uk
Feedback
DEAD🌺SHOT

DEAD🌺SHOT

Відкрити в Telegram

Кири- Админ по перепискам Хурма- Админ по историям Владелец- Боты На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot

Показати більше
1 831
Підписники
-324 години
-77 днів
-4630 день
Архів дописів
Добиваете 50 реакций (шёл 5 день) И я делаю бота Подсказки на сюжет бота:
Anonymous voting

Ещё чучуть на этом посте и посте ниже и будет 50 реакции = новый бот!

Бу.
Поставь реакцию или они придут за тобой ночью и заставят читать фанфики по омегавёрс гоупам. 🤩
✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ #Цици #Ghost #Soap #video Link to the video

sticker.webp0.23 KB

Ало CoD? Дада,гоупы.
Ребят, давайте шевелитесь. Если мы не выкладываем посты то это из-за отсутствия мотивации,ведь вы не ставите реакции. Разве это сложно? Нам мотивация,а вам контент. Всех люблю.👄
✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ #Цици #Ghost #Soap #video Link to the video

Там 1 и 3 в обязанностях вычеркнуть не могу

Repost from DEAD🌺SHOT
Кто нужен 🤩Человек который будет писать истории по CoD ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Человек который будет выкладывать видео и арты
Кто нужен
🤩Человек который будет писать истории по CoD ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Человек который будет выкладывать видео и арты по CoD ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Человек который будет писать диалог или историю в чате (Могу постараться объяснить)
Условия
🤩В отличии от меня знать русский язик или знать где можно исправить ошибки😳 ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Иметь телеграм премиум для оформления постов (Но это не обязательно) ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩Я всегда отмечаю авторов арта или видео и добавляю ссылку. Хочеться чтобы вы тоже это умели🩷 ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🌟Быть не младше 13 лет. Адекватным и ответственным😞
Куда писать
🫥Просим писать вас сюда @VoprociDlaKotikabot 🫥Написать что вы хотите делать и под какие требования вы попадаете.

Кто нужен 🤩Человек который будет писать истории по CoD ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Человек который будет выкладывать видео и арты
Кто нужен
🤩Человек который будет писать истории по CoD ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Человек который будет выкладывать видео и арты по CoD ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Человек который будет писать диалог или историю в чате (Могу постараться объяснить)
Условия
🤩В отличии от меня знать русский язик или знать где можно исправить ошибки😳 ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Иметь телеграм премиум для оформления постов (Но это не обязательно) ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩Я всегда отмечаю авторов арта или видео и добавляю ссылку. Хочеться чтобы вы тоже это умели🩷 ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🌟Быть не младше 13 лет. Адекватным и ответственным😞
Куда писать
🫥Просим писать вас сюда @VoprociDlaKotikabot 🫥Написать что вы хотите делать и под какие требования вы попадаете.

Что хотите видеть следующее? #Kiriya
Anonymous voting

#correspondence «——対応——» - Прости, пап. - В тексте могут быть ошибки. Автор писал это не на чистую голову... «——対応——» #Makaro
+9
#correspondence «——対応——» - Прости, пап. - 
В тексте могут быть ошибки. Автор писал это не на чистую голову...
«——対応——» #Makarov

Постов по вымаганию ваших обязанностей больше чем постом админов и моих на этой неделе! #владелец

Ботов на этой неделе только 2/5… Это печально конечно, видимо остальные 3 останутся пылиться пока на 3 постах не будет по 50 реакций

#correspondence «——対応——» - В одиночку. - Part 1 Коротко... «——対応——» #Rudy #Alejandro #Kiriya
+5
#correspondence «——対応——» - В одиночку. - Part 1
Коротко...
«——対応——» #Rudy #Alejandro #Kiriya

Давайте, давайте... Готовлю зарисовку с Макаровым... И еще вторую. Что бы вы хотели видеть? Продолжение "неудавшийся брак" или "в одиночку"? Может свои идеи есть?)
#Kiriya

Человек ждёт бота с Кёнигом. Не заставляйте его/её ждать! (По 50 реакции на 3 поста) Не забываем, так же про переписку!

50 реакций до завтра. Мы ждём, Кири уже делает новые

sticker.webp0.20 KB

Голубые,отмечаемся.
У меня этот пост слетел..( Ребят,активте пожалуйста,если наберёте на этом посте 50 реакций начну выкладывать переводы комиксов которые есть в твиттере.(Уже не твиттер, а "Х".)
✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨✨ ✨ ✨ #Цици #Gaz #Soap #Alejandro #video

Помним, да? 50 реакций на каждом посте (их 3) и будет новый бот

Мамамия...уляля.
Йоу камон, спите? Давайте актив поднимайте ребятки,вас как никак очень много..а реакции ставят три калеки и полтора землекопа.
✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ #Цици #Ghost #video Link to the video