SOFI BUN (。-ω-)zzz
Відкрити в Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
Показати більше666
Підписники
-324 години
+107 днів
+1630 день
Архів дописів
Рисую Франю)))
Почему все эльфы в лолофд(кроме Тавмавриеля) такие булочки
#WIP
#санфран
Repost from [Архив] soda.zip
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Я объявляю о доп.наборе в мою конфу!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Количество мест ограничено! Всего 1⃣0⃣
🥳Конфа Соды–группа,создана для общения между художниками со скиллом и обменом опыта.
Это только для общения, не путаем со сквадом или флудом!
❤️И да, я не тот педо.художник по Лолофд, если у вас такие ассоциации с моим ником. Я к этому не причастна и обвинять меня в выборе ника не нужно🤭
😌Повторю наши плюсы в этой группе🌟:
1.Можно пообщаться и познакомится с художниками.
2. Поговорить и обсудить теории после серии.
3. Не заставляем общаться😪
4. Полная конфиденциальность и т.д🕶️
🥳Какие условия для вступления в конфу❤️
1. Репостнуть этот пост на свой тгк [Нельзя удалять пост до окончания набора]
2. Написать анкетку
(условия для анкеты ниже)💥
😚Условия анкеты:
1. Написать свой тгк
2. Насколько вы можете быть активным участником группы
3. Прикрепить от 3 до 10 своих лучших работ, под этим постом🩵
✨Пост о Доп.наборе будет длиться 3 дня, всем удачи!❤️✨
Насчёт того, как вы поймёте что набор закрыт, все очень просто, я напишу об этом в своём тгк. Ибо писать каждому об отказе будет трудно😶Ну что, как вам??)))
Скажу так, в какой-то момент хотелось остановиться… тяжело мне даются такие штуки..😅😅
НО!!! Какие они приколюшные всё-таки получились!!!
Остается вопрос: если печатать, то размер до 3 или до 6 см?? И печатать ли вообще🐤А так, кто ваш фаворит?? #лолофд #лололошка
Очень злобный чибилох
Это, кстати, последний перед тем, как я покажу их всех)))
Пока у меня фаворит из дизайнов Лололошки сто процентов Ло из Точки Невозврата
Я в целом люблю игры в такой тематике… ну, помимо всяких инди игр про маскотов *нервно стоит в сторонке*
#WIP
*Ледяной взгляд Смотрящего ничего не выражает*
Довольная закончила вот такой небольшой скетч/полноценку
Постаралась передать мрачность и одиночество…
Вообще, это момент, когда Рома побежал за смотрящим, когда впервые его увидел
Когда старина Время стоял на той улочке в тумане
#лолофд
#смотрящий
#Точка_Невозврата
Немного чибилошек)))
Четыре ещё будет)))
И в будущем, возможно, брелоки…
Очень хочу сделать их, но партия одна минимум 10 штук одного типа, поэтому только если вы захотите или если примут на маркет#лолофд #лололошка
Недавно ушли, но снова нас 150)))
Обещанная гифка, но в итоге видео😅😅
Я НЕ АНИМАТОР
Покажу вам кое-что милое. Сегодня весь день рисовала чибиков по сезонам
Самые сложные оказались ГВ и СВ…
Но это был забавный опыт. Заодно в каком-то роде потренировала какое-никакое воображение, чтобы позы не повторялись
#лололошка
#WIP
Repost from 🌿FERI |️ Дом Тучи🌻
#PortfolioDay|Нуу собственно ,как уже сказал...нравятся мне ивентики эти, очень рандомную подборку сделал из артов, ибо могу хы 💕🤍
Буду рад репостам безумно
Рисую чибиков потому что мне надо оклематься после подарка на др(прошедший) от подруги…
Вечером хочу порисовать полноценку со стариной Временем)))
#скетч
#Точка_Невозврата
#лололошка
Первая треть отрисована)))))
Хотя скорее всего будут ещё какие-то правки😅😅
Кстати, кто уже заценил песню по ПР??? Я да)))
Она теперь моя любимая из всех сезонов
#лолофд
#Последняя_Реальность
#дилошки
Думаю, покажу вам готовую)))
#лолофд #Последняя_Реальность
#дилошки
#лололошка
#дилан
Вдооооох…. Выыыыдоооох…
Вот сижу, рисую, почти даже закончила
А это первый фрейм мини-комикса 😭😭😭
Просыпаюсь, иду пить кофе, открываю тг и вижу…. ВАС УЖЕ 150!!!!
Боже…. Спасибо всем огромное😭😭😭😭
Честно, для меня это многое значит…
Спасибо всем тем, кто пришел давно, и тем, кто пришел совсем недавно!!!
Я буду стараться и дальше вас всех радовать контентом!!!
*ушла тихо плакать от счастья*
Repost from Лололошка ФУ НОВОСТИ
Начало нового сезона через... СЕЙЧАС!
Смотреть:
https://youtu.be/-UKaFXU5zbE
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
