DEAD🌺SHOT
رفتن به کانال در Telegram
Кири- Админ по перепискам (3± дня отсутствие) Хурма- Админ по историям (2±нед отсутствует по личным причинам) Владелец- Боты (временно отсутствую😓) На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot
نمایش بیشتر1 831
مشترکین
-324 ساعت
-77 روز
-4630 روز
آرشیو پست ها
1 831
Бу.
Поставь реакцию или они придут за тобой ночью и заставят читать фанфики по омегавёрс гоупам. 🤩✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ #Цици #Ghost #Soap #video Link to the video
1 831
Ало CoD? Дада,гоупы.
Ребят, давайте шевелитесь. Если мы не выкладываем посты то это из-за отсутствия мотивации,ведь вы не ставите реакции. Разве это сложно? Нам мотивация,а вам контент. Всех люблю.👄✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ #Цици #Ghost #Soap #video Link to the video
1 831
Repost from DEAD🌺SHOT
Кто нужен🤩Человек который будет писать истории по CoD ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Человек который будет выкладывать видео и арты по CoD ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Человек который будет писать диалог или историю в чате (Могу постараться объяснить)
Условия🤩В отличии от меня знать русский язик или знать где можно исправить ошибки😳 ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Иметь телеграм премиум для оформления постов (Но это не обязательно) ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩Я всегда отмечаю авторов арта или видео и добавляю ссылку. Хочеться чтобы вы тоже это умели🩷 ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🌟Быть не младше 13 лет. Адекватным и ответственным😞
Куда писать🫥Просим писать вас сюда @VoprociDlaKotikabot 🫥Написать что вы хотите делать и под какие требования вы попадаете.
1 831
Кто нужен🤩Человек который будет писать истории по CoD ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Человек который будет выкладывать видео и арты по CoD ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Человек который будет писать диалог или историю в чате (Могу постараться объяснить)
Условия🤩В отличии от меня знать русский язик или знать где можно исправить ошибки😳 ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Иметь телеграм премиум для оформления постов (Но это не обязательно) ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩Я всегда отмечаю авторов арта или видео и добавляю ссылку. Хочеться чтобы вы тоже это умели🩷 ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🌟Быть не младше 13 лет. Адекватным и ответственным😞
Куда писать🫥Просим писать вас сюда @VoprociDlaKotikabot 🫥Написать что вы хотите делать и под какие требования вы попадаете.
1 831
+9
#correspondence
«——対応——»
- Прости, пап. -
В тексте могут быть ошибки. Автор писал это не на чистую голову...«——対応——» #Makarov
1 831
Постов по вымаганию ваших обязанностей больше чем постом админов и моих на этой неделе!
#владелец
1 831
Ботов на этой неделе только 2/5… Это печально конечно, видимо остальные 3 останутся пылиться пока на 3 постах не будет по 50 реакций
1 831
Давайте, давайте... Готовлю зарисовку с Макаровым... И еще вторую. Что бы вы хотели видеть? Продолжение "неудавшийся брак" или "в одиночку"? Может свои идеи есть?)#Kiriya
1 831
Человек ждёт бота с Кёнигом. Не заставляйте его/её ждать! (По 50 реакции на 3 поста)
Не забываем, так же про переписку!
1 831
Голубые,отмечаемся.
У меня этот пост слетел..( Ребят,активте пожалуйста,если наберёте на этом посте 50 реакций начну выкладывать переводы комиксов которые есть в твиттере.(Уже не твиттер, а "Х".)✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨✨ ✨ ✨ #Цици #Gaz #Soap #Alejandro #video
1 831
Мамамия...уляля.
Йоу камон, спите? Давайте актив поднимайте ребятки,вас как никак очень много..а реакции ставят три калеки и полтора землекопа.✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ #Цици #Ghost #video Link to the video
1 831
Ыыых. Ребят, мы ждем от вас ответа. Комментарии открыты, реакции есть, Хурма даже опросник вам сделала. Если вы ждете активности от канала, то хотя бы пишите, что вы хотите здесь видеть... 🤦♀️ Не понравился бот??? Что вам в нем не понравилось??? Сюжет??? Ошибки??? Может, другое что-нибудь хотите???Давайте под этим постом вы напишете всё, что вам не нравится и нравится? Что вы хотите?
Порнуху одну делать не можем...#Kiriya
1 831
И никто вообще не перешёл по ссылкам! Если вам что-то не нравиться в ботах или вы хотите какой-то большой сюжет разнообразные. Комментарии и бот всегда открыты! Но никто ничего не пишет! Выложу бота который вообще с ошибками сюжет фигня ссылки сделаю не те. И НИКТО! Никто, не напише в комментарии и не попросит исправить или сделать сюжет лучше! Я бы подумал, что вам и это нравится, но 50 реакций на 500 человек. И ТО С НЯТЯЖКОЙ И НАПАМИНАНИЯМИ!!! Что вы хотите?! Нет интереса к каналу. Вас никто не держит, я хочу стараться для людей и админы уверен тоже! НПС на канале не нужны!Извините если оскорбил. Просто накипело… С уважением #владелец
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
