uk
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Відкрити в Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Показати більше
666
Підписники
-324 години
+107 днів
+1630 день
Архів дописів
Repost from N/a
…у маня болезнь. Называется «гиперфикс на лолофд и скупка мерча с ним» Это не лечится
…у маня болезнь. Называется «гиперфикс на лолофд и скупка мерча с ним» Это не лечится

Хопа!! Какие общажные дилошки всё-таки булочки☺️☺️ … когда-нибудь я закончу все редизайны лололошек из сезонов… а пока Ло из
Хопа!! Какие общажные дилошки всё-таки булочки☺️☺️ … когда-нибудь я закончу все редизайны лололошек из сезонов… а пока Ло из ПР у меня будет ходить в рубашке под кофтой, похожей на его зипку в сезоне #WIP

Кхм-кхм Представляю вам законченный вариант)))) На самом деле, я не знаю, почему мне захотелось именно так нарисовать… не в п
Кхм-кхм Представляю вам законченный вариант)))) На самом деле, я не знаю, почему мне захотелось именно так нарисовать… не в полный рост, таким округленным…
На самом деле теперь есть огромное желание сделать с ним брелок… а может и не только с ним. Но пока я не знаю ни где печатать, ни как делать контур… в общем, есть только практика печати одиночных наклеек, открыток, карточек и плакатов…(кстати, там ещё много осталось, если что) Если, ЕСЛИ вам реально будет интересно, чтобы я напечатала такие брелки, ну…. Скажите??? Я просто сама пока не уверена, что стоит ли…
А вообще, шикарный мужчина получился. Такая прям ехидная моська😏😏 Буду признательна рп #лолофд #джодах

Уже набрали О-О Хорошо)) Тогда как планшет будет в руках(≈2 часа) выложу;)

На десять реакций покажу итог😏😏

Я тут рисую одновременно и дилошек, и Джодаха. Но на финальных стадиях сейчас Джодах… Он получается, как по мне, очень необыч
Я тут рисую одновременно и дилошек, и Джодаха. Но на финальных стадиях сейчас Джодах… Он получается, как по мне, очень необычно… Вообщем, пока можете увидеть только силуэт(простите) #WIP

Покажу вам заодно Керу отдельно))) #ОС
+1
Покажу вам заодно Керу отдельно))) #ОС

Repost from N/a
❕〰️ART COLLAB 〰️❕ СУТЬ ТАКОВА: Участники выбирали место на картинке, где будет отрисовки их рукой персонаж, а позже все соеди
❕〰️ART COLLAB 〰️❕ СУТЬ ТАКОВА:
Участники выбирали место на картинке, где будет отрисовки их рукой персонаж, а позже все соединяется в единую картину!
-А вот и долгожданный результат арт коллаба! Боже, я так рада, что на платформе телеграмма существуют каналы, где можно найти столько творческих ребят! Безумно красиво вышло, а главное каждый участник выделился своим стилем, подходом и идеей! Ещё раз хочу всех поздравить с уже наступившим новым годом! И так, подведем итоги этого года:
- 100 сабов - коллаб арт, лотереи - первое видео на Ютуб - активность канала растет - много знакомст и друзей.
Ещё раз всем спасибо за участие! Буду благодарна, если не только меня поддержите репостом, но и подпишитесь на участников, написав приятные комментарии! 0. VENART ( организатор ) 1. Emerald 2. SOFI BUN 3. Black_Davil_art 4. VINCOTVEN (Сказание рогатого идиота) 5. Слякоть 6. Farш 7. Осега 8. Сергей Дрова 9. Reexlie

Рад представить! Официальная дата выхода нового сезона: 13.01.2025 15:00 по МСК.
Рад представить! Официальная дата выхода нового сезона: 13.01.2025 15:00 по МСК.

О-О Отменяем все планы на это время У меня просмотр первой серии нового сезона 😎😎

Немного в наглую подсмотрела, за что все голосуют… Пока большинство за Дилошек))) Но Джодах тоже будет))) #скетч #дилошки
+1
Немного в наглую подсмотрела, за что все голосуют… Пока большинство за Дилошек))) Но Джодах тоже будет))) #скетч #дилошки

Чем мне себя занять на ближайшее время?? Выбирайте мою судьбу
Anonymous voting

Хочу сейчас немного сконцентрироваться на чем-то конкретном, поэтому от меня сейчас много не стоит ждать…

Пока идут уроки, у меня появилось настроение порисовать Джодаха Ну и потренироваться в рисовании крыльев… #скетч #джодах
Пока идут уроки, у меня появилось настроение порисовать Джодаха Ну и потренироваться в рисовании крыльев… #скетч #джодах

Немного не в тему, но сегодня прямо перед началом занятий я бегала на почту за ЭТИМ ВЕЛИКОЛЕПИЕМ!!! Я ждала это чудо 4 месяца
+1
Немного не в тему, но сегодня прямо перед началом занятий я бегала на почту за ЭТИМ ВЕЛИКОЛЕПИЕМ!!! Я ждала это чудо 4 месяца и всё не зря😌😌😌 Я правда почти на урок опоздала… но ради такого не страшно;)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

А когда нас 140 стало…

Кхм-кхм… Нежданно-негаданно я нарисовала НЕ кукол по фф… Это был самый продуктивный 6-часовой перелет за последние пару лет))
Кхм-кхм… Нежданно-негаданно я нарисовала НЕ кукол по фф… Это был самый продуктивный 6-часовой перелет за последние пару лет))) Нарисованы опять же по фанфику для Мапи А если быть точнее, то рисовала по моменту из последней вышедшей главы #лолофд #ффсекрет #secretAU #дилошки

Очень быстрый скетч Осаму Дазая из Литературных Бродячих Псов #скетч
Очень быстрый скетч Осаму Дазая из Литературных Бродячих Псов #скетч

почемуууу….😭😭😭😭