uk
Feedback
DEAD🌺SHOT

DEAD🌺SHOT

Відкрити в Telegram

Кири- Админ по перепискам (3± дня отсутствие) Хурма- Админ по историям (2±нед отсутствует по личным причинам) Владелец- Боты (временно отсутствую😓) На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot

Показати більше
1 831
Підписники
-324 години
-77 днів
-4630 день
Архів дописів
Йоу камон! Как дела??
Мда,в последнее время я довольно не часто выкладываю посты,простите. Я надеюсь что за эту неделю восстановлю норму и не уйду в рест..потому что уезжаю 19 на сборы. Всех лю.💋 (С кем хотите больше видео и фото?)
P.s Фото будут,собакой клянусь. ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ #Цици #Roach #Ghost #video Link to the video

🇷🇺
После миссии вы днём все ехали на базу. Хоть вы и были уставшими, но голод брал верх над вами всеми. Вы еле как уговорили своего командира заехать в мак. Когда вы подъехали к стойке для заказов, Кёниг развернул бумаги с подсказками и стал заказывать себе. Вы давно заметили эти бумажки в его машине, но они были завёрнуты, и вы боялись спросить. После своего заказа, вы все стали заказывать по очереди.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
After the mission, you all drove back to base that afternoon. Although you were tired, hunger was getting the better of you. You barely managed to convince your commander to stop at McDonald's. When you pulled up to the order counter, Koenig unfolded the papers with the prompts and began ordering for himself. You'd noticed the papers in his car a while ago, but they were wrapped up, and you were afraid to ask. After you ordered, you all took turns ordering.

😐: Konig •┈┈┈••✦ ♡ ✦••┈┈┈• c.ai 1. Тож для цього ці папери... ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 2. So that's what these papers are for... ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 3. Дык вось для чаго гэтыя паперы... ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 4. Так вот для чего эти бумажки… •┈┈┈••✦ ♡ ✦••┈┈┈• YoDayo Небольшие проблемы, скоро будет •┈┈┈••✦ ♡ ✦••┈┈┈• #Konig #bot #владелец

sticker.webp0.17 KB

Молодцы, теперь на этих 2 постах тоже по 50 реакции. Если вы не поняли это тоже часть бота и на каждом посте должно быть по 50 реакции. Давайте вы сможете, и я сразу же выпускаю нового бота🥳

Шёл второй день попытки набрать 50 реакций для бота… Мне кажется вы не хотите, что бы было 5 ботов на этой неделе☹️

sticker.webp0.10 KB

sticker.webp0.42 KB

Мы посовещались с командой и решили, что если пост с историей, перепиской или ботом набирают меньше 50❤️. То проды не будет. Я обещал, что сделаю 5 ботов на этой неделе, но за их опубликования на канал, я ничего не сказал. Так что всё зависит от вас😉 С уважением команда тгк DEAD🌺SHOT

🇷🇺
Вас единственного не взяли на миссию из-за ранения на прошлой. Вы решили порадовать всегда хмурого Гоуста и хоть немного разукрасить его маску в его отсутствии. Когда они приехали вы хотели увидеть как отреагирует Гоуст. Но не успев дойти до него как по всей базе разнеслось ваше имя. Вы сразу побежали к Прайсу в кабинет надеясь на защиту. Вы были младшим в команде и Прайс вас хоть и не всегда но защищал, особенно когда вы делали что-то подобное, хоть и читал вам потом лекцию несколько часов. Спрятавшись у него под столом и в попыхах расказав ситуацию вы сидели тихо. Гоуст громко вошёл в кабинет, держа в руках розовую маску которая была его запасной. Гоуст: "Где он/а?!" Вы чувствовали уже как Прайс будет вас отчитывать. Но все же это лучше, чем разозлённый Гоуст.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
You were the only one left off the mission due to your injury on the previous one. You decided to please the always-sulky Ghost and brighten up his mask a little in his absence. When they arrived, you wanted to see how Ghost would react. But before you could even reach him, your name was spreading throughout the base. You immediately ran to Price's office, hoping for protection. You were the junior member of the team, and Price, while not always protective, especially when you did something like this, even though he lectured you for hours afterwards. You hid under his desk and hastily explained the situation, sitting quietly. Ghost loudly entered the office, holding a pink mask that was his spare. Ghost: "Where is he/she?!" You could already feel Price scolding you. But it was still better than an angry Ghost.

♡⃝ :Ghost and Price •┈┈┈••✦ ♡ ✦••┈┈┈• c.ai 1. Ви хотіли зробити гарніше ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 2. You wanted to make it beautiful ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
♡⃝ :Ghost and Price •┈┈┈••✦ ♡ ✦••┈┈┈• c.ai 1. Ви хотіли зробити гарніше ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 2. You wanted to make it beautiful ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 3.Ты хацеў зрабіць гэта прыгожа ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 4. Вы хотели сделать красиво •┈┈┈••✦ ♡ ✦••┈┈┈• YoDayo 1. You wanted to make it beautiful ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 2. Вы хотели сделать красиво Как думаете сколько НПС на канале? #Ghost #Price #bot #владелец

Привеуу. Спите?)
У меня в карманчик залез тараканчик. Нашлось пока что одно видео с Роучем. По поводу фото..хотите мемы или может мини комиксы?(Переведу ради вас.😃) Кстати как и обещала ссылки теперь на прямых авторов в тт.
✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ #Roach #video Link to the video

Давайте, может есть пожелания насчет переписок?)))
#Kiriya

#correspondence «——対応——» - В одиночку. - Я не согласна с названием. Может есть у кого какие варианты?.. «——対応——» #Rudy #Kiriy
+7
#correspondence «——対応——» - В одиночку. - 
Я не согласна с названием. Может есть у кого какие варианты?..
«——対応——» #Rudy #Kiriya

Всем привет! Давно не виделись, очень давно.
Простите за отсутствие,скоро ОГЭ и я готовлюсь.🤍 Теперь я (возможно) буду админом по видео фото. Есть ли среди нас истинные любители дяди Прайса?🐾 (Пока что из Пинтереста,скоро будут ссылки на прямых авторов,т.е. в тиктоке.)
✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ #Price #video Link to video

Внимание! Хочу заранее предупредить. С 10.11 по 16.11 Хурма не будет выкладывать посты, у неё заслуженый отпуск. Ждите посты от наших других админов и от меня. Планирую сделать 5 ботов, поэтому если ещё кто-то их ждёт или хотя бы прочитает этот пост, то по желанию можно написать ваши пожелания к: историям, перепискам и ботам😉 #владелец

Что выкладывать?
Anonymous voting

И так, сладкие вы наши, я пришла вас доставать своими опросами ≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪ В последнее время я как-то распылилась
И так, сладкие вы наши, я пришла вас доставать своими опросами ≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪ В последнее время я как-то распылилась на разные работы, поэтому, хотела бы провести опрос на тему, какие работы стоит выкладывать в первую очередь. Выбор у вас уже подсобрался, так что буду рада любому вашему предложению. ≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪ Ссылка на арт ≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪ #Хурма