анапа 2026 — это было просто огонь! 🤩🤩🤩 Вчерашний день был как вспышка. Столько эмоций, что слов не хватает! Обязательно расскажу всё в деталях чуть позже, а пока перевариваю эти невероятные истории..
977
11
پیام ویدیو
881
12
Еще немного вайба любимки Вивиан вам ☺️🌼 и самого феста ;)
868
13
پیام ویدیو
848
14
Самый сложный проект в моей жизни, и мое первое дефиле прошло на ура, Анимефест буквально покорил 🌷🌷
833
15
привет! я elfenlies <3 заглянешь ко мне? в канале больше контента: https://t.me/+1V6rtYnTgl02Njli https://t.me/+1V6rtYnTgl+4
привет! я elfenlies <3 заглянешь ко мне? в канале больше контента: https://t.me/+1V6rtYnTgl02Njli https://t.me/+1V6rtYnTgl02Njli
483
16
-dracarys 🐉 Daenerys Targaryen «Игра престолов» пересмотрена полностью — это было эпично, больно и красиво. Остались два бас+1
-dracarys 🐉 Daenerys Targaryen «Игра престолов» пересмотрена полностью — это было эпично, больно и красиво. Остались два бастиона: «Дом Дракона» и «Рыцарь Семи Королевств».Посоветуйте что-то похоже 🛡 #cosplay #daenerys #gameofthrones
1 147
17
Солнечные бро, всем добра! Как ваше лето? А я делюсь с вами тёплой Гань Юй с пляжа 🤩 Новость: мы с девчонками подали заявку+1
Солнечные бро, всем добра! Как ваше лето? А я делюсь с вами тёплой Гань Юй с пляжа 🤩 Новость: мы с девчонками подали заявку на анимефест в ЭТУ СУББОТУ! Готовим шикарное дефиле и костюмы 🤩 Присоединяйтесь — будет вайбово!
1 276
18
Пу-пу-пу … Такая съемка не должна была состояться , но море решило по другому и полностью меня покупало , пахах открыла сезон
Пу-пу-пу … Такая съемка не должна была состояться , но море решило по другому и полностью меня покупало , пахах открыла сезон так сказать 🤩
1 177
19
🤩🤩🤩 Всё идеально в этом образе, но кажется не хватает пару мандариновых деревьев для канона Нами , вы так не думаете? 🤩 O+1
🤩🤩🤩 Всё идеально в этом образе, но кажется не хватает пару мандариновых деревьев для канона Нами , вы так не думаете? 🤩 One Piece. Большой куш Nami 🤩 Full photo 100+ #onepiece #nami #cosplay
1 118
20
превращаю пиксели в картинки 🎀 фансервис, который ты заслужил 🤎🤎 https://t.me/+YA-PmK0YJgI4OWYy 🤎🤎 nsfw контент, горячие+2
превращаю пиксели в картинки 🎀 фансервис, который ты заслужил 🤎🤎 https://t.me/+YA-PmK0YJgI4OWYy 🤎🤎 nsfw контент, горячие бекстейджи и вайб ночного интернета жду тебя 💕
175