en
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Open in Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Show more
666
Subscribers
-324 hours
+107 days
+1630 days
Posts Archive
Рисую Франю))) Почему все эльфы в лолофд(кроме Тавмавриеля) такие булочки #WIP #санфран
Рисую Франю))) Почему все эльфы в лолофд(кроме Тавмавриеля) такие булочки #WIP #санфран

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Я объявляю о доп.наборе в мою конфу! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Количество мест ограничено! Всего 1⃣0⃣ 🥳Конфа С
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Я объявляю о доп.наборе в мою конфу! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Количество мест ограничено! Всего 1⃣0⃣ 🥳Конфа Соды–группа,создана для общения между художниками со скиллом и обменом опыта. Это только для общения, не путаем со сквадом или флудом! ❤️И да, я не тот педо.художник по Лолофд, если у вас такие ассоциации с моим ником. Я к этому не причастна и обвинять меня в выборе ника не нужно🤭 😌Повторю наши плюсы в этой группе🌟: 1.Можно пообщаться и познакомится с художниками. 2. Поговорить и обсудить теории после серии. 3. Не заставляем общаться😪 4. Полная конфиденциальность и т.д🕶️ 🥳Какие условия для вступления в конфу❤️ 1. Репостнуть этот пост на свой тгк [Нельзя удалять пост до окончания набора] 2. Написать анкетку (условия для анкеты ниже)💥 😚Условия анкеты: 1. Написать свой тгк 2. Насколько вы можете быть активным участником группы 3. Прикрепить от 3 до 10 своих лучших работ, под этим постом🩵 ✨Пост о Доп.наборе будет длиться 3 дня, всем удачи!❤️✨ Насчёт того, как вы поймёте что набор закрыт, все очень просто, я напишу об этом в своём тгк. Ибо писать каждому об отказе будет трудно😶

Ну что, как вам??))) Скажу так, в какой-то момент хотелось остановиться… тяжело мне даются такие штуки..😅😅 НО!!! Какие они
Ну что, как вам??))) Скажу так, в какой-то момент хотелось остановиться… тяжело мне даются такие штуки..😅😅 НО!!! Какие они приколюшные всё-таки получились!!!
Остается вопрос: если печатать, то размер до 3 или до 6 см?? И печатать ли вообще🐤
А так, кто ваш фаворит?? #лолофд #лололошка

Очень злобный чибилох Это, кстати, последний перед тем, как я покажу их всех))) Пока у меня фаворит из дизайнов Лололошки сто
Очень злобный чибилох Это, кстати, последний перед тем, как я покажу их всех))) Пока у меня фаворит из дизайнов Лололошки сто процентов Ло из Точки Невозврата Я в целом люблю игры в такой тематике… ну, помимо всяких инди игр про маскотов *нервно стоит в сторонке* #WIP

*Ледяной взгляд Смотрящего ничего не выражает* Довольная закончила вот такой небольшой скетч/полноценку Постаралась передать
*Ледяной взгляд Смотрящего ничего не выражает* Довольная закончила вот такой небольшой скетч/полноценку Постаралась передать мрачность и одиночество… Вообще, это момент, когда Рома побежал за смотрящим, когда впервые его увидел Когда старина Время стоял на той улочке в тумане #лолофд #смотрящий #Точка_Невозврата

Немного чибилошек))) Четыре ещё будет))) И в будущем, возможно, брелоки… Очень хочу сделать их, но партия одна минимум 10 шту
Немного чибилошек))) Четыре ещё будет))) И в будущем, возможно, брелоки…
Очень хочу сделать их, но партия одна минимум 10 штук одного типа, поэтому только если вы захотите или если примут на маркет
#лолофд #лололошка

События происходили в ирл, без шуток

Недавно ушли, но снова нас 150))) Обещанная гифка, но в итоге видео😅😅 Я НЕ АНИМАТОР

Покажу вам кое-что милое. Сегодня весь день рисовала чибиков по сезонам Самые сложные оказались ГВ и СВ… Но это был забавный
Покажу вам кое-что милое. Сегодня весь день рисовала чибиков по сезонам Самые сложные оказались ГВ и СВ… Но это был забавный опыт. Заодно в каком-то роде потренировала какое-никакое воображение, чтобы позы не повторялись #лололошка #WIP

Я немного запоздала, но ничего нового😅😅 #PortfolioDay
+6
Я немного запоздала, но ничего нового😅😅 #PortfolioDay

#PortfolioDay|Нуу собственно ,как уже сказал...нравятся мне ивентики эти, очень рандомную подборку сделал из артов, ибо могу
#PortfolioDay|Нуу собственно ,как уже сказал...нравятся мне ивентики эти, очень рандомную подборку сделал из артов, ибо могу хы 💕🤍 Буду рад репостам безумно

Рисую чибиков потому что мне надо оклематься после подарка на др(прошедший) от подруги… Вечером хочу порисовать полноценку со
Рисую чибиков потому что мне надо оклематься после подарка на др(прошедший) от подруги… Вечером хочу порисовать полноценку со стариной Временем))) #скетч #Точка_Невозврата #лололошка

Первая треть отрисована))))) Хотя скорее всего будут ещё какие-то правки😅😅 Кстати, кто уже заценил песню по ПР??? Я да))) О
Первая треть отрисована))))) Хотя скорее всего будут ещё какие-то правки😅😅 Кстати, кто уже заценил песню по ПР??? Я да))) Она теперь моя любимая из всех сезонов #лолофд #Последняя_Реальность #дилошки

хочу нарисовать Смотрящего…

Думаю, покажу вам готовую))) #лолофд #Последняя_Реальность #дилошки #лололошка #дилан
Думаю, покажу вам готовую))) #лолофд #Последняя_Реальность #дилошки #лололошка #дилан

Вдооооох…. Выыыыдоооох… Вот сижу, рисую, почти даже закончила А это первый фрейм мини-комикса 😭😭😭
Вдооооох…. Выыыыдоооох… Вот сижу, рисую, почти даже закончила А это первый фрейм мини-комикса 😭😭😭

Хотела бы отправить гифку по этому событию… но она не отправляется…

Просыпаюсь, иду пить кофе, открываю тг и вижу…. ВАС УЖЕ 150!!!! Боже…. Спасибо всем огромное😭😭😭😭 Честно, для меня это многое значит… Спасибо всем тем, кто пришел давно, и тем, кто пришел совсем недавно!!! Я буду стараться и дальше вас всех радовать контентом!!! *ушла тихо плакать от счастья*

Начало нового сезона через... СЕЙЧАС! Смотреть: https://youtu.be/-UKaFXU5zbE
Начало нового сезона через... СЕЙЧАС! Смотреть: https://youtu.be/-UKaFXU5zbE

ААААААААААААААААААААААА ждёмс 🍾🥂